Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Covax

Меня смущало всегда, что тот же Вартокс летает на KEDA, а не KDA…

Shuricus
nialkriss:

Приемник-передатчик www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9042

я бы добавил немного долларов и взял это www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239

Covax:

Вартокс летает на KEDA

Сереж, ну ради прикола, нажми на его кеду 20-26M - warthox.bplaced.net/?page_id=76

Меня больше смущает что у него все на 1050 кв, а вы тут все адепты 750…
Хотя для его стиля полетов 1050 больше подходит…

Gapey

кто недавно покупал на ХК плюшки 18 , 25 , 30а они идут еще V3.xx или уже обновили до V4.xx ???
мне мелкие 6а пришли уже 4 верси , там вместо атмеги стоит SILABS C8051F330 series контроллер , те при необходимости под И2С уже не переделать …

nialkriss
RC_Buyer:

А что такое И2С?

Интерфейс для подключения программатора вроде…

Gapey
nialkriss:

Интерфейс для подключения программатора вроде…

у немцев и у аиркама управление регулями идет по шине I2C …
для подключения стандартных регуляторов нужен переходник с контроллером , и на практике стандартные регуляторы с этими проектами летают ХУЖЕ …
старые плюши можно было переделать , резалась одна (или 2 непомню ) дорожка , вешалась перемычка (освобождались ножки I2C интерфейса ) , и заливалась переделанная прошивка …
поскольку прошивка есть только под атмегу , новые варианты перешить просто нечем …

  • V4 это уже совершенно другие регули со старым названием … насколько они стали хуже/лучше - ХЗ …
nialkriss

Возник вопрос при заказе товара например www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239&L…, хотя в данном случаю это предзаказ…получается стоимость € 33.59 + еще же доставка, судя по сайту доставка до 2 кг еще 30 евро) Получается выгоднее всего будет все в куче заказывать? А не частями, чтобы все в одной коробке было?)
П.с. что значит mod1 и mod2 в описании приемника-передатчика на сайте?
Гугл находит mod2 газ слева mod1 газ справа…)

maximka_18
nialkriss:

Возник вопрос при заказе товара например www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239&L…, хотя в данном случаю это предзаказ…получается стоимость € 33.59 + еще же доставка, судя по сайту доставка до 2 кг еще 30 евро) Получается выгоднее всего будет все в куче заказывать? А не частями, чтобы все в одной коробке было?)
П.с. что значит mod1 и mod2 в описании приемника-передатчика на сайте?
Гугл находит mod2 газ слева mod1 газ справа…)

По этому выгодно заказывать с несколькими людьми, т. к. чем больше вес, тем дешевле стоимость доставки единицы товара.

Andrey_Lopatko

Друзья, а поделитесь ссылкой на светодиодные ленты, желательно вотерпрув (ХК не предлагать - бэкордер)

Covax

Андрей, зачем тебе ватерпруф? Они тяжелые и бестолку их ватерпруф. По 3 светодиода 5050, будет видно и днем и ночью, продаются практически везде с Мск и Питере (сверхяркие 5050 ищи)

Andrey_Lopatko

Гм… Сергей… меня сейчас зашвыряют помидорами, но мне надо стеклоблоки в стене ванной подсветить 😃 (т.е. замуровать в стену)
соответственно погонаж не коптерный, а цена в Питере далеко не ХК.
Ну и совсем по кетчуп: моя невеста на полном серьезе уверена, что мои коптеры - это модели будующих люстр с вентиляторами (не спешу разубеждать, но скорейбы полетели уже)

Volver
Andrey_Lopatko:

Ну и совсем по кетчуп: моя невеста на полном серьезе уверена, что мои коптеры - это модели будующих люстр с вентиляторами (не спешу разубеждать, но скорейбы полетели уже)

Давно так не ржал )))))

А по поводу светодиодов, да и в ванную, то лучше на ebay их брать, там сразу же можно к нему взять и блок питания (не LiPo же их питать собираетесь?). Также, там по разумной цене можете взять разноцветные (цвет управляется с пульта). Диоды с ХК - слишком слабые для освещения, т.к. далеко расположены друг от друга и не дадут “равномерного” освещения.

virtex
nialkriss:

Возник вопрос при заказе товара например www.leaderhobby.com/product....39&Location=HK, хотя в данном случаю это предзаказ…получается стоимость € 33.59 + еще же доставка, судя по сайту доставка до 2 кг еще 30 евро) Получается выгоднее всего будет все в куче заказывать? А не частями, чтобы все в одной коробке было?)
П.с. что значит mod1 и mod2 в описании приемника-передатчика на сайте?
Гугл находит mod2 газ слева mod1 газ справа…)

banned link вот это берите не ошибётесь либо этоже с hobbyking www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8992 если английский позволяет вон вышеещё и со скидкой предлагают

купить блин себе чтоли уже полгодасобираюсь апу поменять

SovGVD

зараза… заказал =)) теперь у меня будет 3 аппы дома, 8 моторов 20-22L и еще 6 других моторов с HK… есть инструкция по маринованию аппы и моторов на зиму?