Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

ua6jhm
Torpedon:

Братья-коптероводы, посоветйте копыта высотой не менее 150мм…

можно так для тренировок,сломать практически не реально. Использованы верхушки рыболовных удочек.

dvk99
Dreddix:

где можно взять АПЦ 10Х3.8 левые и правые

Стоит на rctimer заходить, ассортимент постоянно меняется, я брал там, поскольку продают уже парами и цветные (пара - зеленые, пара - оранжевые).

Dreddix
dvk99:

Стоит на rctimer заходить,

Там не APC. Там пропы которые они сами делают. Они не плохи, но АПЦ лучше. хочу попробовать именно их.

Android1:

Тут нет 10Х3,8 простого, только обратный. Там нет 10Х4.7 вообще никаких. Этот сайт знаю. Ведь народ летает на серых АПЦ но вот откуда они их берут. Не из америки же заказывают…

Android1

Это сейчас нету. В этот момент. Я оттуда брал.

dvk99
Dreddix:

Ведь народ летает на серых АПЦ

Недавно в Пилотаже видел серые пропеллеры всех размеров, но APC или нет не смотрел. Зайду уточню, а то может и заказывать не надо.
Ну да, дороже раза в 2 будет.

Dreddix
Dreddix:

интересуют пропы хорошего качества 6Х3 - 5Х3 левые и правые для миниквадрика

А про такие кто знает? Не хорошие хобикинговские заказаны, хочу иметь запасной вариант…

Bluebird
Gurdzhy:

Парни, а какая серия регулей от ХоббиВинга соответствует плюшам? Вот это оно?
Как я понимаю, РЦтаймеровские регули их же аналог - разница в качестве изготовления есть? Откуда доставка шустрее?
Как альтернативу выше обозначенным регулям, рассматриваю Мистери с ХК
Что брать? Регуляторы покупаются для Назы.

Вот Наза как раз Плюши не очень любит, а ХоббиКИНГ при такой же цене - нормально работает. 😉 А выбирать конечно вам 😉

LVit:

www.ebay.co.uk/itm/Coptercont...item1c22b2dd7e
какие у кого мысли?Это то о чём я думаю? Или фейк?

Это жесткая подделка под СС! Гляньте на бочечки кондёров! 😉 Представляю как оно падать будет… 😉

Gurdzhy
Bluebird:

а ХоббиКИНГ при такой же цене - нормально работает

Спасибо! Пошел заказывать Мистери.

Raptor_SK
Dreddix:

А про такие кто знает? Не хорошие хобикинговские заказаны, хочу иметь запасной вариант…

Летал на 8х4 3 blade GWS, только положительные впечатления. Обрати внимание на эти: прямые и обратные.
Да и вот эти 6х5, с ХК тоже ничего, (если педаль до упора не давить 😃), правда шаг у них поболее 😦.

Dreddix
Dreddix:

Сообщение от Dreddix
интересуют пропы хорошего качества 6Х3 - 5Х3 левые и правые для миниквадрика

Raptor_SK:

Летал на 8х4 3 blade GWS

Ключевое слово пропустили- МИНИКВАДРИК. :6Х3 это предел для моторов. Какие 8Х4 да ещё 3 лопасти?

Raptor_SK:

Да и вот эти 6х5

Боюсь спалить моторы. Моторы ещё не изученный зверь, никаких отзывов- 2800KV, 6Х5 будет явно перебор, уж лучше 7Х3, что менее опасно. Вообще никакой информациии. Палку перегибать не рискну. Начну c 5Х3, там видно будет как они себя покажут.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Raptor_SK
Dreddix:

Ключевое слово пропустили- МИНИКВАДРИК. :6Х3 это предел для моторов. Какие 8Х4 да ещё 3 лопасти?

Имелся ввиду тип и производитель, а не размер, - там дальше две ссылочки на GWS 5х3…

Raptor_SK:

Обрати внимание на эти: прямые и обратные.

Dreddix
Raptor_SK:

Обрати внимание на эти: прямые и обратные.

Дико извиняюсь! Это провтыкал вообще…

Raptor_SK
Dreddix:

Дико извиняюсь! Это провтыкал вообще…

С кем не бывает … 😃

RA4ASN

Собрал набор начинающего FPVиста:
Fat Shark Predator
5,8ГГц передатчик+приемник и патч-антенна
Камера XEN AVG600 + объектив
Подвес + сервы
Вышло на ~470 с доставкой. Что заменить\оставить?
Вопрос по теме поста: как борются с геометрическими искажениями типа рыбий глаз? Почему на почти всех видео с fpv-тематикой эти искажения есть, а когда снимаешь сотовым телефоном (где оптика гораздо меньше по размерам) - их нет? Или это плата за больший угол обзора?

Li2n, в подавляющем большинстве случаев при наличии скидки внизу страницы товара есть оранжевая надпись “BuddyCode Active!”, если ее нет - то и кода на скидку нет.

Li2n

dackless а почему 5,8 , а не 900Мгц, я так понял 900 дальше пробивают.
Рыбий глаз появляется при широком угле. можешь поставить обьектив с маленким углом обзора, рыбий глаз будет не так сильно выражен.

RA4ASN

Ну, 5,8 хотя бы потому, что предатор содержит приемник этого диапазона 😃
Как по внешнему виду объектива определить, широкоугольный он или нет? Вот у этого нет слова wide в описании, он узкоугольный? Этот настраиваемый, как он там правильно называется 😃

Li2n

Ну по внешнему виду никак не определить. для FPV лучше широкий угол однозначно.

leprud
RA4ASN:

предатор содержит приемник этого диапазона

Указанные компоненты несовместимы по частотам, ищите или airwave передатчики для шарков, или не используйте их встроенный приемник, а комплектный от передатчика