Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

SovGVD
YAN=:

Он огромный.

это я так - первый попавшийся =) зато 730кв

virtex

зато в нем вместо шарикоподшипника втулка … вибраций меньшедолжнобыть…

еслиб не это ужастное крепление …

YAN=

Снимае крепление, крепим на прямую.

Adekamer

а всеж - насколько гиморно мотать движки ? статор то многозубный…
у меня есть опыт -но негативный… предположу что статор там такой попался …может действительно взять какой движок многозубный и перемотать под себя ?
другое дело что балансировку это не исправит…

virtex
YAN=:

Снимае крепление, крепим на прямую.

там помоему некак … яна 100% неуверен но кажеться оно не сьёмное

SovGVD
tusik:

Я тоже на него заглядываюсь…

ну писец, наобум тыркнул мотор то =)
заказать чтоли 4 штучки… цена смущает - имхо слишком дешево

YAN=:

и вес 115 грам.

ну зато и тягает не плохо… где бы только раздобыть пропелеры 13X4

virtex

подшипников нет вот и дёшего ротор предельно прост - штамповка … ещё бы он был дорогой кстати из серии donskey есть ещё какойтопоменьше 810кв или чтото такое

смушает крепление ротора на вал … там както на пластик посаженно толи это втулка пластик непонять

если мотать я бы начал мотать hobbyking.com/…/__11888__HobbyKing_2403_Brushless_… с целью получения подобия NX

SovGVD
tusik:

Описание подобного rc-aviation.ru/obzorm/476-201...-st2004-1550kv

> с 3S батареей очень сильно греется на выинтах начиная с 7х6
а с нашими от 10х6 еще хуже будет… хотя обдув то у него хороший на коптере

tusik
SovGVD:

а с нашими от 10х6 еще хуже будет…

Ну так этот послабее будет (в смысле мотор в описании), а те, что идут нам может не будут греться с нашими винтами? Да и винты на них желательно от 12"

SovGVD

в общем я думаю закажу 4 штуки (если никто не отговорит), как зп будет (тем более что уже отменил заказ с 20-22L - надоело ждать) и посмотрю как летает и как греется =)
только вот хз как оно с моими 30А регулями будет, хотя Max Current: 35A - думаю нормально =)
винты то где достать побольше чем 10х4?
и еще надо держалку для пропеллеров найти

tusik
SovGVD:

винты то где достать побольше чем 10х4?

Сам ищу. Максимум что нашел - на рцтаймере 12x4,5

virtex

у микрокоптера есть 12x3,8 вчера были ещё …

Boev_Dmitry

Алюм. профиль 12на12 - 2 метровые, для лучей есть в “Хоум-центр”, в бизнес парке “Румянцево”, это тот что сразу после МКАД по Киевскому шоссе в область.

SergDoc
SergDoc:

Взял “бесплатные движки”, бесплатные в том смысле что брал с 18 басиками(такой халявы уже нет, доступны только с 12 плющами), вышли по 1.3$ подтверждаю очень плохое качество сборки, рабочий только один, один просто раскручен - лечится, на двух дофига клея на магнитах, в итоге чего магниты цепляются, надо переклеить, за одно 12 обмоток 14 магнитов, незнаю как сказать, покупал емакс за 25 у.е. обмотки страшные(в навал), в этих же виток к витку, красиво намотаны, но клей где только можно, починю, протестирую, отпишусь…

После танцев с бубном, тобиш переклеивания магнитов, подгонку надфилем ибо один сначала вообще заклиненый был, потом опять шаманство с переставления запчастей с одного на другой, получил четыре рабочих движка практически без вибраций, ну и как следствие квадрик с примерной тягой 1.8-2кг, квадрик ровно кило весом не доводя до середины стик газа уже отрывается от земли на 10Х6 пропах, но брать движки несоветую, разве что как у меня денег нет совсем 😃

SergDoc

Заодно вопрос, как эта хрень будет себя вести с пропами 8Х4Х3?