Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Makser

Всё же рискну, закажу. Хочу 2216/900 для гексы под 10" винты. KV большой конечно, но вес набирается более 2-х кг. нужна тяга.

ctakah

Десятки маловаты под такой вес .У меня гекса с авионикса назовская-там 11 не встают,так она еле взлетает на 10 пустая.Правда моторки мелковаты.Не нашел 1006 попробовать.

Makser

А какие у вас моторки? 2216 это очень тяговитые моторы, по кило тяги можно снять. Вот бы что то среднее между 2212 и 2216 и чтоб брендовые, а то крайности получаются…

fidller

у меня с авиониксом был трабл только с этими моторами - ждал 2 месяца блин, avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=9426&ELEM…
и еще в пути. лучше им писать и узнавать количество моторов. Я эти брал в наличии были, потом не стало и началась долгая песня. а так сайт нормальный.

serenya
serenya:

Профиль вечером померию.

13*13 стенка 0,6 усиление 1,0

fidller

ради коробочки и стоят взять))) цена то 33 долларс)

Shuricus

Крышечка до первого падения, и что интересно - рама +, но при этом под подвес. Какой смысл?

TeHoTaMy
DVE:

Прикольно что не надо сверху коробочки от салата колхозить 😃

Дык, это салатница и есть. Донышко ее выдает, с головой. 😃

ndn

На himodel в разделе новинок появились пары cw/ccw карбониевых пропеллеров от 8" до 15" по демократичным ценам.

MIS
Dhole:

Но мне больше вот эта рама глянулась - Bumblebee Carbon Fiber Quadcopter Frame 550mm

к стати не в курсе как быстро ее отправляют?

Shuricus
Dhole:

Ну вот пишут, что - х or + Landing gear setup

Пишут да, но отчетливо видно, что базовое крепление задумано под +

Dhole
MIS:

к стати не в курсе как быстро ее отправляют?

Не знаю, написано - преордер, такша их вообще ещё нет, как понимаю.

Shuricus:

отчетливо видно, что базовое крепление задумано под +

Надо бы в руках повертеть, конечно - может под х переделка не такая уж и колхозная.

MIS

Думаю что отписаться все же сюда надо… т.к. все же ответ по закупке.

Raptor_SK:

Сообщение от MIS
Придется им видимо мне выслать еще один контроллер… за их счет.
Если выбьешь из них правильный контроллер - отпишись
P.S. Если в инвойсе будет MWC… может и получится.

Пришел набор. Как и предпологалось в комплекте был Кук а не мультивий. Так-же пришлось пересверливать часть отверстий на лучах… После общения с GLB мне компенсировали разницу в стоимости между куком и мултивий (35$). и выслали один комплект лучей. В палке диспут в итоге я так и не заводил. Правда переписка шла видимо на личную почту менеджера.

Shuricus

Звиздец! Они что ли специально всем шлют кука вместо других плат?
Я считаю нужно открывать диспут и требовать full refund!
А то они совсем обнаглеют сцуки.

TimAU
MIS:

В палке диспут в итоге я так и не заводил.

Зря, надо было бабки содрать с этих козлов, нафига кук нужен когда хотелось MWC.

MIS
TimAU:

Зря, надо было бабки содрать с этих козлов, нафига кук нужен когда хотелось MWC.

Тут вопрос в другом) я хотел полетать и оставил кук, а к компенсации добавил чуток и купил кроля.

в итоге тот комплект мне обошелся 85$ мне кажется это очень хорошая цена)

Они кстати предлагали выслать им кук и в замен они бы выслали muliwii и компенсировали 10$ за пересылку.

dvk99
Shuricus:

Звиздец! Они что ли специально всем шлют кука вместо других плат?

Вы цену комплекта видели? 😃
Там MWC ну никак не помещается, с любым разумным дисконтом.
Сами ложанулись глб, вот и расхлебывают.
Интересно, на сколько замен их хватит, чтоб пошевелиться?