Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

актер

пол дня лазил по магазинам, не могу найти пропы 12х6 или 13x4.5(5-8) пропеллеры для гексы с обратным и прямым вращением. Может ктонибудь гденибудь видел их, поделитесь ссылкой.

Covax
pnm:

Появилась в продаже Turnigy 9x www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8991

Она каждую неделю появляется и сразу уходит в бекордер, если хотите купить просто покупайте и ждите когда она автоматом выйдет из бекордера (раз в неделю точно) и улетит в РФ.

UserM

Положил в дневнике несколько своих сварм кодов:
HobbyKing Multi-Rotor Control Board V2.1 (Atmega168PA) - $12.44*
Turnigy nano-tech 2200mah 3S 25~50C Lipo Pack - $10.27*

freiherr

Спасибо 😃
Странно, что цена у них не одинаковая.

Вячеслав

Обратного почти всегда дороже! Тут иногда есть че по делу: lowpricerc.com/…/apc-12x38-slo-flyer-pusher-propel… )

Тут такой вопрос! Видел я сайт с дешевыми акками по 10ампер, даже кажеться он здесь проскакивал, да вот потерялась ссылочка! Не моглибы подкинуть!)

freiherr

Купил на AliExpress.com Кролика со всеми модулями и для экономии отправил с бесплатной доставкой DHL в Германию. При получении растаможка (или какой-то налог) обошлась в 21 Евро при стоимости $141 😦
Интересно, а сколько стоит доставка в Россию или Украину с Гудбай-Лака?

crown
freiherr:

а сколько стоит доставка в Россию или Украину с Гудбай-Лака?

В Россию доставка бесплатная обычной почтой без трека, с треком на 1.6$ больше

freiherr
crown:

В Россию доставка бесплатная

Спасибо.
Значит таки получилось сэкономить… -21€ 😦
Зато доехало за 4 дня после оплаты. (Еще немнго, и домой друзья довезут)

Dimm168pin
freiherr:

Купил на AliExpress.com Кролика со всеми модулями и для экономии отправил с бесплатной доставкой DHL в Германию. При получении растаможка (или какой-то налог) обошлась в 21 Евро при стоимости $141 😦
Интересно, а сколько стоит доставка в Россию или Украину с Гудбай-Лака?

у нас всегда приколы с dhl ups fedex, на них можно встрять на растаможку брокеров и т.д и т.п , с гудлак обычной посылкой с треком китайской почтой фри шиппинг, брал кроля за 65 баксов.

Кстати о HK, встрял на посылку о 120 баксах(6шт 20-22L акк на 3000 и всякое разное) , пошла она почтой Swisspost которая у них там в китаях крепко обосновалась , не ехала она, ну и я по старой памяти что у хк там можно поднимать панику после 45ти дней собственно дождался честно этих 45ти дней и написал в саппорт, написал в деталях что таможня звонит если посылка застряла на ней , ну а почта местная если уж посылка с треком и попала с таможни в руки почтовиков ,трекается сразу каждое перемещение по украине отдельно формой этой нашей почтовой службы с точностью до отделения. ( вдень этих перемещений около 2ух трех) Естественно если форма пишет что нет инфы, то и посылка не попадала на почту. Это все я написал в деталях и возможные привычные способы решения проблемы, дабы внимательный сотрудник саппорта поглядел и понял что теперь дело -то за ним.

Отвечает мне Индус по имени KEn, что бы я проверил позвонил на почту и на таможню, т.е тирада

Hi, i have problems with one of the parcel (order ID 2004103160)
Invoice Date: 22/03/2012 10:27:24 AM
Tracking number RU464259831CH
I still not recieved it , i believe it lost because other parcels i have oredered after this one already here for a long time
for example :
ID 2004202349
Invoice Date: 22/03/2012 4:46:19 PM it`s same day
ID 2004362524
Invoice Date: 19/04/2012 9:38:18 AM
ID 2004380972
Invoice Date: 23/04/2012 8:58:34 AM

The tacking of parcels with RU letters is always problem if use swisspost tracking service because of this
Fri 30.03.2012 19:58 Departed transit country Swiss Post Dietzenbach T
Our delivery partners in the destination country have unfortunately not provided us with any consignment incidents.
The lack of this information does not affect actual delivery.

, but when it crossing border of ukraine and goues to local post service it beacame easily traceable with this simle form, www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpa…
you can check my other parcels and youll se its on its destination (49101)
so question is simple, what to do? if you will refund this to my bonus account or just resent the same it would be ok i guess. Regard …Dmitry…

была просто в пустоту, никто ее не прочитал или проигнорил.
Я психанул, пошел на paypal с твердой уверенностью что сейчас мне вернут бабло и невнимательный индус со всеми его вопросами останется в прошломб копипастю пэйпалу, нажимаю че куда надо, и в ответ робот тут же выдает сорри 45дней прошло, вот если б вы раньше.
Мораль такова, если посылки нет больше привычного срока, не прошляпьте этот срок и идите на пэйпал, саппорт будет тянуть время в любом случае и рассказывать про 45 дней.

А сейчас мне индус написал что он отправил запрос и свяжется когда что-то будет известно, расследование началось,и оно может занять 2 месяца. вот такие плюшки

freiherr

С HK я жду свою первую посылку с Turnigy 9X. Заказал (хотя она была в Backorder) и оплатил 1 мая. Настроился на месяц, но уже 4 она перешла в Reserved и 9 мая она left Hong Kong for its destination. Где её отслеживать дальше – не знаю. Украины у них в списке нет… И платил я без PayPal – просто с карточки. Наверное – зря, не будет кому поддерживать в споре (если что) Что у DHL хорошо, так это трэкинг.
Третья с сайта aircraft-world.com (зарядку для батареи). В моем списке Orders в колонке Track кнопочка “Yes”. При нажатии появляется окно с текстом: Microsoft VBScript compilation error ‘800a0401’ Oid=request(“oid”) If not isnumeric(oid) then Shoperror getlang(“LangOrderNone”) (В любом браузере) И что это означает?? Написал им письмо – без ответа. Как отслеживать?
С electricwingman.com еще одна посылка с батареей VoltON 20C 5500mAh 4s
$60.97 – вроде как дешевле, чем за аналогичные с HK electricwingman.com/volton-20c-5500mah-4s-14,8v-li…
Остались моторы и регули – еще не решил что и где…

serenya

А у меня 2 посылки зависли непонятно где, одна с Avionix, другая с gbl, с Avionix аппа с 16.04 висит прием в китае, c GBL crius se висит экспорт китай с 25.04 и не двигается никуда, не пора ли мне бить тревогу? а то остальные заказы начинают уже подтягиваться, а самое интересное, с чем поковыряться, все никак?

DrinK

Парни, мой вам совет, дабы не потерять денег всегда платите палкой. Хотя за два года покупок, а их туева хуча, ни одна посылка не потерялась. Бывало прошляпивал сроки диспута, но посылки все же доходили … самое долгое три месяца.

serenya:

экспорт китай с 25.04 и не двигается никуда

Привет, земляк, от экспорта до импорта с шинапочты последнее время много времени проходит - где то 20-25 дней, так что скоро должна обьявиться.

RA4ASN
freiherr:

Где её отслеживать дальше – не знаю. Украины у них в списке нет…

Судя по всему - тут

kren-DEL

Всем доброго вечера, заказал такой комплект для квадры (Х 600мм):
Qty Description
1 HobbyKing ECO6 50W 5A Balancer/Charger w/ accessories
5 hexTronik DT750 Brushless Outrunner 750kv
1 TURNIGY BESC Programming Card
5 TURNIGY Plush 30amp Speed Controller
1 Turnigy 3600mAh 3S 20C Lipo Pack
2 1047R Right Hand Rotation (5pcs/bag)
2 1047 (5pcs/bag)
1 Turnigy 3300mAh 3S 30C Lipo Pack

  • FlySky FS-TH9B 2.4G 9CH System ( TX+ RX) RC Transmitter и шнурок для тренировок

Раму планирую сделать из вытравленого текстолита (пока тупо квадратная будет) от материнских плат, думаю надёжно будет(текстолит крепкий) + лучи из лыжных палок карбоновых, если достану(накрайняк квадрат алюминий).
Моск - ардуина 2560 + датчики (ITG-3200 + BMA180 + HMC5883 + BMP085).
Пока что всё.😃
Что нужно ещё, какой аккум для FS лучше взять?

dvk99
kren-DEL:

Раму планирую сделать из вытравленого текстолита (пока тупо квадратная будет)

А к готовым rctimer-овским комплектам не присматривались?

Рама готовая, цены ничо так…