Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

A=L=E=X

Отчетное видео о зимних полетах

внимательный зритель может заметить в паре планов желе, да есть немного от мороза сильно замерзают даже самые мягкие дэмферы)
предлагаю абстрагироваться от технических моментов и насладиться видео!
вопрос - нравятся ли вам в подобных видео длинные планы по 10сек? мог видео собрать, уложиться в 5минут, но намеренно удлинил часть пролетов по просьбам “трудящихся”…

pinco

Музыка подобрана на 5+!!!

Несколько новоделов попадают в кадр. Мне кажется в начале нужно было отлет от ордена Ленина заменить на пролет возле герба СССР на высотке.

Ну а ваааще если следовать заданной теме, то я бы начал с отлета от герба СССР, который закончил бы большой панорамой города.

14 days later
Igoryanuch

:)Забавные фоновые звуки!!!Эт,что,из игры какой-то?😁Стук молотка,хруст снега,разный звон колоколов,вороны каркают,птички чирикиют…😉

imger

Озвучка ролика это половина его успеха

Igoryanuch

Никто и не спорит!😉
А зачем размытость-на протяжении всего ролика?Класно размытость смотрится вначале ролика.Там,где панорамный вид-тоже класс!А,где купол со шпилем-ващще-в точку!😉

piligrim-andy

Озвучка и правда прикольная, но с размытием в течении всего клипа, по-моему, перебор. Если это способ имитировать длиннофокусную оптику, то смотрится это не очень натурально. А как художественный прием для отдельных сюжетов было бы неплохо.

Dreadnought
imger:

Сказочный Суздаль

Ролик роскошен! Спасибо большое! Очень понравился.

Shuricus

Да, хорош во всех смыслах! Эффект макета очень удачный. Атмосферность на 100%.

Covax

Ролик потрясающий) И не банальный! прям вот спасибо!
И очень странно, что уважаемые коллеги не знают что такое тилт-шифт, в стиле которого снят ролик… Было бы странно часть ролика снять тилт шифт, а часть нет)))

Igoryanuch

ну…мы парни не местные…такой грамоте-не обучены:)…простите нас…😦

Covax

Вы просто не любопытны и/или не имете привычки смотреть интересные видео непосредственно на ютубе. А там нередко авторы пишут как снят тот или иной ролик. И этот ролик не исключение, там очень подробно все написано что да как)
Единственное там не написано на что снято и чем именно обработано, было бы интересно узнать.

Korkin
Covax:

Ролик потрясающий) И не банальный! прям вот спасибо!
уважаемые коллеги не знают что такое тилт-шифт)))

тилт-шифта тоже бывает много)) если это Шифт-объектив то ниче не поделаешь но мне кажется это постобработка, а значит эффект настраивать можно. имхо поменьше размытость пошла бы на пользу. но в принципе видео хорошее.

imger

Снято на фантом 3 про, монтаж FCPX, цвет, эффекты, озвучка – там же.