Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

MAFia

Доброго всем времени суток! Что посоветуете: DT-700, Turnigy 2830 Brushless Motor 800kv или Turnigy 2213 22 витка 924kv 17A Outrunner? Квадрик планируеться весом чуть меньше килограмма (с движками DT-700). Винты - banned link . Регулятор Hobbyking SS Series 15-18A.

HikeR
TimAU:

Я про регулятор ничего не говорил, до этого стояли 2212 и усе летало.

разве разные моторы обязаны одинакого себя вести при одинаковых настройках регуля?
у меня была линейка вертолетных моторов отличающихся только разным KV, половина на средних таймингах тупо захлебывалась уже после половины газа.

MIS
MAFia:

Доброго всем времени суток! Что посоветуете: DT-700, Turnigy 2830 Brushless Motor 800kv или Turnigy 2213 22 витка 924kv 17A Outrunner? Квадрик планируеться весом чуть меньше килограмма (с движками DT-700). Винты - banned link . Регулятор Hobbyking SS Series 15-18A.

Люди ну для кого создали тему?

Covax:

Согласен.
Шаг к наведению порядка сделан: создана тема Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров
По согласованию с Виталием создание отдельных тем будет считаться серьезным нарушением правил.

кстати пост на 76 странице

smotors

…Алексей,на мой взгляд, ДТшки для квадра всом около кг великоваты,да и пропеллеры для такого мотора малы. Например у меня ДТшки,правда семьсотпятидесятые, на ура таскают квадр с фпв весом кило восемьсот.

Texnik

Небольшой offtop.

mercator2010:

A) Были праздники с 28 по 7 мая.
Б) Если много вещей заказывали, одна отсутствующая позиция будет тормозить всю отправку. (ждут до последнего)
В) Как правильно сказал Дмитрий, напишите им. Менеджер ответит , что девушки виноваты 😌, только-только отправили.

А) не в курсе.
Б) Позиция одна. А c приколами с бекордером за 4 года работы с китайскими магазинами я сталкивался редко - не беру отсутствующие позиции.
В) Написал. в тот же день появился трек номер, а на следующий, что отправлено.

omegapraim
Gapey:

есть две новости хорошая и плохая …

  1. хорошая - доменя таки доехали почти все посылки от китайцОФФ … всвязи с этим появилосЪ много мелких платок и койчаво из датчиков … на многие позиции смог скинуть цены …
    все уже отражено на моей страниче на народе …
  2. плохая - дигикей больше не высылает USPS на адреса физлиц в России , постараласЪ наша таможня … теперь только курьерами (с обязательной растможкой) или через посредников … посему скинуть цены на наборы СС пока немогу …

Вы меня конечно извините, но уже не в первый раз замечаю за вами по всем темам, если хотите пиарить СВОЮ продукцию делайте пожалуйста это в барахолке, а не в темах открытым текстом. Я понимаю что вы возможно помогаете людям, но все же… Помидор не кинул просто из уважения.

omegapraim

Сегодня пришли вот такие винты hobbyking.com/…/__8095__Master_Airscrew_propeller_… винты надо сказать очень хорошие и сбалансированные, но тяги от них мало, думал что поставлю вместо APC 11х4.7 облом ДТ 750 на них еле квадрик поднимают. Но это мой промах, за то что касается качества\, тут нареканий нет (покарайней мере с образцами что дастались мне) моторки вибрируют намного меньше чем с АПЦ что честно говоря удивило.

Covax

Для высокооборотистых моторок должно быть зыко.

ALB_RF
omegapraim:

Вы меня конечно извините, но уже не в первый раз замечаю за вами по всем темам, если хотите пиарить СВОЮ продукцию делайте пожалуйста это в барахолке, а не в темах открытым текстом. Я понимаю что вы возможно помогаете людям, но все же… Помидор не кинул просто из уважения.

+100

omegapraim:

Сегодня пришли вот такие винты hobbyking.com/…/__8095__Master_Airscrew_propeller_… винты надо сказать очень хорошие и сбалансированные, но тяги от них мало, думал что поставлю вместо APC 11х4.7 облом ДТ 750 на них еле квадрик поднимают. Но это мой промах, за то что касается качества\, тут нареканий нет (покарайней мере с образцами что дастались мне) моторки вибрируют намного меньше чем с АПЦ что честно говоря удивило.

AirScrew очень не плохие винты!

Dimm168pin
omegapraim:

Сегодня пришли вот такие винты hobbyking.com/…/__8095__Master_Airscrew_propeller_… винты надо сказать очень хорошие и сбалансированные, но тяги от них мало, думал что поставлю вместо APC 11х4.7 облом ДТ 750 на них еле квадрик поднимают. Но это мой промах, за то что касается качества\, тут нареканий нет (покарайней мере с образцами что дастались мне) моторки вибрируют намного меньше чем с АПЦ что честно говоря удивило.

11x4,5 с himodel попробуй, жесткие , не флаттерят, правда это все конечено на 20-22l. они там принципиально отличаются практически всем от формы до пластика между теми же 10x4.5 и 12x4,5. те просто мягкие, по устаявшейся традиции стриг газон, вроде хорошо стригут не ломаются как hk)

З.Ы.обратного вращения вообще не пришлось балансировать, а второй конечно попилил слегка ножиком.

кстати появилось обновление для bmp085 в лице bmp180, господин Alexey_1811 написал в топике про вия, нашел на ибаях за 6 баксов ,взял на попробовать) по ТТХ вроде бы лучше, но хз, хотя бы габариты меньше, удобно для мелкоплаток

omegapraim
Dimm168pin:

11x4,5 с himodel попробуй, жесткие , не флаттерят, правда это все конечено на 20-22l. они там принципиально отличаются практически всем от формы до пластика между теми же 10x4.5 и 12x4,5. те просто мягкие, по устаявшейся традиции стриг газон, вроде хорошо стригут не ломаются как hk)

З.Ы.обратного вращения вообще не пришлось балансировать, а второй конечно попилил слегка ножиком.

кстати появилось обновление для bmp085 в лице bmp180, господин Alexey_1811 написал в топике про вия, нашел на ибаях за 6 баксов ,взял на попробовать) по ТТХ вроде бы лучше, но хз, хотя бы габариты меньше, удобно для мелкоплаток

спасибо за совет, но мне если честно хватает и 11х4.7 APC сейчас ихние же но 12 взял на пробу.

Dimm168pin
omegapraim:

спасибо за совет, но мне если честно хватает и 11х4.7 APC сейчас ихние же но 12 взял на пробу.

не знаю как у вас, но мне apc золотыми выходят, за стоимость одного apc пропа с доставкой можно укомплектовать гексу этими)

zvuk_Irkutsk

Никто в последнее время на рцтаймер не заглядывал, в раздел мультироторов? Советую посмотреть, там теперь мультивии приобрести можно вместе с обновленными рамами. Думаю, что скоро мы там сможем и кролика увидеть.

актер

пол дня лазил по магазинам, не могу найти пропы 12х6 или 13x4.5(5-8) пропеллеры для гексы с обратным и прямым вращением. Может ктонибудь гденибудь видел их, поделитесь ссылкой.

Covax
pnm:

Появилась в продаже Turnigy 9x www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8991

Она каждую неделю появляется и сразу уходит в бекордер, если хотите купить просто покупайте и ждите когда она автоматом выйдет из бекордера (раз в неделю точно) и улетит в РФ.

UserM

Положил в дневнике несколько своих сварм кодов:
HobbyKing Multi-Rotor Control Board V2.1 (Atmega168PA) - $12.44*
Turnigy nano-tech 2200mah 3S 25~50C Lipo Pack - $10.27*