Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

bc

Повезло дураку, что его самого порезало. Был бы случайный прохожий, или, ни приведи боже, ребенок - он бы аккуратным швом не отделался.

samsung
FastCat:

Видео про то, как нужно быть аккуратным при запуске коптера.

Ну это же ка так можно умудриться, на Фантоме винты как из бумаги, да еще и с защитой пропеллеров. Либо это фатальное невезение, но больше смахивает на фейк.

snikitin
samsung:

Ну это же ка так можно умудриться, на Фантоме винты как из бумаги, да еще и с защитой пропеллеров. Либо это фатальное невезение, но больше смахивает на фейк.

там же написано в описании видео, что винты из карбона

samsung
snikitin:

что винты из карбона

Да уж, умеют себе люди придумывать приключения на свою попу. Спрашивается на кой, ему эти карбоновые винты были нужны, что бы страшилки всем потом рассказывать, что Фантом не игрушка? Производитель специально позаботился, о безопасности, сделал пропеллеры из материала, максимально безопасного для окружающих, так нет, найдутся Кулибины которые все испортят. 😈

Руслан_Прохоров

приглашали на подобную съемку с красками. Отказался без раздумий… Риск не оправдан, а столько детей, которые вообще не понимают, впрочем как и их родители, играть в догонялки с коптером ума хватило? я слабо представляю как вообще такие съемки народ умудряется делать на гексу? как ее там посадить без одного мотора???

kedrikov
Руслан_Прохоров:

приглашали на подобную съемку с красками. Отказался без раздумий… Риск не оправдан?

А что делать 😃 снимать просто природу не интересно да и некому не нужно кроме дискавери 😃

Руслан_Прохоров

Саша, на твоем видео ты не летаешь в метре от детей и над толпой! Хотя сам летаешь на гексе и краш у тебя уже был(как то читал) я думаю это не оправдание летать так как на предыдущем видео. есть много других “заказов”

samsung:

До первого такого случая.

тупо отказал один регули или мотор. ну это не важно в чем там проблема была… Я лично думаю что нужно объективно оценивать такие заказы и понимать во что это может обернуться

kedrikov
Руслан_Прохоров:

. тупо отказал один регули или мотор

Дак это S800 ИМХО но его конструктив предрасположен к таким выкрутасам,его контакты на соединения лучей это бред ,все должно быть на пайке. Подход к регулям коптера тоже должен быть особым.Провел тут тесты регулей Hobbywing 30 PRO аля тмотор и новых фоксов мультипал 40 ,будет время отпишусь по результатам,но скажу одно что винги рулят несмотря на то что 40А
Также золотое правило после каждого полетного дня ТО ,лично у меня занимает пол дня.

А мой краш думаю следствие того ,что забил на ТО просто мног работы было в прошлом сезоне

А вобще вы правы признаю , опасное у нас хобби ,хотя хобби это уже не назвать раз деньги берем 😦

uv3dut
kedrikov:

А вобще вы правы признаю , опасное у нас хобби ,хотя хобби это уже не назвать раз деньги берем

Народ всегда требовал хлеба и зрелищ.
Быки топтали и вешали на рога людей, в поединках получали ранения и иногда смертельные, на современных концертах перепонки у людей лопались и т.д. и т.п.
Масштабы мероприятий: три тысячи и тридцать тысяч человек.

MIDSUMMER NIGHT’S DREAM 2014 FREIXENET OFFICIAL MOVIE

kedrikov:

А что делать снимать просто природу не интересно да и некому не нужно кроме дискавери

на тему дискавери)
Subaru Discovery

Руслан_Прохоров

Результат нашей работы! NEWSCOPTER приняли участие в создании клипа " L’ONE feat. Фидель - Океан ( Премьера видео клипа, 2014 ) "
Режиссер клипа Рустам Романов

Мы благодарны судьбе, что побывали на Камчатке, да еще с таким великолепным творчесим коллективом. Эти впечатления -Навсегда!!!))))

Аэровидеосъемка на камеру BMPCC. Объективы Olympus 12 mm, Panasonyc 8 mm

piligrim-andy
Руслан_Прохоров:

NEWSCOPTER приняли участие

Операторская работа на уровне 😃