Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

delfin000
DrinK:

не успел … еще раз, есть желающие ?
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=225250

Эта приблуда и даром не нужна, разве как экспонат…Вещь ажурная но абсолютно бесполезная в силу соей прочности …

Covax

Если склеить, ведь полетит 😃 Но зачем покупать ее, я тоже не понимаю. Если любишь дерево - сделай сам раму.

SovGVD
delfin000:

Вещь ажурная но абсолютно бесполезная в силу соей прочности

прям совсем хлипинькая? даже не взлетит? зря заказал?

Covax

Лучше бы ты себе аппу купил, Глеб 😃

SovGVD

не… я всё еще думаю брать или нет 😉 но уже ближе в сторону варианта “брать” (больно геморно пытаться рулить мышкой из браузера)… вообще каркас этот был в довесок к заказу (не смотря на свой вес) еще по свармовой цене, так что если и не полетит - не жалко

delfin000
SovGVD:

прям совсем хлипинькая? даже не взлетит? зря заказал?

Взлететь то взлетит, а вот сколько продержится …

Covax
Панкратов_Сергей:

А если любишь текстолит?

Это уж кто на что гаразд, заказать или… я сам пилю ножовкой по металлу + напильник и шкурка. У меня мастерская есть, в квартире пилить не советую.

Piranha

кстати тем любителям текстолита у кого нету станка 😉 пилить можно любой бормашинкой аля дремель и стоматологическими борами! прижимаем линейку струбциной к текстолиту засверливаемся тем же бором и ведем бор опираясь на линейку, при некоторой сноровке и запасе линеек получается весьма сносно, сам так в достаночную эру пилякал 😃

SovGVD:

прям совсем хлипинькая? даже не взлетит? зря заказал?

взлететь то оно может и взлетит но до первой жесткой посадки 😃

Covax

Дим, у тебя просто руки растут откуда надо, я лично не смог ничего напилить с дремелем и шарошками, все время бор уезжал в сторону от линии. ТОгда уж не по линейке, а купить П образны профиль и нижную сторону наполовину сточить.

AndroNNNio
Piranha:

взлететь то оно может и взлетит но до первой жесткой посадки

Значит надо запрограммировать себя на мягкие посадки ))

Covax
ALB_RF:

Налетаем вот она наша мечта!!!

Это для бешеной табуретки 4D? 😃

ALB_RF

Дуамю если сделать на 4х моторах такого типа (там есть 7-10 дюймов диаметры) то будет просто мега коптер. С инвертом и возможностью летать под большими углами… Закажу себе на посмотреть как оно на стенде

Думаю динамику квадрика можно получить просто бешенную с 4мя такими моторами