Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

virtex
ndn:

Почитал, и засомневался - это видео интересное, или нет?

видео - так себе … звуковое сопровождение на +500 … очень любопытно

AndroNNNio
ГРИНЯ:

У каждого свой стиль сьемок

О! Думаю, логично было бы разделить эту тему на 3 минимум - собственно съемки (в хорошем смысле этого слова )))) с коптера, съемки FPV (где выражение “стиль съемки” неприемлимо в принципе, ну и видео о коптерах. А для совсем мазохистов можно добавить тему “Наши краши. Мои перевороты в коптерной науке”.

smotors

…та неее, я думаю это лишнее. Если видео действительно интересное,то категория не важна. главное, чтоб во время просмотра небыло желания перемотать дальше или вылючить. А вот если после просмотра хочется посмотреть еще и еще,и поделиться с кем то, это очень хорошая работа. К сожалению в этой теме таких роликов не так уж и много.имхо.

aavladimirov
smotors:

Если видео действительно интересное,то категория не важна. главное, чтоб во время просмотра небыло желания перемотать дальше или вылючить.

Именно это и субъективно. Кто-то любит боевик, кто-то комедию, кто-то ужастики и т.д. Тут и получается, кто не любит (например) ужастики и смотреть их не будет, а кто-то просто упивается таким видео. Всем трудно угодить. Если вводить какие-то жесткие рамки и делать предварительный опрос всех перед выкладыванием: “А нравиться ли Вам моё видео: ДА , НЕТ, БЕЗРАЗЛИЧНО”. Собрав 15000 ответов “ДА”, выкладывать его. Ну тогда теме писец:)

ГРИНЯ
AndroNNNio:

О! Думаю, логично было бы разделить эту тему на 3 минимум - собственно съемки (в хорошем смысле этого слова )))) с коптера, съемки FPV (где выражение “стиль съемки” неприемлимо в принципе, ну и видео о коптерах. А для совсем мазохистов можно добавить тему “Наши краши. Мои перевороты в коптерной науке”.

Зачем все так усложнять? )))

sprutadm

Съездил с женой на рыбалку.
Взял с собой на прогулку джи-дайчика.
А по приезду увидел что на одной лопасти отбит маленький кончик (карбон). Запасных естественно не брал.
Но нас не остановишь! 😃
В итоге просто появилось небольшое желе. А управление как было так и осталось.

sprutadm
Сергей_Вертолетов:

Вот у вас жена Наза классная!

Жена круче! Она рыбу ловит и мной управляет.
А я ток Джи-даем.

p.s.
А над полем носилась не Naza, а старший брат.

Diego
TOPTUN:

простое, не обработанное видео:
оригинальный файл (Sony NEX-5N 1920*1080 60P 28Mbps, платформа Ecilop):

Простите за OFF…

Я очень редко кидаюсь помидорами. За пять лет - наверное, раза два-три всего было.
Но сейчас - ставлю очень жирный помидор.
За сюжет. За то - что в кадре.
Один мой дед лежит под Сталинградом. Второй - прошел войну с июня 41-го по май 45-го. Они давили вот эти жирные черные свастики. Чтобы их больше никогда не было. Увы…, они все-же есть…
Они не могут увидеть эти кадры, и эти ухмыляющиеся рожи со шмайсерами, и слава богу - иначе переломали бы мои квадрики мне об голову - если бы я попытался хвастаться такими кадрами…
Больше снимать нечего - кроме свастики?
Я не знаю, как в Литве - а в России весь народ готовится отмечать Великий День Победы.
ИМХО - не в кассу такие клипы…

И не надо мне говорить - что это - кино.

Zaxar

Полностью согласен с Игорем, вот если бы в кадре довольные рожи со свастикой сначала улыбались- а потом их бы наш Т-34 в хлам разнес-вот это бы лоб бы видео… но эта тема для курилки.

AndroNNNio
ГРИНЯ:

Зачем все так усложнять? )))

Да наоборот. ФПВишники вон в отдельную ветку уже организовались - сплошной позитив, все довольны.

Shuricus

Ура! Наконец удалось победить вибрации 16-го брелка на трешке! Стабилизацию видео не применял.
Вот такой небольшой ФПВ полет на закате.

youtu.be/VqwgZvqVKD4

Flycamera

www.youtube.com/watch?v=RnvFM0rhfwA&feature=youtub…

Снимал в сентябре. Как полет - может и никак, но двигаться приходилось в очень ограниченном пространстве. Не было в задачах высот, скоростей и т.д.
Скорее коптер сработал как замена съемочному крану.

И небольшой оффтоп:
Друзья, с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ! Святой праздник.

Andrey_Lopatko
TOPTUN:

простое, не обработанное видео:

А сюжетик то дермецом попахивает…
Алексей, а форумом не ошиблись?
(с трудом пытаюсь быть вежливым)

ctakah

Перестаньте ерундой заниматься-человек вам показывает технику съемки,а вы в политику кидаететсь.Немецкой техники полно в музеях-теперь их взорвать? И мешать память о родных и близких в коптерную тему вообще считаю спекуляцией.Всех с наступающим праздником Победы!

XrayT1
Flycamera:

Скорее коптер сработал как замена съемочному крану.

Александр, кадры красивые. Один только вопрос - гостей не сдувало? 😃

Andrey_Lopatko
ctakah:

Перестаньте ерундой заниматься

Господа, Вы в корне не правы!

Flycamera
XrayT1:

Александр, кадры красивые. Один только вопрос - гостей не сдувало? 😃

Нет, не сдувало. Сочи, жара… они даже были рады летающему вентилятору 😃

aavladimirov

С “ДНЁМ ПОБЕДЫ”😃😃😃 УРА!!! Поздравляю от души Всех с праздником!!!