Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

DrinK

добавив товар в корзину

ALB_RF:

по сварму

могу я к примеру оплатить на след. день, корзина не обнулится, свармовая цена останется ?

Covax

останется, помоему 22 часа после добавления в корзину живет сварм цена

DrinK

пасиба, добавились два товара по свармовой цене - завтра оплачу ! )))

Панкратов_Сергей

Сергей поясни пожалуйста.
По ссылке есть ссылка на магазин.Цена 5,95 евро. А напрямую нельзя заказать?.
В чем смысл ? Доставка дорогая?

Covax

В том что в магазине попросят за доставку дохрена и отправят FedExом.
some international buyers would have to pay up to 99€/138$ for shipping alone

Норберт проверенный чел, все четко высылает.

Панкратов_Сергей

Ясно. Но если я правильно перевел - он три недели будет собирать заказ. Затем закажет, получит и начнет рассылать.
Сколько времени в итоге? В вашем случае сколько заняло ?

Covax

Мне за неделю письмо пришло 2 недели назад, Алилу Волверу до сих пор не пришло.

По батареям: зачем при емкости 8000Mah брать токоотдачу 30C?
Я бы вот такую взял на пробу www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001223817 10000Mah, 20C, 700грамм $ 27.46

Панкратов_Сергей
AlcoNaft43:

Cчас у меня где 16 мин с 5 A/ч 4S, с этой будет наверное 20 мин

4s ? А какой мотор и винты пользуете? Я ставил эксперимент : 924кв и винт с шагом 4,7 от 3х банок эффективней энергию расходуют, чем от 4-х.
Примерно 7.5 гр/вт при 3 банках и 6.7 гр/вт - при 4-х.

Volver
Covax:

Мне за неделю письмо пришло 2 недели назад, Алилу Волверу до сих пор не пришло.

Хотя отсылал он нам одновременно. Вот оно что “Почта России”.

AlcoNaft43
Панкратов_Сергей:

4s ? А какой мотор и винты пользуете? Я ставил эксперимент : 924кв и винт с шагом 4,7 от 3х банок эффективней энергию расходуют, чем от 4-х. Примерно 7.5 гр/вт при 3 банках и 6.7 гр/вт - при 4-х.

DT750, 12 APC и 10 от микрокоптеров, динамика бешенная с 4С, ну может еще батарейка новая. Лезет вверх быстрее чем 450 с мотором от хайвольта.

MikeMDR
Covax:

По батареям: зачем при емкости 8000Mah брать токоотдачу 30C? Я бы вот такую взял на пробу www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001223817 10000Mah, 20C, 700грамм $ 27.46

8000 - есть в наличии, а 10000 - “stock: -3. PreOrder”

P.S. (хотя и офф-топ): 8Ah*40C(burst)=320A - в морозы у жены по-утрам не заводилась машинка (АКБ - вроде хороший), свинцовый 55Ач выносить из тёплой квартиры - для нее тяжеловат. Увидев на НК 80004S-840грамм подумал( на полном серьёзе!!! Не вру!!!) прикупить для авто-прикуривания!

MikeMDR
Панкратов_Сергей:

4-ре - много. Нужно - 3-х элементную.

Но 3S на 8000 НК не предлагает:(… Но т.к. провода всё равно надо перепаивать (300А через 5мм разъёмы - 😮), то можно один элемент и отпаять…
Для коптера 3S вроде как предпочтительнее, но “не очевидно”, т.к. у меня куплены очень низко-оборотные движки DT750, (но регули ещё не улетели из Китая, и проверять на 4S буду ещё не скоро)

Covax

Почему окто? Мой квадрик на dt700ых без батареи весит 850гр, тянут они вчетвером ого-го. С 5800mAh (480гр) он летает 15-16 минут. С 10000mAh 700 гр. разве не полетит? Для FVP 25 мин. самое оно 😃 Вот только производитель непонятный, не нашел я отзывов по нему, как бы кол-во циклов не измерялось десятками всего… Вон на ебее такой же емкости батареи стоят уже $40 и выше.

delfin000
Covax:

Для FVP 25 мин. самое оно

Навряд ли. Такие добавки дают прирост - емкость в два раза вверх, а полетное время всего дай бог увеличится 1/5-1/4 (и то если акб качественные, бывает конечно больше, но это крайне редко). Вес снижает кпд. двигательной установки. И уменьшается соотношение гамм/ватт. Замена двигателей приводит лишь к движению по кругу…

Панкратов_Сергей
delfin000:

Навряд ли. Такие добавки дают прирост - емкость в два раза вверх, а полетное время всего дай бог увеличится 1/5-1/4 (и то если акб качественные, бывает конечно больше, но это крайне редко). Вес снижает кпд. двигательной установки. И уменьшается соотношение гамм/ватт. Замена двигателей приводит лишь к движению по кругу…

Имею такие же мысли. Сейчас собираю квадрик с лучами 42 см: вес вырисовывается в 1050 гр с батареей 5000.Мне кажется оптимум.