Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Shuricus

Встраивание запрещено пользователем…

Njoy
Gurdzhy:

Лось сто пудов грибов объелся.))

у нас они прямо по городу около дома ходят.

Пашка1995
flyordie:

здравствуйте. мое творчество

а что за носитель, если не секрет)?

Covax

Очкруто! А камера, что за подвес, рама? Может гдето есть в сети подробности по коптеру и оборудованию, фото?

Gurdzhy

А где это снималось? Особенно горы интересуют.

ФИО Автора смутно знакомо. Старожилы должны помнить (скорее всего другого) Романа Кузнецова из Индонезии, Бали. Обещанных шедевров от которого мы так и не дождались.

Andorus
flyordie:

здравствуйте. мое творчество

потрясная работа! Очень! подписываюсь!

piligrim-andy
Gurdzhy:

Особенно горы интересуют

Часть сюжетов у нас снималась, точно, в Осетии, в Мидаграбинском ущелье, в районе селения Даргавс. Думаю автор подтвердит 😒

flyordie

Здравствуйте. Спасибо за оценку, это моя первая работа. Вы правы часть снималась в Осетии, часть в Бурятии, все горы это Дагестан. Коптер весь хендмейд, на соплях и скотче и как часто это бывает прекрасно работал без отказов. К новому сезону решил собрать фирму, чтоб все как у взрослых - сижу в итоге у разбитого корыта: немецкий мозг категорически не понравился, сразу его в топку, подвес ав200 с компенсацией ховерфлай вообще пока ниочем.
у когото есть опыт ав200 с ховерфлаем?

От господина с Бали тоже жду шедевров до сих пор))

Andruhapes

Присоединяюсь!!! Ваш ролик круче!!! Именно такие ролики и заставляют копить деньги, сидеть по ночам с паяльником и т.п.😃)

flyordie

Спасибо) Я не знаю за какой конец паяльник брать если честно, и меня это сильно удручает, понимаю что без этого никуда. тем и привлекла наза что ничего ковырять не надо. Я ходил и клянчил, собериииите мне коптер пожалуйста.

Gurdzhy
flyordie:

вот это видео просто шедевр, мои кумиры)

Ну там пилот исполняет конечно - ас! Хотя это и не с коптера снято.)