Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

kedrikov
Rave:

Здесь еще интереснее, если они одинаковые, конечно…

А если на прямую то вобще шикарно ,моя цена $62.85 (2010р) … че вы все вципились в этот барыжный паркфлаер кормите непонятно кого за то что он знает инглиш,так на кинге уже давно все на русском

kren-DEL
Rave:

Судя по картинке и потребляемому току…

Мне это напомнило пиар наших интернет провайдеров:
“…интернет ДО 5/10/25/50/100 Мбит/сек!”

вот и написано - 150мА/ч, значить может быть и 100мВ+что угодно 😦

omegapraim
Rave:

Судя по картинке и потребляемому току - 200 mW

Здесь еще интереснее, если они одинаковые, конечно…

Рц океан на дубровке находится)))) че вы паркфлаер да хоббикинг приплели, я сеня заказал и сегодня же за бесплатно мне его курьер привез (доставка в приделах салатовой ветки бесплатная) А с паркфлаера и хоббикинга еще ждать надо и за доставку платить, а тут и магазин рядом и знаешь с кого спросить если что не так. (Не реклама магаза) В выходные по тестирую сие чудо в совокупности с Т моторками))))

kedrikov
omegapraim:

Пришли T-MOTOR с авионикса. И он порадовал своей ошибкой)))) Заказывал моторы на 800кв сказали что нет в наличии, я согласился на то, чтоб мне прислали на 900кв, а при вскрытии посылки обнаружил моторы на 800кв

Дык мне тоже пришли 2 штуки позавчера хотя бабосы вернули и отменили заказ по моей просьбе так как их в наличии небыло и типа появятся аж в середине декабря 😃😃 но мы люди не гордые…оставил себе
PS Только ненадо мне про карму заливать,а то есть тут некоторые…

Rave
omegapraim:

Рц океан на дубровке находится)))

Действительно, что-то я тупанул )))

kren-DEL:

150мА/ч, значить может быть и 100мВ+что угодно

Я просто сравнил параметры хоббикинговсого передатчика на 200mW, там как раз 150мА/ч, а внешнее сходство просто идентично.

Rave
Dynamitry:

На пипетках дальность по земле 200 метров. На хреново-самопальных клеверах 300м в воздухе, до первого снега на экране.

Странно всё это, я на 1км улетал на стандартных антеннах.

Dynamitry
Rave:

Странно всё это, я на 1км улетал на стандартных антеннах.

Ну может я не там летал. Пока опыта мало.

smotors

… на ХК блюсериесы в стоке появились.

sulaex

странная рама, только своей необычностью выделяется, а так, только минусов добавляет своей конструкцией

Piranha

Это не странная рама! Это стопудово люди сначала начали клонировать синестаровские подвесы, а потом унификация случилась и они собрали квадрик

klimianok
Piranha:

Это не странная рама! Это стопудово люди сначала начали клонировать синестаровские подвесы, а потом унификация случилась и они собрали квадрик

С такой позиции, я когда начал рассматривать эту раму во второй раз-увидел два трикоптера, хвостами сросшиеся )

Piranha

Да чего тут рассматривать-это клон верхней поворотеой оси синестаровского подвеса

nik25
Android1:

подскажите нормальный балансир для лопастей

можно сделать так

Rave

Кто-нибудь ставил на движки RCTimer2830 вот такие адаптеры? Не бьют? А то страшновато срезать валы… или можно обойтись без укорочения?

Фарлеп
Rave:

Кто-нибудь ставил на движки RCTimer2830 вот такие адаптеры? Не бьют?

Пользуюсь такими, брал в начале года, ровные, не бьют, а вот в октябре брал комплект двигателей на квадрик и к ним адаптеры, кривые, видно даже при прокручивании двигателя рукой соответственно бьют. Ровнял на токарном станке, стало лучше.

Rave:

или можно обойтись без укорочения?

Нет, ни как, только резать, так как сдвигается вал с большим трудом.

filip95
Фарлеп:

Пользуюсь такими, брал в начале года, ровные, не бьют, а вот в октябре брал комплект двигателей на квадрик и к ним адаптеры, кривые, видно даже при прокручивании двигателя рукой соответственно бьют. Ровнял на токарном станке, стало лучше.

Первый раз брал, более менее. Недавно пришли ужасные, один настолько кривой что страшно ставить.
Можно по подробнее как ровняли на токарном станке.