Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Shuricus

На 22" желе не вижу. По питчу кивнул только при разгоне на большой скорости. Это дорегулируется. Но по сравнению с трясучкой видео ТБС у блекшипа, считаю идеально.
По яву крутит, но это скорее моя проблема. Нужно плавнее шевелить стиками.

А тут ты видишь изъяны? Я нет.

cylllka

офф…

Shuricus:

На 22" желе не вижу. По питчу кивнул только при разгоне на большой скорости. Это дорегулируется.

Попробуй сделать долгий медленный и быстрый пролет ровно вперед, стик Яв не трогай. Тогда можно на какую то точку на горизонте навести курсор, и сразу будет видно все косяки.

Shuricus:

Но по сравнению с трясучкой видео ТБС у блекшипа, считаю идеально.

Нельзя равняться на троечников, нужно на отличников 😉

Shuricus

Круто, попробую.

Ну ТБС самая популярная рама, мне приятно, что я их сделал! 😃

samsung
Shuricus:

А тут ты видишь изъяны? Я нет.

Отличное видео, учитывая конструкцию коптера и ее себестоимость. А из изъянов, на видео только большая собака гуляющая сама по себе без поводка и намордника. 😃

P&S Контроллер подвеса АлексМос?

Shuricus

Подвес - Сторм32.
Немца нормально настроить не смог.
Алексмос чужд моей ценовой политике! 😃 Он, наверное, для профессиональных задач. Для хоббийных можно достичь такой же результат за гораздо меньшие деньги!

Сорри. Видео из поста 3030 теперь тут:

Covax

Девушка, блондинка, ручка, как тут не влюбится, Мить?))

mitmit

кстати блонда под конец освоила управление буханкой)

samsung
mitmit:

маленький бэкстейдж с текущих тестов нашего подвеса в Тольятти:

А где в этом бэкстейдже Интересное видео снятое с многороторных платформ?

Covax

Или о них же, да? как юрист юристу?)

MikeZ
Covax:

Ребята, кто рядом живет с Рыбинском, снять затопленный город, вышедший из воды, что может быть уникальнее?
palm.newsru.com/russia/10aug2014/mologa.html

эх, круто! А еще на Волге где-то есть часовня, торчащая из воды. Кто знает, где это?

vazik

Тверская обл. город Калязин.

MikeZ

Алексей, может быть вы знаете - а каково расположение этого объекта? Далеко от берега? Как вообще доступ к нему?

MikeZ

Александр, сорри, я имел в виду объект “затопленный город Молога в Ярославской области”. Но за ссылки спасибо!

uv3dut

Я так понял речь об этом месте, был там зимой