Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Volver
Musgravehill:

обещают 1600 грамм тяги.

а столько тяги вам нужно? эт как на кукурузник реактивный движок поставить 😃

Musgravehill
Volver:

а столько тяги вам нужно?

4 мотора = 400г
Регуляторы, провода
Аккум 3500-5000мА\ч
Мозги МегаПират
Рама алюминиевая
Бокс для электроники
Шасси, мелочевка
В итоге, наберется 2 кг точно. А запас по тяге необходим. С каждого мотора по 500-800 грамм надо снять, и чтобы стик газа не нужно было заваливать в крайнее положение.
Хочется эти моторы взять и “выгодный” комплект пропов 12*4.5 - 12 норм х 12 пушеров.

SergDoc
leprud:

168 кажись, как в оригинале

В оригинале 328 раньше ставилась у меня ещё старый мануал сохранился со схемами я по нему свою платку делал, а теперь смотрю на сайте тоже 168, видать под корейца пляшут…

Covax

Борис, профи не дадут соврать, но лучше сделать гексик на менее мощных моторах, чем квадро на мощных и тяжелых моторах, и больших винтах. Будет летать стабильнее. Посему не рекомендую. Возьми легкие моторы (до 55гр) от 850 до 1000 и винты не больше 10x4.5.

Volver

Коптеростроители, хочу купить вот такие плоские моторы www.rctigermotor.com/show.php?contentid=142 , наконец-то они появились у них в наличии. Более подробно о плоских моторах я писал на стр. 12.

Цена такого классного мотора - 33 вечнозеленых.

Но, продают они партией мин. 10 штук, доставка - 47 баксов, а мне нужно только 6 моторов. Если есть желание купить себе таких моторов для квадрика или хексика, то был бы рад “разделить” расходы на доставку.

А-50
Volver:

Коптеростроители, хочу купить вот такие плоские моторы …
Но, продают они партией мин. 10 штук, доставка - 47 баксов

Так плоские не только там.
Вот подобные моторы и без условий по мин. партии

Volver
А-50:

Вот подобные моторы и без условий по мин. партии

так я бы рад их там купить, вот только нет их уже очень давно, и я уже не верю в их обещания, что будут в стоке в течение 20-40 дней.

virtex
Volver:

Коптеростроители, хочу купить вот такие плоские моторы www.rctigermotor.com/show.php?contentid=142 , наконец-то они появились у них в наличии. Более подробно о плоских моторах я писал на стр. 12.

Цена такого классного мотора - 33 вечнозеленых.

Но, продают они партией мин. 10 штук, доставка - 47 баксов, а мне нужно только 6 моторов. Если есть желание купить себе таких моторов для квадрика или хексика, то был бы рад “разделить” расходы на доставку.

4 мотора подцеплюсь в середине октября xmt.virtex@gmail.com прошу сюда

Volver
virtex:

4 мотора подцеплюсь в середине октября xmt.virtex@gmail.com прошу сюда

Владимир, к сожалению, еще вчера вечером собрался заказ и оплачен.

maxer666

Здравствуйте. Увидел что на хоббисити появилась плата и решил собрать коптер.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вот плата, прошу подсказать и дать ссылки на товары в том же хоббисити чтобы собрать полноценный коптер, чтобы 600гр нагрузки было.
Спасибо.

DrinK
maxer666:

на хоббисити появилась плата

на пред странице есть ссылка на магаз где плата(чуть лучше - атмега другая) дешевле продается и с доставкой уже - магаз проверен !

maxer666

нашел на пред странице.

leprud:

в коптерах ничего не понимаю, но хочу построить.

для постройки нужно.
1.рама

2.плата
эта goodluckbuy.com/kkmulticontroller-v5-5-controller-… или эта или эта www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
3. 4 регуля + 4 мотора.

Вот такие моторчики пойдут? hobbyking.com/…/__6247__hexTronik_DT750_Brushless_…

4.винты / какие нужны к моторам указаным в п.3?
5. система управления / 6 каналов хватит?
6. аккумулятор.

AndroNNNio

А для блока питания - шнур и розетка в стене. Своей квартиры. В центре Лондона ))

maxer666
AndroNNNio:

Для аккумулятора ещё зарядка нужна.

это все у меня есть. на форуме пару лет 😃 зарядкой обзавелся уже.
Все ясно, винты только где купить?

omegapraim

Вы конечно извините, за подшучивание, но без понимания общих принципов, и вообще хотяб усидчивости чтоб почитать пару тем, строить коптер это очень трудное и флудоразводное занятие. Тут в каждой 2й теме ссылки на комплектуху постят, что нужно где купить, почитайте повнимательнее и все вопросы сразу отпадут сами, даже про тесты двигателей тема есть.