Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Taiga

Хотя это немного не те моторы, у этих 900об/в, вместо 800.

Alex-13

Кто то покупал эти подшипники для KDA 20-22? Одна штука $3.25. Как они по качеству? Лучше чем в моторах? Я смотрю здесь есть и в 2 раза дороже с маркировкой ABCD, но блин дорого…

www.bocabearings.com/…/R25ZZ-01250x03125x01406

SovGVD

Заказал на rctimer 2830 (850kv)… и чето подумалось - там в комплекте идет чего нибудь для крепления пропеллера и для крепления мотора с раме (как на 20-22L)? или надо еще закупать детальки?

intel

Подскажите, где сейчас лучше заказать GPS для NAZA?

devv
SovGVD:

Заказал на rctimer 2830 (850kv)… и чето подумалось - там в комплекте идет чего нибудь для крепления пропеллера и для крепления мотора с раме (как на 20-22L)

Идёт. “крестик”, 4 болтика и цанга

crown
SovGVD:

Заказал на rctimer 2830 (850kv)… и чето подумалось - там в комплекте идет чего нибудь для крепления пропеллера и для крепления мотора с раме (как на 20-22L)? или надо еще закупать детальки?

И цанговый адаптер и крепление на раму все в комплекте, там если кликнуть на картинку есть еще картинки с адаптером и креплением

smotors

… наткнулся на ебее на одного продавца:
www.ebay.com/sch/pflhobbyboy/m.html?item=300737729…
всякие всякости предлагает. Лично меня на данный момент пропеллеры заинтересовали. Заказал себе комплект одиннадцатого размера, вроде как нейлон-карбон, судя по описанию gemfan. как будет с доставкой и качеством проверю, но цена радует уже сейчас. Восемь штук с бесплатной доставкой стоит десять с копейками вечнозеленых.

Gapey

там пропы от 4х4,5 для мелколетов до 17х4,5 для бомбовозов …

Andrey_Lopatko

Хрупкие они, как стекло, любителям стричь кусты противопоказаны

SovGVD
smotors:

цена радует уже сейчас. Восемь штук с бесплатной доставкой стоит десять с копейками вечнозеленых.

напокупал я тут дешевых (не у этого продавца, а на гудлаке) - теперь целый ящик пропеллеров, для балансировки которых надо пару упаковок скотча покупать

smotors

… лично мне с гудлаки gemfan отличного качества присылал, уже неоднократно. придраться не к чему. если через ебей тоже самое будет,то это очень хорошо… ждемс…

Сергей_Вертолетов

Имею GEMFAN-ы с ГЛБ и ХК. Размерность , упаковка - один в один. Материал разный: ГЛБ шероховатые, матовые, а с ХК гладкие. Левачок-с, кароче 😃
На ХК левачок-с, если не поняли мысль… Оригиналы по два штука в пакетик, левый и правый. Левачок-с по 4 шт левых отдельно в пакетике и по 4 шт правых отдельно в другом пакетике. Это партия, когда TURNIGY еще не стояло на этикетке, а была копия бело-коричневой оригинальной!

SovGVD

брал такие пропы (антиреклама), не гемфан
goodluckbuy.com/12x4-5-1245-1245r-cw-ccw-blade-rot…
goodluckbuy.com/10x4-5-1045-1045r-counter-rotating…
goodluckbuy.com/11x4-5-1145-1145r-counter-rotating…
все фигня редкостная и требуют километры скотча, а последний даже налепить нереально - центральная часть огромного размера

а вот зеленые с хк (из раздела мультикоптеров) очень понравились, написано gemfan, а там хз правда или нет

devv

сравниваю зеленые 11х4,7 GEMFAN полученные сегодня с ХК (4 в пакетике, подписано TURNIGY) с зелеными 11х4,7 GEMFAN купленными ранее на www.flyduino.net (2+2 в пакетике) подписанные были на пакетике сверху GEMFAN.
1в1 !
Оттенок цвета, шероховатость, размер шрифта слова GEMFAN, размер цифр 11х4,7, мягкость/жесткость, всё один в один!
Только вот цена разная.

smotors:

лично мне с гудлаки gemfan отличного качества присылал, уже неоднократно. придраться не к чему.

ссылку можно ?

devv

ааа
брал эти уже.
хрупкие как стекло
1 раз перевернулся и все лопасти под корень.

smotors

… ой, незнаю, незнаю… рубят ветки, вспахивают землю… Из всех что я юзал, хоббикинговские, рцтаймеровские, флайдуновские, эти на порядок лучше. Сломал всего два винта, когда при краше лопасть наполовину! в плотном грунте зарыта была, выковыривал ( остальные пять целые). И вот недавно , летая по камере, при разряде батареи еле дотянул до базы, приземлился на край обрывчика.потом гекса колесом вниз катилась… минус один проп.

Dimmitri

Здрям люди добрые!
Подскажите пожалуйста чем можно заменить стеклотекстолит или где его заказать через тырнет.