Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 113 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 4486

Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Тема раздела Квадрокоптеры. Общие вопросы в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Wishnu Как сказано на их сайте - все платы зарезервированы еще до появления в продаже, поэтому сейчас купить ...

pnm
    pnm вне форума

Цитата Сообщение от Wishnu Посмотреть сообщение
    Как сказано на их сайте - все платы зарезервированы еще до появления в продаже, поэтому сейчас купить получится разве что, если кто-то откажется..
    Я отказался)

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от zvuk_Irkutsk Посмотреть сообщение
    Я вот тоже себе движки заказал такие http://www.rctimer.com/index.php?gOo...4&productname=
    Сегодня приехали!!!
    С 15 августа (отгрузили с магаза) по 1 сентября - как обычно в общем-то ко мне оттеда посыли идут.
    По движкам:
    Один в один с финалетовыми А2830 оттедаже по магнитам, полюсам, качеству намотки, высоте статора.
    Разница:
    - абсолютно одинаковые маленькие подшипники сверху и снизу у 2826, у 2830 нижний подшипник больше.
    - провода у 2826 выходят из одного отверстия и перетянуты термоусадкой, не болтаюцо как у 2830.
    - КВ у 2826 выше чем 2830-14 (930 и 750 соответственно). Обмотка поэтому у 2826 не так плотно намотана зуб к зубу, как на 2830. На вид диаметр проволоки не очень отличается (у 2826 кажется больше).
    - диаметр выступа на роторе (там где выход вала) действительно выше, чем на 2830, но и диаметр выступа больше, так что винт на этот выступ не налезет Буду использовать бесплатные адаптеры (которые с мотором шли)
    Отверстий с резьбой под торцевой адаптер нет!

Ну а общее впечатление - достойно сделанный кетайский мотор

Пока буду городить новенькую легенькую раму и ждать приезда Коптер Контролла от Олега

Цитата Сообщение от zvuk_Irkutsk Посмотреть сообщение
    Коптер Контролла от Олега
    сока вышло с доставкой? тоже планирую заказать.

Цитата Сообщение от Piatno Посмотреть сообщение
    сока вышло с доставкой? тоже планирую заказать.
    ~3300 с достаставкой авиапочтой

6.  

Записей в дневнике
    2
    А такие моторый кто-нибудь имеет или отзывы слышал, http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...ter_Motor.html

Чуть выше в этой теме обсуждалось, и даже графики выкладывали

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Piatno Посмотреть сообщение
    сока вышло с доставкой?
    3334 с переводом вестерн юнион через ВТБ24 (зависит от курса долляра). Подробно по оплате должно прийти в письме от Олега. Связь с ним через форму - контакты http://www.openpilot.in.ua/
    Но если не резервировали примерно месяц назад, и не получили письмо-подтверждение, то следующей партии ждать долго. Подробнее на выше упомянутом сайте.

P.S. Заказывать с других магазов (америка-европа) не имеет смысла, так как платы распространяются среди тех, кто оставлял предварительный заказ, в порядке "живой очереди", в свободной продаже плат, скорее всего, из этой партии не будет. Официальные магазины в США и Европе не будут продавать платы в нашу Рашу, для нас - только Олег. Даже посредники не помогут....
    Кто желает приобрести платку со следующей партии - оставляйте резервирование-предзаказ (денег на это не нужно, пока нет плат)
    Последний раз редактировалось zvuk_Irkutsk; 02.09.2011 в 15:34.

10.  

гдето стянул (уже непомню где) герберы проекта опенпилот ... вроде как файнол версион ...
    если будет много желающих , хотябы человек 10 , могу заказать платки ...
    платы получатся дорогие , так как они многослойные ... но в 500р ( с учетом пересылки по РФ) должны уложиться ...
    флосс жтаг имеет смысл заказыать ??? они фигурные , их фрезеровать придется и на одной заготовке неполучится попасть под скидку ...
    может проще покупать готовые стандартные АРМовские жтаги ???

Цитата Сообщение от Gapey Посмотреть сообщение
    гдето стянул (уже непомню где) герберы проекта опенпилот ... вроде как файнол версион ... если будет много желающих , хотябы человек 10 , могу заказать платки ...
    Так вот жеж Платы CopterControl, CC3D, Revolution от OpenPilot уже сделали платки и JTAG в том числе.

ооо вспомнил откуда тянул герберы ...
    проблемс в том что платки то есть , но они тока в Москве , те они поставляются тока самовывозом ( чел . на другом форуме пытался купить их и получил обломс) ... + смогу докомплектовывать датчиками ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gapey Посмотреть сообщение
    ооо вспомнил откуда тянул герберы ...
    проблемс в том что платки то есть , но они тока в Москве , те они поставляются тока самовывозом ( чел . на другом форуме пытался купить их и получил обломс) ... + смогу докомплектовывать датчиками ...
    Первое - комплектующие, платка и все что с ней связано, самостоятельная пайка - весьма дорого встанет в конечном итоге. Дороже 100 баксов - это точно (официальная $95.95). Обсуждалось, и не один раз на официальном сайте ОП.
    Второе - есть лицензия, какая-никакая, но есть. Развитие проекта необходимо финансировать.

Может лучше подождать следующей партии? Она будет точно больше той, которая была выпущена последней. И проблем меньше, и поддерживать будут.

pnm
    pnm вне форума

Можно здесь заказать http://www.innov8tivedesigns.com/index.php?cPath=125 через http://www.shipito.com/

Цитата Сообщение от pnm Посмотреть сообщение
    Можно здесь заказать http://www.innov8tivedesigns.com/index.php?cPath=125 через http://www.shipito.com/
    У меня с прошлой недели заказанная у них плата висит в статусе pending.. деньги не списали. Сегодня написал чтоб отменили заказ, ибо Олег плату уже отправил

pnm
    pnm вне форума

У меня с прошлой недели заказанная у них плата висит в статусе pending.. деньги не списали. Сегодня написал чтоб отменили заказ, ибо Олег плату уже отправил
    Зря, я им написал, почему не отправили. Они прислали ответ на следущий день. Нужно доплатить 7.42$, я сразу заплатил, вечером уже оправили. И на следущий день Олег пишет, что платы пришли)))

Зря, я им написал, почему не отправили. Они прислали ответ на следущий день. Нужно доплатить 7.42$, я сразу заплатил, вечером уже оправили. И на следущий день Олег пишет, что платы пришли)))
    Ну 2 платы мне все равно не нужно, тем более через шипито слать лишний гемор и время. Вообще странный подход, могли бы и сами написать, что нужна доплата, как я должен об этом догадаться-то?

pnm
    pnm вне форума

Ну 2 платы мне все равно не нужно, тем более через шипито слать лишний гемор и время. Вообще странный подход, могли бы и сами написать, что нужна доплата, как я должен об этом догадаться-то?
    Я тоже так подумал, ну вот такие продаваны)

Записей в дневнике
    2
    Переводчик:
    Из-за ограничений на ИТАР этого вида продукции, мы можем продавать только CopterControl плата для клиентов, которые живут в Соединенных Штатах или Канаде. Если вы живете за пределами этих двух стран, пожалуйста, не заказывайте эту плату от нас. Мы будем вынуждены отменить заказ и возврат денег заплатили.

Не думаю что шипито имеет много разных адресов в США, чтобы обеспечить всех нуждающихся русских в платах СС (существуют некоторые условия продажи и распределения плат между пользователями). Хотя я не очень силен в покупке через посредников, но не думаю что с покупкой СС через них будет все радужно.
    Вобщем, каждый делает свой выбор сам.

закупать готовые платки если и буду , то только когда будет активное развитие проекта ...
    мысли о заказе партии плат появилисЪ изза постоянно возникающих вопросов о приобретении ...
    так что если наберется десяток желающик заказ можно будет свести в ноль и будет смысл заказать ... нет - нафик надо ...
    подожду проект на АРМ и цифровых (И2С) датчиках (без использования АЦП проца) ... рано или поздно появится ...
    аэроквады уже дозревают ...

ЗЫ: если ктото поделится гербером на Flyduino Mega , обязательно закажу и расчитаюсь платками ... нет- буду зимой свою версию разводить ...

Записей в дневнике
    34
    а не подскажите где в Москве разжиться пропеллерами 10х47, 11х47 обратного вращения, а то прямого я купил а обратного нет(((((

блин вот комуто аж 2 openpilot а я опоздал на эту раздачу следующую обещают в октябре ... ждать то сколько ....

Цитата Сообщение от omegapraim Посмотреть сообщение
    а не подскажите где в Москве разжиться пропеллерами 10х47, 11х47 обратного вращения, а то прямого я купил а обратного нет
    в пилотаже бывают АРС

Записей в дневнике
    78
    а вот кто подскажет где разжится запасными kda20-22L http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=4700 - а то чето в беке уже очень давно и не понятно стоит их вообще ждать или отменить заказа (6 уже есть, еще 2 запасных хочу) и затарится другими под гексу?

они же вродибы в "товарах на ликвидацию были" ну до того как пропали я купил 4 штуки один сжёг и шас в такойже ситуации ...

NX наверное нужно ждать ... но учитывая то что их разобрали все 3 модели за 4-5 суток нужно быть готовым быстро выложить кругленькую сумму

сейчас пытаюсь связаться с tigetmotors по поводу

http://www.rctigermotor.com/show.php?contentid=142

молчаливые они ...

Записей в дневнике
    78
    Цитата Сообщение от virtex Посмотреть сообщение
    в "товарах на ликвидацию были"
    вы меня сильно расстраиваете =) я морально не готов выложить деньги сразу за 6+2 NX мотора=)

их разобрали все 3 модели за 4-5 суток
    а коптеров то уже настроили? чтобы так сказать было с чем сравнивать =)

дороговато это получаеться ... 6000р за одни только моторы ... но по отзывам у них идеальная балансировка , хорошая мощность и большой кпд люди по 20минут+ висят на квадрах

кстати сам ваш мотор в его стандартом исполнении (безобратного крепления с более коротким валом гдето попадался(он чёрненький))

P.S. NX это ещё не Hoffman Magnetics я себя успокаиваю этим =)

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от SovGVD Посмотреть сообщение
    а вот кто подскажет где разжится запасными kda20-22L http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=4700 - а то чето в беке уже очень давно и не понятно стоит их вообще ждать или отменить заказа (6 уже есть, еще 2 запасных хочу) и затарится другими под гексу?
    вот тут вроде есть http://www.giantcod.co.uk/keda-2022l...-p-404587.html

... а сорри нет и там (In-Stock: 0)

а коптеров то уже настроили? чтобы так сказать было с чем сравнивать =)
    на DT700 настроил (9060) ... на базе KK полная бяка вот 3 месяца спустя собираю силы и средства на openpilot+NX

ещё был опыт общения с NTM , Hoffman на самолётах последний неоправдал ожиданий ... NTM очень добротно зделаны плотно намотаны и вообще досихпор не сломал ничего

Цитата Сообщение от mahowik Посмотреть сообщение
    In-Stock: 0 ( Notify Me )

Записей в дневнике
    78
    Цитата Сообщение от mahowik Посмотреть сообщение
    In-Stock: 0 =(
    я уже почти смирился что у меня только квадрик будет, ща батарейка 8Ah прилетит, по идее и квадрик должен поднять
    на каком то видео народ на трикоптере зеркалку поднимал и ничего =)

я так понимаю теперь все затариваются такими моторками http://www.rctimer.com/index.php?gOo...wt&goodsid=122 ?

upd: я вот всё смотрю в сторону этих моторчиков http://www.dealextreme.com/p/mystery...ss-motor-35706 - аналогичные (kv только больше) брал - больно хорошо сделаны (в сравнении с 20-22L), но отзывов/тестов как то не видел еще =(

900kv и бесплатная доставка .... всё таки на rcgroups поговаривают что хорошо иметь около 500-600kv они там с ними на 4s переходят постепенно

Записей в дневнике
    78
    900kv и бесплатная доставка
    это я для примера - больше на dx ничего не буду брать - ждать отправку больно долго
    они там с ними на 4s переходят постепенно
    не, это если так постоянно всё будет менятся (то кв не те, то моторы лучше другие, то батареку с 4мя ячейками) - никаких денег не напасешся =)

ну моторы для наших целей нужно перематывать по идеи ... сейчас я только 3 мотора специально для квадров знаю ... все остальные для slowflyer'ов ... либо плати либо мотай

P.S. dt700 перемотал в 3 слоя проволкой 0.2 гдето 440kv получилось +/- 50 мотал как попало все обмотки разные но работает

Записей в дневнике
    2
    Я сегодня свои на холостую погонял http://www.rctimer.com/index.php?gOo...4&productname=
    без винтов, по всему диапазону газа тихонько так поют : Бззззззззззззззззззззз
    Правда прикрутил только крестовину, и в руках держал за нее. Понятно, что руки звуки глушат, но все равно приятно, с ХК другие моторы так тихо в руках не работали.
    Выяснился один косячок на регуле старом Mystery 30A:
    При постепенном увеличении газа есть две ступени "подрыва" оборотов, странно. Происходит это так:
    до 1/3 газа плавно набирает обороты, потом заметный по тактильным ощущениям переход - резкое незначительное повышение оборотов (пальцами чувствуется и на звук переход слышится), происходит довольно быстро, потом при увеличении газа все нормально;
    Примерно на 2/3 происходит аналогичная ситуация, и потом все нормально до максимума газа;
    При плавном уменьшении газа ничего не происходит.

Это регуль, точно, подключал к нему четыре мотора одинаковых и один турниги - везде одно и тоже. Регуль на дефолтных настройках.
    Есть мысли, что это может быть? Особо не напрягает, на коптере регули другие стоять будут, но всеже?

Эфект можетвозникнуть при дискретизации PPM в случае если принимающее устройство имеет меньшую разрешающую способность

скажем приёмник 1024 разряда а регулятор 800 разрядов ... произойдёт несущественный скачок на 2 разряда сразу эффект имеет постоянную природу накопления ошибки

тоже происходит с сигналами снимаемыми с обмоток при вычислении положения ...

(при плавном уменьшении газа спасает инерция ... как ротора так и теже принципы на индуктивном уровне особенно в режиме торможения)

добыть бы аналоговые регуляторы

Записей в дневнике
    78
    а кто и что посоветует купить на hk в пределах 10-15$ за мотор?

например http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ess_Motor.html

Y@N
    Y@N вне форума

Он огромный.

Записей в дневнике
    78
    Цитата Сообщение от Y@N Посмотреть сообщение
    Он огромный.
    это я так - первый попавшийся =) зато 730кв

Y@N
    Y@N вне форума

и вес 115 грам.

зато в нем вместо шарикоподшипника втулка ... вибраций меньшедолжнобыть..

еслиб не это ужастное крепление ...

Y@N
    Y@N вне форума

Снимае крепление, крепим на прямую.

Я тоже на него заглядываюсь...

+ Ответить в теме

Ваши права