Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ВДН

Не слабо! Руслан, летаете в режиме GPS?

Руслан_Прохоров

Да, летали в GPS, но был все время начеку, наверху сносило по курсу даже в ЖПС, в атти боюсь снесло бы вообще. Максимальную высоту взяли с башни “Империя” 235 м + 402 м полета. С земли на 367 м (это кадры в начале сюжета)

merab2020

Ну, может быть не очень классно, но думаю нормально (еслиб на 2:44 не влезли пропеллеры)

pinco

вращение по руддеру резковаты

Dreadnought
merab2020:

думаю нормально

Очень понравилось! Отличная натура, и снято приятно. А в стерео это место удалось снять? На 2:17 в дырочку пролететь - я бы не рискнул 😃

Gurdzhy

Друзья, на моей родине, в Тбилиси, сегодня ночью произошло несчастье - сильное наводнение. Вот не думал, что буду тестить Фантом 3 по такому поводу.((
Мое видео разместила у себя комсомолка, показали в эфире Россия 24 и несколько грузинских каналов. Видео само по себе не претендует на шедевр, но тем не мнее возьму на себя смелось разместить его тут.

Gurdzhy

Держимся. Народ сплотился, лопатами машут, город в порядок приводят.

Andrey_Ch
Gurdzhy:

Друзья, на моей родине, в Тбилиси, сегодня ночью произошло несчастье

Наши соболезнования пострадавшим и родственникам погибших.

ctakah

+1 , Георгий, брат, быстрейшего восстановления .

Sabotaghe74

Георгий, мои соболезнования пострадавшим, память погибшим!

merab2020

Да, только что вернулся со съемок с гор, огроиная трагедия…

Covax

Напишите сразу “Что летал с разрешения директора и подопечных”, а то сейчас начнется “бичевание тараса”)

PavelKa

Да, мыло.
Но сюжеты подобраны правильно.
И видна тема: народное достояние.

Shuricus

Качество видео явно не в эту ветку. Хоть и интересные моменты есть.

Covax

Напоминаю правила этой ветки форума
rcopen.com/forum/f134/topic219682/3956
Качество видео страдает, но интересное, если наберет 5 лайков, останется в этой ветке.

Vladimir777

Я живу в Кусково и устал от скучных видео со звенящей резкостью. Мне оно просто нравится и небольшая не резкость абсолютно не мешает мне лично. Если начать придираться к подборке видеоряда и переходам то тут всё можно раскритиковать и удалить. Хотите бороться за чистоту рядов - боритесь но зачем всем навязывать своё мнение. Если вы такой перфекционист то это ваши проблемы. И на сматрфон можно снять гениальное фото.