Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

omegapraim

а мне гудлак спустя месяц мало того что не прислал заказанные пропы, так еще и деньги забрали а посылку зажали, после диспута в палке только зашевелились… Остался я без пропеллеров на микро квадрик((((

Shuricus

Антон придумал правильное название для этого магазина - Goodbye luck!

SPer2010
Covax:

Гудлакбаи всетаки исправили свой косяк и присали в качестве бонуса правильные палки 400х13х.8 (120гр на метр)
Так что и на гексу и на два квадрика есть палки у меня)

Похоже, что на тот момент у них не было четырёхсотых. Мой заказ начала марта отправили только 26 марта, кстати до сих пор не получил.

azovsky82

На “лидерхобби” сейчас на некоторые моторы скидки приличные, но вот смущает, что очень много позиций в “большом минусе”. Думал прикупить моторы размерностью 2830, но какое у них качество? и неясности с качеством и комплектующим к моторам…, проясните ситуацию пож-та.

Covax

Гемморой нажить всегда успеется, а если хочется летать то закаиж моторы на rctimer’е!

SPer2010:

Похоже, что на тот момент у них не было четырёхсотых. Мой заказ начала марта отправили только 26 марта, кстати до сих пор не получил.

Мне 20го марта выслали, вчера получил!

великолепный_макс

Где можно купить APC винты 10х4.5 (прямые и обратные)?
rctimerовские что то не особо мне нравятся…да и осталось несколько штук, пора запасы поплнять, попробую APC

великолепный_макс
crown:

APC бывают 10x4.7 я брал здесь www.electricwingman.com/apc/slow-fly.aspx

Ясно…

Нашел другие на ХК
hobbyking.com/…/__22428__APC_Style_Propeller_10x5_… прямой 10х5
hobbyking.com/…/__22967__APC_Style_Propeller_10x5R… обратный 10х5

Стоит ли их вообще брать? Или есть что то получше? И что лучше SF или E для квадра? Просто мне кажется SF флаттерят …Больше склоняюсь к простым винтам, а не к “лопухам”

РЦтаймеровские мне не очень понравились со своим флаттером, может для легкого квадра они будут нормальными, но на мой 1.5кг (без камеры) они как то не особо подходят, хотя если плавненько летать, то в принципе сойдет. Но иногда хочется и порезвее, и тут начинаются неприятности…

fff-z

А что в Пилотаже уже закончились?

великолепный_макс
fff-z:

А что в Пилотаже уже закончились?

а их там и не было…

Что то похожее там это, 10х8 обратный 245р., и прямой 145р., а мне максимум нужно 10х5

TimAU

Мужики, подскажите где взять качественные пошипники 4х8х3 а то у меня уже два мотора раздолбалось

kren-DEL
TimAU:

Мужики, подскажите где взять качественные пошипники 4х8х3 а то у меня уже два мотора раздолбалось

и ещё бы интересно узнать, можно ли подобрать что-то отечественное…?

ua6jhm

Народ использует кто такие пропы banned link ?

sergey-1t91

А кто нибудь пробовал такие пропеллеры banned link ?

180alex
sergey-1t91:

А кто нибудь пробовал такие пропеллеры banned link ?

Есть такие. Гибкие, можно загнуть лопасть под 90 град. не сломается. Балансировал каждый проп изолентой. По прочности: сбил люстру - все винты остались целы, при встрече с землей обламываются у основания лопасти. Впринципе доволен. На квадре стоят два зеленых, два черных.

UserM
TimAU:

Я покупал гефман 8 и 9 инчей карбон нейлон на himodel.com .

Подскажите плз. для каих моторов оптимально подходят эти винты?

dvk99
UserM:

для каих моторов оптимально подходят эти винты?

Я брал 9" для 2212-930кв, ГЛБ кладет их к 2208-1200кв
Хотя штатные к первым - 10", ко вторым - 8".