Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Piranha

прикольная тема только под платформу эту нужно чонить подкладывать ИМХО

cylllka
Piranha:

прикольная тема только под платформу эту нужно чонить подкладывать ИМХО

Задемпфировать демпфирующий демпфер 😃

Piranha
cylllka:

задемпфировать демпфирующий демпфер

а иначе от наклонов мозг ума сойдет

leprud
Abval:

Наскочил на анти-вибрационную платформу:

А ведь туда чуть-чуть не лезут стандартные 50*50 мозги, блин… Ну что им стоило немного увеличить платформу?..

Sci_Rosso
Abval:

Наскочил на анти-вибрационную платформу:

Она уже как полтора года идет под FY-90, тока то, что на картинко-перепил, Рэндж-видео допилено…

salamir2k

Товарисчи коптеростроители выручайте.
Заманался искать T-коннекторы. Безумно нужны для постройки легких шасси из корбоновых прутков.
Вот такие:

Может кто где видел. С Меня Пиво 😃

delfin000
Razek:

А кто что скажет про такой подвес хотя предпологаю что сервы там совсем дешманские?
goodluckbuy.com/scorpion-2-axis-y650-pan-tilt-zoom…

Тяжел и больше никакой инфы…так как обычен и ничего заумного в нем нет

SovGVD
delfin000:

Тяжел

total weight (including servos): 180G - 180 грамм с сервами (до этого он продавался с сервами сразу, там здоровенные и тяжелые были) это разве тяжело?

delfin000
SovGVD:

total weight (including servos): 180G - 180 грамм с сервами (до этого он продавался с сервами сразу, там здоровенные и тяжелые были) это разве тяжело?

Для меня ДА. Он не столь наворочен, что бы так весить много. При его конструкции вес должен быть не более 80-90 грамм без серв. Это технический предел для подобных подвесов. Если тяжелее , то в топку… Зачем в нем такой наболдажник крепления к раме??? - ну разве для зрительной солидности. Может без него и легче намного будет и смотреться проще

SovGVD
delfin000:

Для меня ДА

если верить тому же магазину и вычесть вес серв (mg995*2 = 100г и еще мелкая 10г, если шестерни пластиковые), то выходит около 50-60 грамм на голый подвес и, видимо, с антивиброштукой (хз че там за присованная фигня на конце)
сколько должен весит подсвес чтобы его считать легким? 10г? 30г?

delfin000
SovGVD:

сколько должен весит подсвес чтобы его считать легким? 10г? 30г?

Это зависит от того под что он рассчитан(под какой вес камеры и размер), сколько осей и т.д

SovGVD

там 2 оси + кнопка спуска, камера до 200г и размером 113х70мм (верить или не верить китайскому описанию уже другой вопрос) и весит это добро 60 грамм (расчетно), знать бы насколько прочное это всё =) а то может и не доедет даже, не то что шмякнется об землю

romushock
Piranha:

только под платформу эту нужно чонить подкладывать ИМХО

Неправда Ваша будет, Дмитрий. У меня с годик как такая штуковина с FY90-Q на кваде. Никаких нареканий. Как-то они угадали с дубовостью эластичностью резинок.

VIKTOR50
delfin000:

сколько должен весит подсвес чтобы его считать легким? 10г? 30г?

Это мой подвес под GoPro (подставка -12гр)с четырьмя амортизаторами куда уже проще ,и всё равно без серв-37грамм.

salamir2k
salamir2k:

Товарисчи коптеростроители выручайте.
Заманался искать T-коннекторы. Безумно нужны для постройки легких шасси из корбоновых прутков.
Вот такие:

Может кто где видел. С Меня Пиво 😃

а вопрос все еще очень актуален 😃

devv
leprud:

Интересная рама попалась Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_2928_Small.jpg Просмотров: 17 Размер: 80.1 Кб ID: 576122Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_2879_Small.jpg Просмотров: 11 Размер: 76.3 Кб ID: 576123 Нажмите на изображение для увеличения Название: Untitled.jpg Просмотров: 8 Размер: 35.1 Кб ID: 576124Нажмите на изображение для увеличения Название: a4419758-152-1d.jpg Просмотров: 10 Размер: 91.2 Кб ID: 576125 Поликарбонат (гнется), 48/58г веса. Пока еще 20$ с доставкой (после выхода в серию будет 30)

Где продается такое ?

Вот тут фото много разных вариантов - www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1522092
Цены есть. А куда жать чтоб “купить” не нашел.

Походу надо в ПС там писать. спс.

ua6jhm
salamir2k:

Заманался искать T-коннекторы

Вот это т-конектор banned link а то что на фото по другому звать.

Sir_Alex
devv:

Цены есть. А куда жать чтоб “купить” не нашел.

Там же и написано

The price is 49$ +Shipping

Shipping Rate (Airmail shipping with tracking number)

Europan Countries
1 Kit 7$
2 Kit 10$

Other Countries
1 Kit 11$
2 Kit 15$

İf you want buy please send me a PM with “BambuCopter” as subject with your real name, address, your email and quantity.

I’ll send you, PayPal account.

Gapey

приехала посылка из инвенсенса … ITG-3200 теперь в наличии …
для экспериментаторов появилисЪ MPU-3050 и IMU-3000 цены на моей страничке на народе …

p_vel

Новые рамы 1 2 Правда как то неочень…