Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Sci_Rosso
Shuricus:

Вроде как закупка 100кг, это уже частная вечеринка

внимательно читаем, почему 100кг…
Если читать лень-поясню.
Барыжить профилем не собираюсь, я киты готовлю.
100кг-не переварю, боюсь нисварение желудка получить, поэтому предлагаю толпой захавать.

Shuricus:

А ссылку?

А тему посмотреть… ? 😃

Adekamer

а 3-лопастники совсем брахло ?
все никак не угомонюсь - попробовать поставить или 3-хлопастники или если найду - деревянные винты…

virtex
Sci_Rosso:

Кому нужен профиль 10х10-отписываемся сюда

нужен =) но в москву за ним я неполечу … у нас ситуация такаяже продают от 40кг пачками

Adekamer:

а 3-лопастники совсем брахло ?

ну почемуже … китайские GWS 9050 нормально себя ведут правда каждый второй проп можно выкидывать

Sci_Rosso
virtex:

но в москву за ним я неполечу

почтовые олени доскакают…

ua6jhm
Shuricus:

Вроде как закупка 100кг, это уже частная вечеринка, зачем ее с общим банкетом перемешивать? Не все гости будут рады. Вы о других подумайте, зачем им читать это? Тут ссылку можно запостить на тему, кому надо, тот запишется.

Читай внимательно друже и таких вопросов не будет, к стати название темы тоже можно прочесть.

Wishnu

С появлением т-моторов их стали под разными брендами видимо продавать, я помимо аврото еще какие-то видел европейкие… цены примерно одинаковы

delfin000
Volver:

Дык это же t-motor 😃

Найдите отличия (кроме цвета и наклейки)? www.rctigermotor.com/show.php?contentid=132

На флайдуино он стоит на доллар дешевле, чем аврото.

Похожего и схожего сейчас на все найти можно. А вот именно то что собрано в США, и на японских комплектующих - это уже сложнее. На видео посмотрите как на оборотах ниже среднего подшипники свистят.
Когда похоже, это еще не значит, что именно, то и есть.

Volver
delfin000:

Похожего и схожего сейчас на все найти можно. А вот именно то что собрано в США, и на японских комплектующих - это уже сложнее. На видео посмотрите как на оборотах ниже среднего подшипники свистят.
Когда похоже, это еще не значит, что именно, то и есть.

Насчет собрано в США, дык может и правда (в коробочки в штатах уложили), а то что японские комплектующие, то т-моторы используют японские подши EZO. А то что выглядит 1 в 1, там ведь не простая форма, там радиатор статора узорный, верхняя часть ротора, пропшафт идентичный, врядли это простое совпадение.

Volver

посмотрел видео, и мне сдается, что и коробки то тоже делают в rctigermotor, т.к. мне пришли точно такие коробки, все также упаковано.

ua6jhm
Volver:

Похожего и схожего сейчас на все найти можно. А вот именно то что собрано в США, и на японских комплектующих

Интересно кто еще верит что сделано в америке или японии?У них давно система делать для себя качественно а для других как получиться и кстати даже пишут товар не преднозначен для продажи в сша например.

А-50
Wishnu:

С появлением т-моторов их стали под разными брендами …

Все очень просто, можете “выпустить” их под своим брендом.
Заказываете партию от 1000шт, согласовываете спецификацию и дизайн обертки/упаковки, оплачиваете, получаете, продаете. При этом сам производитель (настоящий) нигде не светится. У китайцев другой менталитет.
Цена и качество будет определятся объемом партии и спецификацией. И не надо обвинять в плохом качестве “кривые желтые ручки”, оно часто определяется степенью жадности/наглости очень даже “белых” менагеров.
Китайцы делают то, что у них заказывают.
Когда у нас БК были еще редкостью, увидел их у них на стенде приборостроительной фирмы в разделе ширпотреба, среди моделей-игрушек.
Скромненько на картонке прикреплены разные движки, сделаны очень качественно. Прошу их характеристики. Менеджер извиняется и объясняет, что вообще-то они приборостроительное предприятие, выпускают всякие мини/микроприводы. Приехали “странные белые люди”, показали спецификацию, предложили выпустить партию этой хрени, оплатили, сделали, отгрузили.
Че делают с ними “белые люди” не знаем, характеристик тоже не знаем(просто не знаем какие параметры интересуют пользователей этой хрени).
Остались документация и отлаженный процесс. Вот выставляем, может еще найдутся такие же.

pnm
omegapraim:

А никто не пробовал вот эти пропы? Цена у них хорошая и видно что конструкция не слабая.
hobbyking.com/…/__8027__Master_Airscrew_propeller_…
hobbyking.com/…/__8028__Master_Airscrew_propeller_… Здесь не понятно один или 2а в комплекте, подозреваю что цена за один.

Тебе 10x6 обязательно нужно? Если нет, то APC лучшие и дорогие. EPP1045 дешево, напильник и магнитный балансир, прекрасно выводят их.
www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go…
cgi.ebay.com/…/150594622496
flyduino.com/…/eb331cb3382208b2d2a03b9618e0fd9b#6
shop.fyetech.com/product_info.php?products_id=74&o…
www.quadroufo.com/product_info.php?products_id=63&…

omegapraim

спасибо, сейчас летаю на 12х пока устраивает, когда перейду на 4S куплю 11х4.7 APC те что дешевые, хорошие, но один взорвался при взлете.

Razek
omegapraim:

А никто не пробовал вот эти пропы? Цена у них хорошая и видно что конструкция не слабая. www.hobbyking.com/hobbyking/s...ller_10x6.html www.hobbyking.com/hobbyking/s...6_Pusher_.html Здесь не понятно один или 2а в комплекте, подозреваю что цена за один.

Пропы кстати крепкие, толстые, балансировать их тяжело вибрации бешенын, 11x4.7 у них кашерней правда хлипковатые

omegapraim

я не про 11х4.7 HK, я про эти www.quadroufo.com/product_info.php?cPath=2_22&prod….
Те что hk предлагает они конечно классные но крепить их неудобно, покупал по неопытности просто 11х4,7 в общем мне не понравились, с адаптером как то проще.

devv

Про цанги:
Заказывал на пробу тут парочку цанг (3,17) - www.ebay.com/itm/320771147175
На фото вроде как обычные
Пришли просто монстры какие то 😃
Пойду потестирую на сколько они ровные 😃

ЗЫ
Жду на пробу под болтик 4 крепежа пропа - www.ebay.com/itm/220870067933