Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

kompmen

Заелся рцтаймер - 2 месяца назад через пару цасов давали трек - сейчас 20 оплатил - тишиша - на запросы пишут

Dear … ,
Thank you for shopping at @RCTimer Onlice RC Store@, we have shipped your order, you are expected to be received in 7-25 business days.
Thank you very much for your time and greatpatience.
If you have any further questions please do not hesitate to contact us.
RCTimer Onlice RC Store
@RCTimer Online RC Store@ Goal:
We offer the lowest price products,
We offer the highest quality products,
We offer the best service.
@RCTimer Online RC Store@
Order Info
Keep this Info
Order No :20111223080017

nialkriss
kompmen:

Заелся рцтаймер - 2 месяца назад через пару цасов давали трек - сейчас 20 оплатил - тишиша - на запросы пишут

Я 12 числа пропы заказал, трек сразу дали…две недели прошло а на почте России так и не трекается…

TeHoTaMy
SovGVD:

и чтобы PWM частоту можно было менять (8/16mhz) - некотооые мозги не любят 8mhz регули (дешевые)

Оккультизм какой-то!.. Откуда мегагерцы в сигнале PWM или вообще в регуле? Или это миллигерцы (mHz, мгц)?..

ua6jhm
TeHoTaMy:

Оккультизм какой-то!.. Откуда мегагерцы в сигнале PWM или вообще в регуле? Или это миллигерцы (mHz, мгц)?.

Дурак не заметит а умный не обратит внимания.Думаю многие увидели но написал 1.

karabasus
skyrider:

ну мегапират на вряд ли , на сколько я знаю там нужно Mega 1280@16Mhz либо Mega 2560@16Mhz, а у Rabbit Flight Controller написано 32 digits 50 MHZ CPU,
очень интересно под какой софт этот кролик?

Под китайский 😉.

Вот видео полета с сонаром.
www.tudou.com/programs/view/ajB41FrdDYc/?fr=1#

kompmen

ёж (рцтайме) пока не пнёшь - не полетит - написал им - сразу статус изменился и трек дали

Razek
skyrider:

Что это? Rabbit Flight Controller

Что-то подозрительная плата, походу исследование спроса, так как на фотках запилена маркировка проца и в спеках не указано ни одной конкретной модели датчиков все как-то абстрактно, гляньте описание для платы мультивия или аналога аливана платы.

karabasus
Razek:

Что-то подозрительная плата, походу исследование спроса, так как на фотках запилена маркировка проца и в спеках не указано ни одной конкретной модели датчиков все как-то абстрактно, гляньте описание для платы мультивия или аналога аливана платы.

На китайском форуме (translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&…) есть некоторая информация о ней (искать “кролика”! - 😉. ) (я так понимаю это чисто китайская разработка (), как и FF контролер ), и на таобао она тоже продается (но без посредников только для внутреннего рынка китая) и стоит 288 юаней без баро и компаса, и + 168 юаней за плату с баро и компасом.
item.taobao.com/item.htm?id=14337168651#

Altay
Hight:

Регуляторы: Turnigy AE-20A

Александр, брал такие регули 6шт под гексу.
Из шести один ведет себя как сигнала не видит, еще один выпустил волшебный дым при первом включении.
Пришлось раму временно под квадро переделывать. Так что эти регули надо закупать с коэффициентом 1,5

ua6jhm
Altay:

один ведет себя как сигнала не видит

А вы прозвоните тестером белый проводок на красный не замыкает? Было у меня такое срезал термоусадку на плате коротили красный и белый 1 минута делов паяльником и он ожил .Плюс где дымок попер можно ключевые транзисторы с бу материнок комповых выдернуть и впаять.

TeHoTaMy
ua6jhm:

Дурак не заметит а умный не обратит внимания.Думаю многие увидели но написал 1.

…и еще 99 так никогда и не поумнеют. Продолжайте умничать.

nemo61
ua6jhm:

дымок попер можно ключевые транзисторы с бу материнок комповых выдернуть

Не в тему, но может подскажете… Турниговский регулятор на 12А. На ключах написано 4459А. Не могу понять, Что это такое…

ua6jhm

Да полевики там везде mosfet.С комповых материнок мощнее чем родные и пашут нормально.

nemo61
ua6jhm:

Да полевики там везде mosfet.С комповых материнок мощнее чем родные и пашут нормально.


Вот такой типоразмер. На материнках не встречал.

TeHoTaMy
nemo61:

Не в тему, но может подскажете… Турниговский регулятор на 12А. На ключах написано 4459А. Не могу понять, Что это такое…

Это P-канальные мосфеты Si4459ADY фирмы Vishay. Заменить можно, например, на IRF9310.