Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

evgeny_online

как управление не пропадает когда коптер за дом залетает?

ashtray
evgeny_online:

как управление не пропадает когда коптер за дом залетает?

возник тот же вопрос.

Dacor
evgeny_online:

как управление не пропадает когда коптер за дом залетает?

По 7-му кругу пошло )))

8 days later
piligrim-andy

Небольшой клип об экспедиции осенью 2013 года по западному Казахстану. Конфиг основной гексы участвовавшей в съемках есть в дневнике. Камера Проха3блэк, подвес двухосевой на БК. Стабилизация на монтаже применялась. Есть отдельные недочеты по работе подвеса и виброразвязке, над чем и буду работать дальше.

Andorus
piligrim-andy:

Небольшой клип об экспедиции осенью 2013

потрясающе! Gopro совершенно не бросается в глаза!

cylllka
Andorus:

потрясающе! Gopro совершенно не бросается в глаза!

Настоящий художник и мелом шедевр нарисует

AlexU
piligrim-andy:

Небольшой клип об экспедиции осенью 2013 года

Очень круто!!!

Ol_3
fly-smart:

Tarot 6, woo kong, spectrum, подвес custom Alex moss, canon mark3, поста не какого не было , смонтировал как оно было)))
P.S. Было достаточно ветрено))

А можно опросить ссылочки на перечисленное железо, а то яндекс по этим названиям фигню всякую показывает. а как тут написал народ - появилась цель!

kronja

технически ничего особенного, но картинка получилась достаточно сюрреалистичная, мне нравится (до сих пор)

синестар, zenmuse, gh3, замедление в 2х раза

Ol_3

Красотень, а где это снималось?

kronja
Ol_3:

Красотень, а где это снималось?

заповедник пыхья-кырвемаа, в эстонии. очень повезло с погодой - картинка “как есть” из камеры, цвета и т.д. - ничего не “крутил”, не грейдил…

Dik76
Ol_3:

А можно опросить ссылочки на перечисленное железо, а то яндекс по этим названиям фигню всякую показывает. а как тут написал народ - появилась цель!

Не реклама.
Вуконг
Алексмос
Рама видимо типа такой…
Контроллер подвеса думаю из этой серии, ну а на марк ссылку наверное нет смысла давать.

Dreadnought

Кажется эту фигуру наиболее точно описывает термин “хрень” 😃 Но штука очень интересная.

Covax

Снято очень правильно…
Как именно с коробля-разведчика, в тему дергано) отлично!