Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

omegapraim
Sci_Rosso:

а вот если выбирать между фотиком для видео за 5000, то тогда даже думать не надо, а брать гоупроху…

Я тоже так считаю, просто тут человек сравнивает фотик за 5 с фотиком за 3… И Как оказалось в том фотике все равно те же 10 минут))))

devv
omegapraim:

Как оказалось в том фотике все равно те же 10 минут))))

А что у кого то коптеры летают по полчаса ?
Мне лично я думаю и 10 минут хватит

ua6jhm

Ребят на 14 великоват ведь профиль.Давайте организуемся и закажем 10х10 хз правда где но я с довольствием бы купил метров 10 минимум.

Sci_Rosso
ua6jhm:

я с довольствием бы купил метров 10 минимум

Полностью поддерживаю.
могу даже за организацию взяцца.
я конеш делаю киты, но сам, не думаю, что смогу переварить 100кг.
Это минимальная партия, с которой будут связывацца.
Потом прийдется рассылать по команде.
были мысли взять объем такой, но нет уверености, что в одного я его схаваю…
Поэтому делаем совместную закупку…???
Я лично взял бы 15кг. Это составляет 150м. пог.
НО это всего 15кг, куда спихнуть еще 85кг, что будет 850м-в толк не возьму…

ua6jhm

Давай так сбацаем чтоб не было голословно счет какйто есть ведь в банке или в электронке кидаем на не го бабки кому скока надо и собираем как сумма наберется покупаем и делим за пересылку правда думаю отдельно стоит брать.

Sci_Rosso

В общем тогда наверна так…
Кому нужен профиль 10х10-отписываемся сюда, с требуемым количеством, кому скока нада.
Потом будем подводить итог.
В понедельнегг - испрошу счета у некоторых контор, которые могут продать нам профиль.

Covax

Слушайте, а создайте отдельную тему про закупку профиля, а?
Иначе тут такой бардак сейчас начнется…

ua6jhm

Ок я за 10 метров нужно минимум. За светильники по 400 платить можно но не очень разумно хочу обычный квадрат.
Да ладно бардак не будет щас зима народ общается.

Shuricus

Присоединяюсь к Сергею - в отдельную тему закупку 100 кг.

ua6jhm

Парни вроде тема так зовется Закупаемся для три/квадро/гекса/оптокоптеров или я ошибся?

Shuricus
ua6jhm:

Парни вроде тема так зовется

Вроде как закупка 100кг, это уже частная вечеринка, зачем ее с общим банкетом перемешивать? Не все гости будут рады. Вы о других подумайте, зачем им читать это? Тут ссылку можно запостить на тему, кому надо, тот запишется.

Sci_Rosso:

Создал тему

А ссылку?

Sci_Rosso
Shuricus:

Вроде как закупка 100кг, это уже частная вечеринка

внимательно читаем, почему 100кг…
Если читать лень-поясню.
Барыжить профилем не собираюсь, я киты готовлю.
100кг-не переварю, боюсь нисварение желудка получить, поэтому предлагаю толпой захавать.

Shuricus:

А ссылку?

А тему посмотреть… ? 😃

Adekamer

а 3-лопастники совсем брахло ?
все никак не угомонюсь - попробовать поставить или 3-хлопастники или если найду - деревянные винты…

virtex
Sci_Rosso:

Кому нужен профиль 10х10-отписываемся сюда

нужен =) но в москву за ним я неполечу … у нас ситуация такаяже продают от 40кг пачками

Adekamer:

а 3-лопастники совсем брахло ?

ну почемуже … китайские GWS 9050 нормально себя ведут правда каждый второй проп можно выкидывать

Sci_Rosso
virtex:

но в москву за ним я неполечу

почтовые олени доскакают…

ua6jhm
Shuricus:

Вроде как закупка 100кг, это уже частная вечеринка, зачем ее с общим банкетом перемешивать? Не все гости будут рады. Вы о других подумайте, зачем им читать это? Тут ссылку можно запостить на тему, кому надо, тот запишется.

Читай внимательно друже и таких вопросов не будет, к стати название темы тоже можно прочесть.