Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Covax
Volver:

Я уже купил пару метров с ХК, но как назло это дело где-то дома затерялось ((((

ну ты даешь 😃 ближе всего от тебя это радиорынок на минке, вольтмастер на ивана франко д.40 или приезжай ко мне в румянцево, там во втором корпусе есть контора http://digitool.ru там у них есть всех цветов, но цена 400р. помоему за метр. но они режут по 3 диода.

Volver

Спасибо!
Че-то порылся в гугле и нашел на мебельном рынке на нахимовском проспекте за 235 руб. метр.
Поеду сегодня заберу. А то хочется настроить, запаять и заклеить все сразу.

Covax

Будешь в нахимовском строймарте, поищи профиль 10x10, мало ли есть где.

zvuk_Irkutsk

Подскажите пожалуйста, где винты заказать 10х4,7 и 11х4,7 обратного+прямого вращения?

Volver
Covax:

Будешь в нахимовском строймарте, поищи профиль 10x10, мало ли есть где.

В экспострое люминьего профиля не нашел, зато нашел пластиковые профили 10х10 и 12х12, полые, но внутри также внушительная перегородка. Думаю, что для мелких квадриков с диаметром до 400 мм его будет достаточно, хотя с таким же успехом можно испльзовать деревянные профили.

Covax

Не, люди уже пытались этот профиль поликарбонатный использовать, ерунда полная. Лучше рейки заказать липовые, сосновые действительно. У меня кстати есть телефончик заветный.

delfin000
zvuk_Irkutsk:

Подскажите пожалуйста, где винты заказать 10х4,7 и 11х4,7 обратного+прямого вращения?

  1. www.lowpricerc.com/index.php?cPath=20&sort=2a&filt…
  2. www.quadroufo.com/index.php?cPath=2&osCsid=crl5j5m…
  3. www.mikrocontroller.com/index.php?main_page=index&…
  4. www.cnc-modellsport.de/index.php?cPath=36&osCsid=8…
  5. www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_search_list.dw…
  6. www.rctoys.com/rc-products/DF-0845CR.html
    Можно еще кучу магазинов…
Covax

Всетаки посматриваю в сторону карбоновых трубок для лучей, 170гр из 12мм алюминиевого квадрата всетаки слишком…
Друзья, где купить, заказать карбоновые квадратные трубки сечением около 10мм, метровые или меньше, более менее хорошего качества?
Почему трубки? Коптер без проводов выглядит архисекси. Почему квадратные? если уж покупать то квадратные 😃

Кроме HK, забыл отметить.

Панкратов_Сергей

Да, конечно. спасибо за поправку, в своем посту - поменял на верную.
Уже трое желающих за полчаса .

SovGVD

Поддался стадному инстинкту… все закупают и я тоже… надеюсь 3-4 моторчка будет на складе у них (10+ как то не вдохновляет)
SwarmSale Status: 5 of 6 people joined

Covax

Их 52 штуки на складе, если их в свой вишлист добавить, а потом посмотреть ссылку внизу вишлиста видно кол-во на складе. может я даже шесть возьму под будущий гексик.

Вступайте тогда и в этот:
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=219755

У кого такие моторы, скажите под какие винты в комплекте идут пропсейвер и адаптер?

SovGVD

я наверное туплю, но чего то цена не поменялась… прошел по ссылке - как было $14 так и осталось =(

Панкратов_Сергей
karabasus:

tips&tricks о swarmsale на хоббикинг читаем

И благодарим Сергея. Я три посылочки уже сделал - по 2-3 позиции со свармовскими скидками.

Covax:

У кого такие моторы, скажите под какие винты в комплекте идут пропсейвер и адаптер?

В личку ответил - продублирую сюда :

Пропсейвер- Втулка с двумя посадочными диаметрами и еще одна втулка-шайба переходная. В итоге три посадочных диаметра под винты :5,47 6.98 и 7.95 мм Адаптер 5.0 мм

SovGVD

странно, сделал как в инструкции в chrome - товар добавился написано что SWARM, а цена та же… сделал точно так же в Opera - всё отлично =) спасибо! теперь хоть моторы будут одинаковые =)