Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Сергей_Вертолетов
paratozor:

Балансировке не поддаются

Для новичка - самое то, балансируются и не отстреливают в полёте. Цена позволяет их ломать и не думать ни о чём. Хорошо показали себя с моторами 1000кв.

Stellar

А где можно побыстрее купить аллюминиевую трубу для рамы квадрокоптера без отверстий и вырезов?

korablev
Stellar:

А где можно побыстрее купить аллюминиевую трубу для рамы квадрокоптера без отверстий и вырезов?

А топик про рамы почитать?
rcopen.com/forum/f123/topic226087/3081

Stellar

Лерой Мерлен не годиться. До ближайшего ехать километров 1000. Нужен интернет-магазин.

dvk99

Получил посылки с ХК и rctimer.
С момента заказа - 9 дней!
Сезон отпусков, однако.

kedrikov

Если вдруг кому интересны пропы APC купил ТУТ

Date Ordered: Monday, August 06, 2012

Products
------------------------------------------------------
4 x APC 10 x 4.7 Slow Flyer Pusher Propeller (APC10047SFP) = $16.76
4 x APC 10x4.7 Slow Flyer Propeller (APC10047) = $11.96
------------------------------------------------------
Sub-Total: $28.72
USPS First-Class Mail International: $1.29
Total: $30.01

получается очень даже приятно, грубо по 120р за штуку. Да, эта доставка без отслеживания.

mahowik
kedrikov:

Если вдруг кому интересны пропы APC купил ТУТ

настоящие? есть с чем сравнить? а то подделок развелось блин…

kedrikov
mahowik:

настоящие? есть с чем сравнить? а то подделок развелось блин…

Судя по упаковке (стикеру) оригинал.Магазин американский думаю 99% настоящие, и вроде как официальный представитель APC.Все копии продаются без упаковки
Уже отправили как придут отпишу.

crown
kedrikov:

Судя по упаковке (стикеру) оригинал.Магазин американский думаю 99% настоящие, и вроде как официальный представитель APC.Все копии продаются без упаковки
Уже отправили как придут отпишу.

Я заказывал с амейна такие винты, нормальные, оригинал, каждый в своей упаковке с этикеткой

великолепный_макс

Порадовал комментарий на ХК “подожду пару месяцев, когда какая нибудь китайская компания выпустит клон за 100$”😆

dvk99
dvk99:

На GLB такие же (по названию) намного жестче и баланс почти в 0.

Сорри, ссылку на GLBшный гемфан перепутал. Вот это.

Chester_kz

Коллеги требуется совет. иметься XA гекса на ней стоят 2830-11 1000кв моторы 10-е пропы. Больше туда не полезет. Хочу сделать удлинитили лучей и перейти на имюшиеся 12x6 пропеллеры от лотуса. По ходу дела также перейду на перешитые регули. соответсвтенно встал выбор моторов либо 2836 750кв с HK либо 3507 650кв с Rctimer. Какбы читал про оба мотора считай что тока хорошее. но напрягяет исортившееся качесвто с таймера, лично убедился получив 3 кривых мотора из 5 (2830-14), боюсь получить брак. про хк мотор не уверн что он сможет крутить 12-ую лопату без перегрева.
И вообше симеет ли смысл во всем этом. Крутил вертел на калькуляторе не получаю как-бы из апргрейда ничего. Да токи меняются да процет газа для отрыва но при томже примерно весе то же время полета. Пимаю что точность в нем оставляет желать лучшего и практика покажет другое. Но хотелось бы услышать как можно мнений.
Заранее спасибо.

Alex27111972

Любителям мультивия на STMе берите пока китайцы не опомнились 😁… такой комплект на али стоит 18 долларов, судя по описанию на али посылка весит 200 грамм, наверное даже с моторками хотя хз, взял себе поприкалываться, полюбому мвии за 10 баксов уже интересно

Gapey

взял себе образец …
мне с таобао десяток таких платок едет … пустых …
тока судя по фото , там похоже не STM , а атмега …