Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

omegapraim

писк просто бзззззззззззз чет типа этого.
У меня спектрум и канал газа у меня 1й))))
На всякий случай спрошу у меня есть еще регуль вот он пищит нет сигнала. че может быть с ним?

Covax

Парни, вы реально задрали, ну откройте отдельную тему ремонт ключей регуляторов, чего у нас как в мусорке все в одну кучу, сортируйте мысли!

omegapraim

Ок, тогда по делу))) Купил недавно валы вот эти: www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go… отлично подошли к DT 750 тока получилась длиннющая палка придется отпиливать. Валы реально лучше по качетсву чем оригинальные DT и по моему чуть чуть толще в подшипник входят внатяг в общем заменил все 4, жду новые подшипники.

SovGVD
omegapraim:

Купил недавно валы

сначало валы и подшипники, а потом и вовсе захочется мотор перемотать и от dt только корпус с магнитиками и останется =)
вопрос по регулям в желтой термоусадке - там пластины для охлаждения были с обоих сторон? или только со стороны ключей? сне сейчас летят с одной пластиной охлаждения, а жома старые mystery с 2мя и зеленой платой и один регуль тоже mystery но красная плата и одна пластина… и все как на зло по разному работают

omegapraim

С двух сторон. Я бы перемотал)))) но к сожалению я их уже лаком залил чтоб влага не попадала.

skyrider

Интересно, вот эти регуляторы : 1 , 2 , 3 одно и тоже али нет?

SovGVD

разные, два по 18А а с али (вот-вот придут мне) 30А =) К.О.

morion15

Добрый день. Подскажите где купить сигнализатор разряда батареи(пищалку)?
Спасибо

devv
Gurdzhy:

Мне нравится - пищит громко, меряет отдельно банки - рекомендую.

Юзаю такой же.
Орет сильно. Нравится. Но чтоб проверить на сколько сел акум приходится цеплять другой приборчик с ХК.

Поэтому заказал такой - www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go…

Adekamer

так какой сейчас выбор аудитории контроллеров движков. не дорого и качественно чтоб ?
каие ESC брат то ? под любимый 20-22L ?

SovGVD
Adekamer:

ESC брат то ?

HK/mystery blueseries 30A отлично работают (не считая что один из 10 бы бракованный), цена приемлимая, настроек море

ua6jhm
Gurdzhy:

Мне нравится - пищит громко, меряет отдельно банки - рекомендую.

Если орет зачем мерить?Надо в зарядник пихать.

Gurdzhy
ua6jhm:

Надо в зарядник пихать.

А при чем тут моя цитата?))

devv:

Поэтому заказал такой

Да ну… Запищал, посадил, посмотрел что можешь летать еще 0.5 минут, полетал?)) Антон правильно написал - пищит, в зарядку.

mahowik

ждал 3 месяца TURNIGY Plush на 18а… и вроде как писали, что их с производства сняли… решил заказать TURNIGY Basic 18A www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… … заказал… едут…
а через неделю появились плющи в стоке 😃 гадство 😃

кто нить пробовал TURNIGY Basic? Какие ограничения в сравнении с плющами у них? хуже лучше они?

morion15:

Добрый день. Подскажите где купить сигнализатор разряда батареи(пищалку)?

www.ebay.com/itm/320669324354

  • слышно за 70-100 метров
  • вольтаж показывает до сотых на каждой банке
  • подешевел почти в 2 раза 😃
mahowik

Не могу найти 2-направленные 9х винты для этих моториков www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. 8-ки ему маловаты, а 10-ки большеваты судя по тестам…
Искал тут:
www.quadroufo.com/index.php?cPath=2_22
www.lowpricerc.com/advanced_search_result.php?keyw…
flyduino.net/Propeller
www.mikrocontroller.com/index.php?main_page=index&…
www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_search_list.dw…
www.rctoys.com/…/RC-PARTS-APC-PROPELLERS.html

И если уж решу брать 10-ки, где лучше в соотношении цена-качество?

з.ы. в последний заказ с ХК вкинул парочку таких www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… как они?

devv
Gurdzhy:

Антон правильно написал - пищит, в зарядку.

Если пищит то в зарядку.
Если нет то мерять. Х.з. какой полный, а какой на половину

Adekamer
SovGVD:

HK/mystery blueseries 30A отлично работают (не считая что один из 10 бы бракованный), цена приемлимая, настроек море

хочется лучшие
турниджи плюшки больше не рулят ?