Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

crown
SovGVD:

мне написали что треков и не было у меня, проверил - и правда, заплачено только за товар

Так же столкнулся с 2 заказами, выбирал с треком в итоге небыло, хорошо что еще не отправили на тот момент написал им доплатил 1.6$ за трек, отправили с треком

SovGVD

А я сперва просто не заметил, оплатил и ладно, смотрю отправили, трека нет, пишу что мол “где трек?”, а они мне ответили что я без трека заказал =) ну да фиг с ними… щас вот crius чето никак не придет, но сейчас почта фигово работает: у меня до сих пор некоторые посылки (с других магазов) всё еще летят (хорошо хоть подвес наконец то прилетел и лаже таможку быстро прошел)

stepann

У меня тоже с этого сайта goodluckbuy.com не пришел один заказ, ждал долго, надеялся. Со второго вернул деньги. Больше там желания заказывать нет. С этим flyduino.net сайтом тоже сейчас проблема по одному заказу, первый маленький пришел, а второй сначала трек еле выпросил, и он может трекаться только на почте Германии, потом ждал уже скоро полтора месяца, и в итоге они мне ответили что типа посылка обратно вернулась. Где еще подскажите для гексы взять недорогие центральные пластины и крепеж для 16мм труб?

Dynamitry

Коллеги, APC 12x3.8 Slow Flyer Propeller где принято покупать?

Сергей_Вертолетов
Ar2r:

Мини пропы

Только увы, это не GWS. У фирменных отверстие 3мм (если не 2 мм!!!) под соответствующую цангу. На лопастях выбито GWS. Пластик на вид и на ощупь другой. Фирменные отбалансированы, вибраций нет. Как эти - не известно, надо пробовать…

Ar2r
Сергей_Вертолетов:

Только увы, это не GWS.

Увы, но на фотографиях не 5x3 пропеллеры, но стоит все равно попробовать. Скорее всего переходных колец не будет в комплекте. В описании пропеллеров про это ни слова. Но цена ниже в два раза и это радует, что менее жалко будет их убивать.

RA4ASN

Где можно купить хорошие пропеллеры 6х5, желательно зеленые?

leprud
Ar2r:

Мини пропы по цене ниже в два раза по сравнению с GLB

Пришли мне недавно такие именно оттуда (отдельный заказ у них на ебее и потом отдельно в магазине)
GWS, 3mm, переходных колец нет. Качество обычное для GWS

Ну и по магазину: сделанный заказ не отображается в аккаунте магазина, на запрос трека отвечали неделю, но трек дали.
Упаковка - стандартная для китайцев. В принципе - можно пользоваться им, наверное

ALB_RF
Gurdzhy:

Приличия ради всегда пишу сперва в поддержку. Осознаю факт забития на мое письмо - не цацкаясь в палку. Там они гораздо оперативнее ворочаются. Хотя, последний случай, с диалэкстримом - диспут прошел в безмолвии, кляйм близится к концу - ни привета, ни ответа.

Gurdzhy:

Приличия ради всегда пишу сперва в поддержку. Осознаю факт забития на мое письмо - не цацкаясь в палку. Там они гораздо оперативнее ворочаются. Хотя, последний случай, с диалэкстримом - диспут прошел в безмолвии, кляйм близится к концу - ни привета, ни ответа.

Тогда делайте эскалате палка сама вернет!

Raptor_SK

чего?

Как то так: 😃
И все, с которыми сталкивался (500, 600, 700 класс) такие.

Gurdzhy
ALB_RF:

Тогда делайте эскалате палка сама вернет!

диспут прошел в безмолвии, кляйм близится к концу

Ну как бы перевод диспута в кляйм и есть эскалэйт.

ALB_RF
Gurdzhy:

Ну как бы перевод диспута в кляйм и есть эскалэйт.

Нет как вы открыли клайм у вас есть время типа все решить. Если не нажмете ескалате, то палка регит что вы договорились и не вернет ничего. В диспуте даже стоит дата когда он кончается!

Chester_kz

Рама по ссылке это не DJI. Это клон, даже называется RM450 а DJI F450. Заказал такую тоже через недельку должна придти. Хоть в описании гдето и написанно Carbon Reinforced чудес от нее не жду думаю будет похуже оригинала тем не менее думаю не плохой вариани за 30-то американских рублей да еше и с разводной питания. Вот оригинальная рама весит также а стоит уже 80$. НАсколько видел всяких роликов с ней летает очень даже не плохо. Но думаю все покажет практика…

serenya

Я вот сделал заказ в HK, у меня там 1 позиция в ВК (по неопытности) и они не высылают из-за этого мой заказ, можно ли отказаться от этой позиции так чтоб они деньги себе оставили и выслали остальное, а то из-за метра провода аккумы зависли и разъемы, я им написал в саппорт 2 дня назад - ответа нет.

Apelsin
serenya:

Я вот сделал заказ в HK, у меня там 1 позиция в ВК (по неопытности) и они не высылают из-за этого мой заказ, можно ли отказаться от этой позиции так чтоб они деньги себе оставили и выслали остальное, а то из-за метра провода аккумы зависли и разъемы, я им написал в саппорт 2 дня назад - ответа нет.

Буквально позавчера аннулировал у них один оплаченный заказ, написал в саппорт , отменили заказ через минут 15 и деньги зачислили на бонусный счет. вот сижу сейчас гадаю, чего бы на 100 денег у них заказать. А то был оплаченный заказ на турнигу 9х и мелочевку, турнига как известно в глубоком БО, купил уже клона на авиониксе.