Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Piranha

Предлагаю в этой теме делиться интересными видео с полетушек на многороторных платформах либо снятые с их борта!

П.С. тип заклинание-тем кто будет выклыдывать боооородатые баяны аля автономных полетов квадриков от M.I.T. или Цюрихского Университета тому девушки не дадут до скончанья веков наше всеобщее фи! 😃

Итак начнем, один из самых красивых, на мой взгляд, на сегодняшний день ролик о поездке в Камерун талантливейщего немецкого студента William Thiellcke, который не только изобретает, проектирует и собирает отличные квадро, три и гексакоптеры, но и делает с их помощью великолепные, креативные ролики

Снято с борта миниатюрного гексакоптера его собственной разработки

подробности жизни студента вот тут shrediquette.blogspot.com

Вот еще один его ролик, на сей раз про трикоптер!
Смонтировано архиклёво! вот к каким “любительским” роликам стоит стремиться!!!
некоторые кадры сняты с применением сверхскоростных камер! Хорошо иметь домик в деревне доступ к навороченному университетскому оборудованию 😉

fed2141

Да это же новая форма интеллектуального наркотика.Попробовав этого уже не остановишся никогда.

leprud

Мои “кумиры” это Dadde aka http://rcexplorer.se

Фейерверки и воздушные шары

Волшебно красивое видео “Отражения”

“Репортажная” съемка модели самолета

И конечно же warthox, мастер фигурного пилотажа!

vimeo.com/19180772

vimeo.com/18887077

кошка

Студент конечно талантище, у него все гламурно и красиво, но по душе мне ближе этот ростоман с его старинным роликом. Теперь я знаю, как я хочу встретить старость.

www.youtube.com/watch?v=ELr3U4l5HkQ&feature=fvw

Covax

Давайте еще, пожалуйста! мне пару роликов не хватает, чтобы я наконецтаки себе гоупро хд заказал 😃) буду летом опенэиры снимать.

Piranha
Covax:

Давайте еще, пожалуйста! мне пару роликов не хватает, чтобы я наконецтаки себе гоупро хд заказал

Вы всё еще в сомнениях??? Тогда мы идем к Вам!
Еще один клёвый скандинавский товарищ, снимающий отличные ролики с трикоптера на ГоуПрошку
итак БАДЖАС!

vimeo.com/13133973

онже

Covax

Класс! Они же все по FVP летают по ходу? У нас так попробуй полетай к каком нибудь парке, какой-нибудь из табельного пальнет…

ГРИНЯ

Не пальнет, а вот из рогатки запросто))) Я пока по очкам летал покорил рекорды свои по падениям)))), но потихоньку втягиваешься.

Covax

Гриня, а у тебя OSD есть, чтобы высоту, может даже крен и горизонт показывала?

Piranha

Ну и я, парень очень скромный, поэтому считаю своим долгом поделиться и своими роликами с участием квадрошмадро и прочих коптеров 😃

Covax

Ваще! 😃 бл*, лимит “понравилось” на сегодня исчерпан! 😃

Piranha

Ну и еще от меня кено про то как мы с кетайской техникой подружиться пытались 😉

кетайцы кстати заценили и утащили к себе на форум про Xaircraft 😉

Ну и напоследок еще одно моё кено про бесстрашных Русских медведей воздухоплавателей…

vikingua

По парку он летал скорее всего очень рано, т.к. обычно там очень много людей - попросту опасно. Но в целом - очень приятно смотреть, особенно когда по знакомым местам

delfin000

Вообще тема классная. Прямо вдохновляет на подвиги и дальнейшее продвижение вперед по этому наинтереснейшему(!!!) пути. Дима как всегда МОЛОДЦААА!!!
P.S. Ряды наши будут только расти и крепнуть!!!

Covax

Ага, надо еще обязательно создать тему “Как правильно обьяснить семье чем ты все время занимаешся и куда уходят деньги с карты” 😃)))

Covax

Отлично! Кадры с работниками ЖЭКа из средней азии напомнили мне историю о закупке ФМС РФ каких-то БПЛА для патрулирования подмосковных строек 😃

AndroNNNio
Piranha:

талантливейщего немецкого студента William Thiellcke

Необычная конструкция гексы. Класс!

Covax

Ну началось 😃 p.s. побежал заказывать gopro хд 😃)))

fed2141

Ребята где то промелькнуло видео с плавающем квадрокоптером, помогите найти. Идея ведь супер и несложная в выполнении.

Covax
fed2141:

Ребята где то промелькнуло видео с плавающем квадрокоптером, помогите найти. Идея ведь супер и несложная в выполнении.

Держи дружище!

fed2141

Респект и уважуха “больным небом”, теперь знаю в каком направлении лететь.

Piranha
Covax:

p.s. побежал заказывать gopro хд

А я уже…, купил седня 😃

Олег#

Дмитрий а может сделаете видео вашего волшебного станочка
Тоже будет очень интересно …