Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Sci_Rosso

Не знаю, правильно ли запостил или нет, но ВОТ: конвертация 20А РЦТаймеров в I2C:
Кто тут у нас по ляктронеге шарит…??? Ваши комментарии…
Мож оно действительно так…???

soliada

Вроде правильно.Точкой отмечены не нужные детали,а зеленой линией доп перемычки?
Красный провод (тот что к приемнику) SCL,белый SDA?

ua6jhm
woddy:

проверяю без мозгов просто подключив к 3 каналу приёмника.

А чтож ты хочешь без нагрузки? Чтоб они без шума и пыли крутились?

soliada:

Точкой отмечены не нужные детали

А стабы на 5 вольт тоже не нужны? Крестиками отмечено где дорожки резать и соединения показаны вроде все по теме.
p.s.детали паял в по…у пьяный китаец.Кривее ну не вариант припаять.

soliada
ua6jhm:

А стабы на 5 вольт тоже не нужны?

Не не нужны т.к линия питания превращается в SCL. Для питания МК на плате есть свой стабилизатор.

ua6jhm:

p.s.детали паял в по…у пьяный китаец.Кривее ну не вариант припаять.

Вряд ли.Видимо просто “съехали” во время нагрева.Не думаю что это паяется в ручную,хотя может и паяют в кустарных условиях.

ua6jhm
soliada:

Для питания МК на плате есть свой стабилизатор.

Блин тогда мозг чем питать не проще 4 провод добавить?
Отдельный вес ставить оно надо?

Texnik

Никто не встречал для мотора 2213N маунт в продаже где-нибудь ? Не покупать же каждый раз новый мотор из-за порванного маунта. А у меня их уже 3.

drykov

А подскажите кто заказывал KDA20-22L в какой реально комплектации он приходит? Там на фото видно мотормаунт, пропадаптер, кажется пропсейвер, коннекторы. Все это будет?

woddy

подскажите по FPV. что смотреть, что брать, какая частота,… не будет ли конфликтовать по частоте с turnigy 9x?
очки есть какие-то, умеют pal

кто что про такой вариант скажет hobbyking.com/…/__16457__900MHZ_1500mW_Tx_Rx_1_3_i… ?

Vladimir_Volkovich
Texnik:

Никто не встречал для мотора 2213N маунт в продаже где-нибудь ? Не покупать же каждый раз новый мотор из-за порванного маунта. А у меня их уже 3.

я бы поделился бескорыстно , но отправка на украину будет стоить как 3 мотора 8))) а поезд не вариант

Texnik

to Vladimir Volkovich
Мне понравился ваш способ крепления 2213N. Где то подходящий дюралевый брус видел. Мне так даже проще. Но в случае аварии - прощай двигатель.

SovGVD

а еще там же убийца allinone в коробочке, multiwii и квардик как эта гекса (буду брать, свою с 15х15х1.5 тяжеловато поднять в воздух) молодцы =)

а еще OSD Rembizi, который теперь поддерживается в megapirate =)

devv
SovGVD:

буду брать

А я хочу гексу 😃

SovGVD
devv:

А я хочу гексу 😃

имел в виду буду брать гексу, но есть и квадрик там, как гекса, которую буду брать =)
екалк обещает мне до 20 минут полета (20-22L + 8Ah аккум)

devv
SovGVD:

екалк обещает мне до 20 минут полета (20-22L + 8Ah аккум)

Пропы какие ?