Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 4486

Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Тема раздела Квадрокоптеры. Общие вопросы в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от skyrider видимо дело не в почте... ага, кинул он на 11 евро, делать ему не**й, за деда отомстил ...

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    видимо дело не в почте...
    ага, кинул он на 11 евро, делать ему не**й, за деда отомстил россиянину, сходите на почту и поднимите кипиш.

p.s. Написал Норберту, чтобы принимал заказы из России только по рекомендации проверенных покупателей... Извините.

2.  

Записей в дневнике
    78
    ник такой же SovGVD, но я считаю что Норберт то всё отправил - слишком много положительных отзывов чтобы пару человек кидать ради 8/11 евро/$ и претензий лично у меня к нему нет, будем дальше ждать, он не виноват что почта тупит =)
    а если не придет - значит не судьба, все равно аксель от нунчака отлично работает сейчас и пульт с регулями (которые клоны Mystery голубенькие) китайцы уже отправили

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    сходите на почту и поднимите кипиш.
    и че сказать? трека нету, как искать то будут - тупо гемора выше крыши и куча заявлений, а потом банальные ответы, что мол у нас всё олично, а это почта другой страны виновата

p.s. Написал Норберту, чтобы принимал заказы из России только по рекомендации проверенных покупателей... Извините.
    зря, к нему претензий то вроде нету... а новичкам гемора в общения с ним будет

Записей в дневнике
    1
    Какой у Вас ник на рсгрупс, отпишу Норберту что я не один такой. С начала этого месяца получил три посылки с разных мест, а этой нет, видимо дело не в почте... Кто еще заказывал в марте у Норберта и не получил?
    Ко мне не пришли 3 ВМА020, и че, сам виноват, что заказал без трека, не жалуюсь. До этого отлично дошли FFIMU тоже без трека. У меня на почте отдел работающий с письмами - еб....тый, такое не раз случалось. Один раз заказал что то мелкое и не важное с ХК обычным письмом, так пришло через 5 месяцев, когда на почте ревизию делали по окончанию полугодия.

Теперь все мелкое, умещающееся в обычное письмо - заказываю только с треком, то что покрупнее (мелкий пакет) и без трека нормально доходит (кроме как от рцтаймер и дилэкстрим, шло по полтора месяца).

Те же самые ВМА020 заказал уже у Джусси http://www.viacopter.eu/ , т.к. у него еще оставались остатки, но уже с треком.

Не хотелось бы, что бы кто-нибудь наезжал на людей, которые делают добро из чистого энтузиазьма. Не думаю, что норберт зарабатывал на том, что покупал датчики за 5,25 евро (розничная цена 5,95) и продавал с доставкой за 8 евро.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от SovGVD Посмотреть сообщение
    и че сказать? трека нету, как искать то будут - тупо гемора выше крыши и куча заявлений, а потом банальные ответы, что мол у нас всё олично, а это почта другой страны виновата
    Алил сходил на почту и ему три посылки выдали бестрековых, которые месяц пылились. Так что предположения сидя у компьютера это только предположения.
    Цитата Сообщение от SovGVD Посмотреть сообщение
    зря, к нему претензий то вроде нету... а новичкам гемора в общения с ним будет
    Норберт сразу предупреждает, что высылает платки без каких либо гарантий, придут не придут, рабочие не рабочие, не хочешь как говорится не заказывай. Новички хотят все и сразу, как обычно, не могу и не хочу разделять чьи то желания, в частности если они не соответствуют реалиям Почты России.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Musgravehill Посмотреть сообщение
    Норберт виноват чтоли?? Не верю, что Норберт себе присвоил пару плат и обманывает.
    Конечно Норберт не виноват , уверен на 100% что он их выслал.

Будете Норберта мучать (что не решит проблему почты), так он просто перестанет в РФ слать. Нафиг ему этот геморрой.
    Ни в коем случае не собираюсь мучать Норберта, потому как полностью согласен с Вами - перестанет в РФ слать!

ага, кинул он на 11 евро, делать ему не**й, за деда отомстил россиянину
    Ну такие мысли могут посетить либо очень веселого человека, либо очень еб***того человека.

Далеко не новичек, поэтому в чьих либо рекомендациях не нуждаюсь...

А если включить мозк и сопоставить те пять BMA020 которые я уже насчитал ( наверняка есть еще) , разложить все это по конвертам ,
    и дать в руки таможеннику или через кого там проходит зарубежная почта то

Мне приходило в обычном письме. Я сильно удивился, что такое пропустили.
    Явно не пропустят, именно это я и хотел выяснить, все выше сказанное строго ИМХО.

Записей в дневнике
    26
    Отлично, из-за весельчаков или очень еб****тых теперь все ссылочки на вкустности только в личку.

Записей в дневнике
    78
    ему три посылки выдали бестрековых
    мне с почтовым отделением повезло - даже если без извещения прихожу, уже помнят меня и выдают посылки - не думаю что потеряли или заныкали, просто долго идет
    другое дело что есть один пункт сортировочный, через который через раз проходят посылки - вот там всё теряется, рвется и застревает на месяца - недавно через него прошла коробочка с seeedstudio - как будто слонами потоптали

10.  

Записей в дневнике
    26
    Ладно, может я и наехал не конструктивно, не в настроении был, но по крайней мере на личности не переходил, зато выводы по коллективу сделал соответствующие. Норберту ничего не писал, ну что пугнуть нельзя? он адекватный парень, не думаю, что он всю Рашу забанит за одну потерянную посылку. Всем удачи в забугорных покупках.

Кто еще заказывал в марте у Норберта и не получил?
    Я заказывал из последней партии (до того как платки ушли в ожидание на 12 недель), получил 04 апреля, на почте (все отправления на моё имя в почтовом отделении откладывают ) в одном конверте две ELV BMA 020. Так думаю дело действительно в почте, а Норберт отправляет как и обещал.

Решил в нете заказать профиль алюминиевый 10на10 и нифига не нашел.Есть ли такой магазин где можно заказать его, подскажите пожалуйста.

Записей в дневнике
    19
    Прошу поделится опытом в использовании на квадрокоптере(вес 1000гр.) этого движка RCTimer DC 2830-14 750KV Outrunner Brushless Motor

А какой мотор посоветуете http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=6247 или http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8622 для квадрокоптера.

Цитата Сообщение от Серега-ssi Посмотреть сообщение
    А какой мотор посоветуете http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=6247 или http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8622 для квадрокоптера.
    И один и другой хороши, только второго давно нет в наличии. Вот тоже как вариант
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=16229
    Хороший мотор.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=2112 у меня 2830 летают, сейчас их перекрасили в сиреневый =)
    Нравится, что снизу обмотки закрыты - я часто падаю или врезаюсь в деревья. Запасные оси и адаптеры в наличии. ESC 18-20 SS и 20А Mystery, для сиреневых 30А.

Идет посылка с KDA Hacker Style, у них тоже неплохие отзывы. Но нужно ловить в наличии, они постоянно в BK улетают.

В хобби кинг появилась радио аппаратура http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=16239 как вам? стоит покупать или взять старей модельhttp://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9042 и вообще как эти две модели ведут себя на квадракоптере (с системой стабилизации KKcontroller)?

C утра в наличии на HK Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch Receiver (Mode 2) (v2 Firmware)

Подскажите пожалуйста, где в Москве купить алюминиевый профиль 10x10?
    Спасибо!

Записей в дневнике
    26
    В Москве нигде скорее всего, прям бедствие какоето,
    а вот в Питере в Максидоме полно, немецкий, очень хороший, мы попросили коллегу-моделиста купить нам профиль по 100 руб/1м, он купил и выслал курьерской службой "Автотрейдинг" (300руб). Так что наводите мосты и будете с профилем.

Записей в дневнике
    1
    Сегодня сгорел глючный регулятор TURNIGY Plush 12A на квадрике, и месяц не отлетал, всего полетов 15.
    Где можно купить в Москве, или может завалялся у кого?

заказал на хобях аккум 5000mAh + зарядку - дали трэк вида RS90405***CH ... я так понял что изза аккума отправили каким то хитрым способом через швейцарию. Так вот - насколько дольше будет идти чем напрямую(обычно 18 дней) ?

Цитата Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
    CH
    У меня посылки с таким id приходят целые, даже ни вмятинки. А с "****HK" - обязательно изнасилованные. Разницы во времени следования не замечал.

id приходят целые, даже ни вмятинки. А с "****HK" - обязательно изнасилованные. Разницы во времени следования не замечал.
    "Насилуют" обычно на нашей почте - получал 3 посылки через Швейцарию: такие же вмятины, что и НК...
    Получал с пол-года назад - все 3 посылки провели 4-8 дней на Швейцарской таможне (т.е. на 4-8 дней шли дольше)
    P.S. И, вообще, это скорее для раздела про Интернет магазины и работу их и нашей Почт.

Записей в дневнике
    26
    Пожалуйста, давайте не будет байками про почту тему загрязнять.

Цитата Сообщение от VIKTOR50 Посмотреть сообщение
    Прошу поделится опытом в использовании на квадрокоптере(вес 1000гр.) этого движка RCTimer DC 2830-14 750KV Outrunner Brushless Motor
    Крепил их на крест люминиевый из комплекта, а потом через прокладку на стяжки к круглым трубам Ф10. при крэше сворачивает двигуны на. восстановление 15 секунд, если все 4 свернет. Траблы пока не выявлены. таскает на 10*4.5 и 2200 батарейке 320 грамм камеру минут 9,5. Вращает и 12*4.5, но вечно в недогрузе. Скорость вращения так мала, что местами вообще стопорит винты до расколбаса. Только для груженого. Зато с ними Тииихий)))) Думаю ещё взять.

Записей в дневнике
    9
    Вот такое сочетанеи имеет право на жизнь?
    1.Hobby King 30A ESC 3A UBEC пользуюсь сейчас.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30ABEC(1).jpg
Просмотров: 3
Размер:	58.2 Кб
ID:	495221

2. BC2836-9 В дороге.
Название: 522.jpg
Просмотров: 7
Размер:	58.6 Кб
ID:	495222
    На этот движёк еск-40А а мой 30-40 как я понял придел.Или покупать другие контроллеры?

Записей в дневнике
    1
    Есть опыт использования этого шасси с подвесом, стоит покупать или деньги на ветер?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...8X55125X15.pdf

Название: HELI-MOUNT.jpg
Просмотров: 24
Размер:	82.1 Кб
ID:	496709

Есть опыт использования этого шасси с подвесом, стоит покупать или деньги на ветер?
    Собственно бредовая цаца. Слепить такое чудо-юдо самому труда не составит. Даже лучше получится. А если покупать, то разве что для коллекции в раздел - "бесполезные вещи" и "деньги на ветер". Такие приблуды рассчитаны на не дальновидных, но имеющих кое какие лишние средства давящие на карман в жажде покинуть хозяина

Цитата Сообщение от delfin000 Посмотреть сообщение
    Слепить такое чудо-юдо самому труда не составит. Даже лучше получится.
    А можно более аргументированно ( а не "У меня пиписька самая-самая..."), PLS.
    Или пример того, что стоит купить (и почему именно это) с данным функционалом?

Записей в дневнике
    26
    Майк, лучше обратится к ЧПУвладельцу и напилить такой же за те же деньги, только под свои размеры тютулька в тютельку. Я тоже думал раньше что это гемморой и дорого, потом один день потратил на изучение автокада (лучше компаса, как мне обьяснили), нарисовал чертежик и пильнул. Цена такого подвеса если из стеклотекстолита заказать 1000руб максимум. Обратитесь к Михаилу Learjet'у, он мастер на все руки.

Майк, лучше обратится к ЧПУвладельцу и напилить такой же за те же деньги, только под свои размеры тютулька в тютельку. Я тоже думал раньше что это гемморой и дорого, потом один день потратил на изучение автокада (лучше компаса, как мне обьяснили), нарисовал чертежик и пильнул. Цена такого подвеса если из стеклотекстолита заказать 1000руб максимум. Обратитесь к Михаилу Learjet'у, он мастер на все руки.
    Сергей, на все сто присоединяюсь. Нужно отводить форумчан от ненужных расходов и особенно тех кто только начинает это не дешевое занятие, где присутствует большое количество коммерческой мишуры

1000руб максимум
    Так предложенный подвес стоит ещё дешевле ( 29$ с доставкой) и без ненужного беганья по ЧПУ-спецам и изучения CAD'ов!
    P.S.
    на изучение автокада (лучше компаса, как мне обьяснили),
    Цена лицензии входит в 1000руб?

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от MikeMDR Посмотреть сообщение
    Цена лицензии входит в 1000руб?
    Да, входит и выходит, вы доставку не считали, вам там насчитают Майк, вы не огрызайтесь, я вам реальное дело говорю, стоит разок выйти за рамки годами выстроенного и закоренелого сознания и привет, вот она свобода творчества, а не подсадка на иглу китайского барахла

У каждого конечно свои цели и удовольствия в жизни, но для меня хобби еще и общение, причем благожелательное, я знаю как минимум 3 ЦПУспеца, от которых уходить не хочется, настолько люди опытны в своем деле и у них можно почерпнуть много интересного и полезного.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от delfin000 Посмотреть сообщение
    Собственно бредовая цаца. Слепить такое чудо-юдо самому труда не составит. Даже лучше получится. А если покупать, то разве что для коллекции в раздел - "бесполезные вещи" и "деньги на ветер". Такие приблуды рассчитаны на не дальновидных, но имеющих кое какие лишние средства давящие на карман в жажде покинуть хозяина
    Искал отзывы по этому девайсу на рсгрупс, видел примерно такой же пост там от Вас, собственно стоял выбор либо это, либо "ноги" от XAircraft X650 , думаю от второго варианта отговаривать не будете.

Записей в дневнике
    26
    Я лично буду, видел я Хаиркрафт 650 на ремонте (как раз шасси поломалися) у одного ЧПУспеца, владелец наверное не дурак был отдавать заказ ЧПУвладельцу, а мог бы просто новые купить и опять сломать, так денюжки и текли б рекой

Записей в дневнике
    1
    hobbyking

Добавляем в корзину FPV Tilt Camera Mount with Landing Gear (вес 197 цена 18.45$), следом в корзину автоматом залетает Extra Size Cardboard Box and Packing 183g,
    в итоге получаем 28.44$ с учетом доставки
    International (Registered) Air Mail 301-500g $9.99 , плюс можно что нить накидать для ровного веса на 120гр.

Записей в дневнике
    26
    да ради Бога

Да, входит и выходит, <...> вы не огрызайтесь,
    КМК, огрызаюсь не я , а - Вы! А я задаю уточняющие вопросы.

вы доставку не считали, вам там насчитают
    Это Вы просто не умеете читать:
    Цитата Сообщение от MikeMDR Посмотреть сообщение
    ( 29$ с доставкой)
    (сам подвес 18.45$ + 9.99 доставка)

вот она свобода творчества, а не подсадка на иглу китайского барахла
    ЕЩЁ раз(!!!): pls, аргументы! (Кроме того, мы обсуждаем подвес, а не "рамки годами выстроенного и закоренелого сознания ")
    P.S.
    я вам реальное дело говорю,
    "Реальное дело" будет, когда за "одно место возьмут" за использование нелицензионного софта.
    Впрочем," воровать или не воровать" - каждый решает сам.
    Но это тема других форумов (или другой совести).

P.P.S. Cергей, Вы же хотели добавить меня в "игнор", что же мешает...?

Записей в дневнике
    1
    XAircraft X650 имеет ноги из карбона и из стеклопластика, хотел брать из стеклопластика на рстеам, завоз после праздников, из текстолита 1.5мм подобное изделие несомненно привлекательней, но изучение автокада думаю займет не один день, а времени на все катастрофически не хватает.
    Если не дороже магазина прикупил бы четыре ноги из текстолита 1.5мм.

Название: Fiber_glass_Land_4d14ca66c6727.jpg
Просмотров: 9
Размер:	18.8 Кб
ID:	497041
    Последний раз редактировалось skyrider; 04.05.2011 в 12:36.

2 MikeMDR Сергей прав. При этом нельзя сказать что вы неправы... Разбираемся?
    Те ноги с подвесом, что выше в ваших постах, скажем так - пародия. Почему? Слабенькая очень конструкция. Хлипкая! Можно назвать даже набором для копирования - получить и перенести все на более толстый и прочный материал . Поверьте что денег немного - но и запаса прочности там нет вообще.
    Чтобы разобраться в премудростях много не надо. У Компаса есть бесплатная легальная версия КОМПАС ЛТ. Вполне работоспособная! Без воровства и прочего
    Не хотите разбираться с САДами? Купите другое шасси Х650, Т580 и тому подобное. Не покупайте чудо

XAircraft X650 имеет ноги из карбона и из стеклопластика, хотел брать из стеклопластика на рстеам, завоз после праздников, из текстолита 1.5мм подобное изделие несомненно привлекательней, но изучение автокада думаю займет не один день, а времени на все катастрофически не хватает.
    Если не дороже магазина прикупил бы четыре ноги из текстолита 1.5мм.
    Напилил себе таких целое ведро из 1.5 мм стектексталита + еще и из карбона 1.5 и 2.0 мм под аппарат весом около 2.8 кг Х650 (4х4). Но проще научится летать. Пока не ломаю как это было по началу. Пилил обычным электролобзиком. Делов ушло на пол дня. Вот с карбоном без распиратора опасно пилить. И только не дома. Так что можно по началу и без ЧПУ варганить все что вздумается

+ Ответить в теме

Ваши права