Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

pinco

Респект, красивые съемки. Очень красиво смотрится одновременное движение коптера по трем осям с вращением камеры по питчу.
А зачем такие длинные переходы в первом ролике сделал?

DiscoMan

Виталий, красиво. Только чего все белые области выбиты? Ошибки экспозиции или у инспайра камера не тянет?

Руслан_Прохоров
pinco:

длинные переходы

Придал динамики, оживил ролик этим…

DiscoMan:

Ошибки экспозиции или у инспайра камера не тянет?

обсуждал это в соседней ветке инспаира, толком никто не ответил, я думаю что это ошибка экспозиции… но контровой свет камера слабо держит

DiscoMan
Руслан_Прохоров:

обсуждал это в соседней ветке инспаира, толком никто не ответил, я думаю что это ошибка экспозиции… но контровой свет камера слабо держит

Ну вот похоже на то, что просто переэкспонирован кадр, т.к большинство сцен вроде бы равномерно освещены…

piligrim-andy

Небольшая подборка сюжетов по материалам съемок этого года -

Квадр и окта на первых Назах, 2-х и 3-х осевые подвесы АлексМос и Зенмус H3-3D

9 days later
Covax

двухкомнатная квартира с Москве на коптере))

Faceless
Covax:

двухкомнатная квартира с Москве на коптере))

и еще одна комната носит это всё…

bezus
Руслан_Прохоров:

DJI Inspire 1 + Octocopter(BMPCC). Квартал 38А. ЖК на Ленинском просп.

Чувак мы все уже поняли что у тебя есть коптер, ты умеешь летать над домами и в Adobe Premiere Pro CC рисовать названия улиц в 3D, очень прошу тебя выкладывай свои следующие видео на строительном портале: www.remontnik.ru 😃

samsung
bezus:

ты умеешь летать над домами и в Adobe Premiere Pro CC рисовать названия улиц в 3D

Кстати у камеры Инспайера обнаружилось еще одно достоинство перед ГоуПро4. Дело в том, что не смотря на то, что обе камеры пишут в 4К с одинаковым потоком 60Мбит, но почему то видео с ГоуПро жутко тормозит в монтажных программах, в том числе и в Adobe Premiere Pro CC. А в то же время с видео с Инспайера, на том же компе можно нормально работать, если немного снизить качество превью, с ГоуПро же не помогает даже снижение качества превью до 1/8 от оригинала.

Руслан_Прохоров
bezus:

умеешь летать над домами и в Adobe Premiere Pro CC рисовать названия улиц в 3D

Для тех кто не знает или думал, что знает - 3D текст и Track Camera создаются в Adobe After Effects

Covax

МОДЕРАТОР

Давайте так, если за неделю любое видео из этой темы не набирает 5 “спасибо”, я его удаляю как неинтересное.
Помоему справедливо. Предложение обратной силы не имеет и действует с сегодняшнего дня.