Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

OlegWB

Или тут те же 100 выходят www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=373_37…
Когда я покупал года полтора назад он были чуть получше сделаны классической туренги 😃 А вобщето конечно лучше на ебау 😃 порыться ,видел там одит когда то по 50 толкал по 70 с доставкой

Shuricus
OlegWB:

он были чуть получше сделаны классической туренги

На одном заводе делают чуть получше и чуть похуже? Не нужно провокаций!

crown
crown:

Многие наверное жду эту раму www.rctimer.com/index.php?gOo...4&productname= версия 2 с разводкой питания

Заказал обычную раму на гексу аля наза и на квадрик чтоб лучи были в запасе а то 20 баксов платить за плату питания с а потом еще и усиливать проводники, соберу свою плату или использую с гудлака за 3 бакса

Кто нибудь мелкие регули www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go… заказывал взамен 6а плюшей а то они в минусе давно, на микроквадрик хочу попробовать

OlegWB
Shuricus:

На одном заводе делают чуть получше и чуть похуже?

Контроль разный 😃 А я и то и то в руках имею 😉 Пластик чуть получше и спаян поаккуратней хотя комплектующие одно и тоже ,хотя спорить не хочу от coptera был купле чуть раньше , может они сейчас все одинаковые 😃

Shuricus

Это ОЕМ изделие и разница может быть только между партиями а не между магазинами или наклейками.

Чуть лучше пластик! 😂

DrinK
Apelsin:

Заказал

докиньте в заказ еще это, не пожалеете.

fidller

а смысл емсом брать? прийдет так же как обычной почтой. проверено

evgbog

Посоветуйте какие купить 8-дюймовые винты на квадрик, чтобы не развалились на 12000 rpm, и где?

Пока заказал с РЦТаймер 8х4.5EPP, как эти винты по надежности?

Ищу GWS 8х3.8, 8х4.7, 8х5 - на ХК в бекордере, где еще посмотреть?

alexmos
evgbog:

Пока заказал с РЦТаймер 8х4.5EPP, как эти винты по надежности?

Мне нравятся: балансировка неплохая, отлиты качественно. Падал уже с десяток раз с ними, сломал только один. Один раз погнулся под 90 градусов, но не сломался - выгнул обратно, прогрел зажикалкой - и летает дальше.

SPer2010
evgbog:

Посоветуйте какие купить 8-дюймовые винты на квадрик, чтобы не развалились на 12000 rpm, и где?

Пока заказал с РЦТаймер 8х4.5EPP, как эти винты по надежности?

Рцтаймеровские ЕРР имеют предельные обороты 60000/D", то есть для восьми дюймов - 7500 об/мин. Хакашные тоже не лучше.

zvuk_Irkutsk

Не знаю, было или нет.
На рцтаймере обновился раздел мультироторов, представлены неплохие наборы квадро и гекса коптеров. Получается вполне бюджетно за раму с движками, регулями и винтами
rctimer.com/index.php?gOo=goods_search_list.dwt&gc…

RA4ASN
pnm:

Кто-нибудь покупал этот карбоновый профиль? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Какой его вес? На скручивание упругий?

Где-то писали, что этот профиль склеен из двух половинок, как следствие - низкая прочность.

AndroNNNio
pnm:

Кто-нибудь покупал этот карбоновый профиль?

Это не карбон. Это какбЭ карбон.

ua6jhm
zvuk_Irkutsk:

Получается вполне бюджетно за раму с движками, регулями и винтами

Кролика еще к нему за 100 уе супер гекса будет, наза близка не валялась.

RID
pnm:

Кто-нибудь покупал этот карбоновый профиль? www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9012

У меня есть такой. Вес 47г. куска длиной 750мм.
Это не “как бы карбон”, а настоящий углепластик, НО волокна в нем расположены в одном направлении.
Все равно, что он склеен из длинных тонких прутиков. Поэтому “раскалывается” вдоль легко при сжатии.
На кручение более устойчив. На сжатие растяжение отлично, поперек волокон -хорошо.
Наибольшей прочностью обладают углепластики на основе плетеного углеволокна (которые и дают красивый, “карбоновый” рисунок поверхности квадратиками)

Covax
ua6jhm:

Кролика еще к нему за 100 уе супер гекса будет, наза близка не валялась.

Антон, я чего-то близко не помню чтобы у вас Наза была, чтобы объективно сравнивать,. Ради п*здежа не комильфо такие фразы отмачивать. Если уж покупать то Назе32 от таймкопа, а не это ушастое.