Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

alex_f73

Добрый день, всем.
Кто нибудь подтягивал эти нано-болты на DT750 которые мотор на крепежном фланце стопорят? У меня на одном люфт, как бы не улетел.
Не пойму там вроде шестигранник, но уж совсем мелкий какой то, похоже придется напилленгом заниматься. В продаже таких мелких не видел.

omegapraim
alex_f73:

Добрый день, всем.
Кто нибудь подтягивал эти нано-болты на DT750 которые мотор на крепежном фланце стопорят? У меня на одном люфт, как бы не улетел.
Не пойму там вроде шестигранник, но уж совсем мелкий какой то, похоже придется напилленгом заниматься. В продаже таких мелких не видел.

А как же вы их тогда ставили не снимая с мотор маунта)))))) Там обычный шестигранник T6 продаются битки и отвертки.

Covax

выкидываешь эти шестигранники, покупаешь в строймагазине винтики m3x6, сажаешь их на локтайт, закрутиваешь аккуратно, чтобы не сорвать резьбу в алюминиевом мотормаунте и все, никогда не отвернется.

alex_f73

omegapraim Covax
 Спасибо. Так я сверху гайку накинул и прикрутил не снимая.
Пойду в магазин искать шестигранник T6, и двигатель возьму, примерю.
Я думал что размеры “T” относятся к Torx, то есть к звездочке.

omegapraim

так и есть битка такая для обычной отвертки стоит рублей 20, выкрутите и закрутите обычными винтами, я закрутил компьютерными с частым шагом резьбы, они как раз как советовал Covax м3.

Juster

Интересно… похоже что не будет теперь бесплатной доставки от “electronics-salon”… Только Standard shipping, + 3 USD.

SovGVD
Timmy:

вернулись в продажу

Shipping: Not Available to Russian Federation
пичалька

Juster

В вверху описания Delivery to Italy and Russia, must select Standard Intl’l shipping (registered airmail).

Timmy

доставка в Россию 3юсд за первый(ую) набор, единицу товара + 0 за каждый следующий, те 3доллара это плата за трекинг страховку

devv

в октябре заказывал. тож 3 у.е. была доставка
заказывал себе и товарищу. попили на двоих эти 3 у.е.
заказывайте сразу больше 😃

alex_f73
Timmy:

спейсеры в наборе, рекомендованные ранее вернулись в продажу
www.ebay.com/itm/…/130629399775
не реклама

Чет, я не пойму, так высылает он их в Россию или нет. Я там увидел только надпись о том, что в Россию не шлет.

airborne

москва-подмосковье
hobbyking
если что кому нужно - пишем

закупаюсь 29 в воскресенье со скоростным щипментом.

Volver
airborne:

москва-подмосковье
hobbyking
если что кому нужно - пишем

закупаюсь 29 в воскресенье со скоростным щипментом.

При их скорости отгрузки со склада (очень низкой), особой разницы со скоростным шипментом не заметите.
У меня обычно с момента отгрузки 13-20 дней обычная почта, или 10-20 дней экспресс.

alex_f73

Подскажите какой фиксатор резьбы взять для рамы и движков?
Наверное слабый достаточно, ведь необходимо оставить возможность последующей разборки.

Torpedon

Братья-коптероводы! У кого в наличии DT750?
Можете замерить диаметр “глотки” за которую маунт цепляется?
Спасибо.

SovGVD
devv:

В чем отличие между этими Ардуино Мега 2560:

ощущение что только ценой

devv
SovGVD:

ощущение что только ценой

Вот смотрю и не могу решить, что же купить для попробовать ArduCopter Mega

SovGVD

я бы за 33 взял =)
судя по IDшникам их просто заливали в разное время и поэтому различие в цене, на dx так часто бывало например