Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ndn
Bluebird:

Вот и слоумо с летающей камеры, снова гонка вооружений…

Видео -😃 но ведь носитель не мультикоптер а FBL верт:-/

omegapraim
xalex1377:

Слет проходил в Белгородском районе

Извините за критику. Квадриков я тут не узрел, но не это самое печальное, ход с полупрозрачными фото и видео это просто ужас, не фото не посмотреть нормально не видео на заднем плане… Ну и много повторяющегося материала.
На будущее разделяйте фото и видео, хотя-бы понятно будет на чем концентрировать внимание.

cylllka
xalex1377:

Слет проходил в Белгородском районе

Так и ждал, что в конце видео будет - Снимаю свадьбы, не дорого! тел. ХХХ ХХ ХХ 😃

Shuricus

Почему, там на 2-33 есть застывший квадрик. Но в остальном ролик разрушает любые стереотипы о прекрасном… )

Bluebird
ndn:

Видео - но ведь носитель не мультикоптер а FBL верт

Да Дмитрий, носитель флайбарлесс. Акцент на видео сделан на новинке - камере Сони FS700. Это такой себе РЕД для любителей 😉

ndn
Bluebird:

Сони FS700. 😉

😊 Упс… 😊 Кае говорят: „А слона-то я и не заметил” 😊 😉 😁

xalex1377
omegapraim:

Извините за критику. Квадриков я тут не узрел, но не это самое печальное, ход с полупрозрачными фото и видео это просто ужас, не фото не посмотреть нормально не видео на заднем плане… Ну и много повторяющегося материала.
На будущее разделяйте фото и видео, хотя-бы понятно будет на чем концентрировать внимание.

Критика принята, фишка и была в полупрозрачном видео, а с квадрокоптера было видео после 2 перехода, если кто не заметил…

Shumacher

Признавайтесь кто снимал Нашествие 2012 с коптеров, видел несколько штук 😃

sprutadm
AVD7:

День Нептуна, Карелия 2012 г.

-100
Ну вот не могу спокойно смотреть…
Владислав, у Вас никогда пропы не стреляли?
И крашей небыло?

AVD7
sprutadm:

-100
Ну вот не могу спокойно смотреть…
Владислав, у Вас никогда пропы не стреляли?
И крашей небыло?

не стреляли.
технику безопасности соблюдал на 80% , практически 80% снято с рук, а если снимать с безопасного расстояния, отгоняя всех и все то съемки будут не интересными.
п.с. тока не говорите что над головой не разу не летали.

Chester_kz

Ну вот когда стрельнут, и по пальцам хороши пропом получите тоже перестаните на головой летать от греха подальше. Безопасное расстояние у вас это сколько? 2 метра? Да и отгонять это не вариант особенно детей которые по природе опасности не чуствуют.
ИМХО: Пару кадров не стоят такого риска…

PS:Без обид но видео это лучше в эту тему

cylllka
Bluebird:

Видео конечно не все снято коптером, да и снято чуток… Но показательное видео очень )))

Хочу так на коптере летать 😃 Вот только моторок новых дождусь…

vis_asta
cylllka:

Хочу так на коптере летать 😃 Вот только моторок новых дождусь…

эт как на 1:58? 😃 не… нунафиг

ctakah

Я так на работу постоянно катаюсь:)