Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Covax

А разве эту от тарота нельзя переделать под свой стайл? На фотах с рсгрупс вроде все нормально там.
Я переключаюсь на бкмоторочный подвес, хватит мне рамы строгать)

Gurdzhy

У нее лучи складываются в бок, что не совсем удобно. Плюс, они (лучи) коротковаты - в кладовке томятся 4008 и 14-е АРСы.) На счет БК-подвесов - чет я очкую пока. Контроллер у меня есть, а вот с моторами неразбериха. Обожду.

Covax

На вскидку такая рама гарно подойдет для беззеркалки на бк подвесе, больше мне и не надо.
12 винты на нее и пульсо/тайгеры. Будет отлично.

dvk99
Rabbit_Fly:

Я бы такие моторы не брал уже только из-за грибкового крепления

И не только, качество г-но.
Дисбаланс, подшипники вылетают, провода рвутся на раз.
На квадрик уже ушло 7 моторов, 2 мертвые, 1 - запасной.
Переделал подводящие провода на AWG, менял роторы и подшипники.
В общем, жалею, что в свое время ДХ меня кинул с 1510, конечно они лучше.

devv
Covax:

Женя, дай ссылку сразу)

Gurdzhy:

Сергей, Женя затрахается ссылки на каждую запчасть вставлять.)) На гудлаке все есть.

да. есть на ГЛБ:

еще есть запчасти на www.cnchelicopter.com

на ГЛб нету, а вот там есть (за 5,99 у.е.) - Tarot FY680 TL68B04-01 Carbon Tube Folded Positioning Seat plastic Components black

видел у народа они ломаются:

Gurdzhy:

Хочется дешевле - люминиум, текстолит и напилинг.)

что то напилинг надоел.
хочется качественную раскладушку.
Если будет мало длины лучей для 14" или15" можно и заменить их на подлиньше

Презенташка рамы с фокстеча:

nain:

она не должна, а ЕСТЬ хорошего качества, могу подтвердить ибо есть она у меня… жду моторы-регули… руки чешутся…)))

Поделитесь коплектацией своей
а то пока кроме регулей на 30А и пропов карбоновых на 12" и нет ничего
умучался считать в калькуляторах подбирая двиг и батарейку (или 3S или 4S)
Пока остановился на 4S + 4215(3507) 650KV Multicopter Brushless Motor и батарейку

nain
Gurdzhy:

170 баков за полностью карбоновую складную раму нормальная цена.

поэтому она у меня и есть…

devv:

Поделитесь комплектацией своей

mt4006 + 13", к стати, что думаете?
моцк в планах ys-4x, но по приходу моторов, полетим на Назе ))))
регули есть ХА 20А (“нули БПЛА”😉 zero uav говорят, что их моцк с ними умеет работать). Еще заказаны 30А турниги Мультистар (попробовать), если что не устроит, то будут регули Т-моторз. В общем посмотрим.
Табарейки 5000mAh 3s2p 30C, 3700mAh 3s2p 35C.
подвес пока ХА с его же мозгом для ГоПро2, когда БК подвесы выйдут на рынок, то, возможно, перейду на него и Некс5
видео rx/tx … ни хрена не понимаю в этой петрушке - приму любые советы, курю форум.

Rabbit_Fly
dvk99:

В общем, жалею, что в свое время ДХ меня кинул с 1510, конечно они лучше.

На химоделе они всегда есть и приходят быстро…

sulaex

Заказывал кто с сайта www.moonhobby.com?
Хотел бы заказать у них раму Tarot FY680 пока скидка январская есть.
Стоимость включая доставку $185,67 (5 867,91 руб.)

ctakah

Мне две обошлись в 11.117 руб.Не EMS ом…

devv
sulaex:

Хотел бы заказать у них раму Tarot FY680 пока скидка январская есть. Стоимость включая доставку $185,67 (5 867,91 руб.)

184,40 на ебей - www.ebay.com/itm/…/181062082805
проще мне кажется там уж. чем на не знакомом сайте.

ctakah

Мне с ебея пять акков на 10000 ма пришли а вторая посылка с 5 акками не фига,так что не факт что проще).Обидно,что не успел завести диспут-профукал с праздниками. Изв за офф.

Женьчик

мне один акк для телефона с ebay ехал 2,5 месяца, если быть точным то где-то 77-78 дней, первый раз такое у меня, но до 45 дней успел списаться с продавцом и вернуть деньги но вот пару дней назад акк приехал:)

Dynamitry

Всем внимание. Авионикс бабки берет, заказы не отправляет. Ничего не покупайте!

nain
Dynamitry:

Авионикс бабки берет, заказы не отправляет.

Давно? Откуда инфа? Я 5-го оплатил трек: RB020929214CN, вроде как трекается с 7-го

Dynamitry

на этом форуме народ говорит. Я оплатил третьего, ничего не отправлено, техподдержка “кормит завтраками”. Все мутно.

omegapraim
Dynamitry:

Всем внимание. Авионикс бабки берет, заказы не отправляет. Ничего не покупайте!

Странная у вас инфа, только что купил там на 60 бакинских регулей все отправили на след день после оплаты, возможно просто заказанного нет в наличии уточните у тех поддержки, все таки там русскоговорящие сидят отвечают довольно быстро.

ctakah

ели будете заказывать тут moonhobby.com/tarot-fy680-full-rack-tl68b01-foldin… раму,сразу оплачивайте емс,мне написали на след день после оплаты ,что доплатите еще 25 баксов,тогда отправим емс,так как посылка дорогая и простой почтой типа не гарантия что дойдет… Бред…Заказывал две рамы,по фото очень даже прилично сделаны и вроде как карбон.

Dynamitry
omegapraim:

Странная у вас инфа

Я этой он-лайн поддержке мозг ковыряю усердно ежедневно. Заказывал моторы 2216 -800, сказали что нету, попросил поставить 900 кв, сказали поставят и все, давай меня “завтраками кормить”. Где-то у них на сайте юзверь отписал, что офис в Москве они свернули и телефоны не отвечают. Кроме Он-Лайн-помощи нет никаких возможностей с ними говорить.

и еще вот такой момент
Служба поддержки AVIONIX
Администратор
Cообщений: 362
Баллов: 289
Регистрация: 15.11.2010
Последний визит: 20.12.2012 22:54:51

Shuricus

Значит товара нет в наличии. А отказывать они не хотят. Послали гонца в соседний аул за нужным Кв.

Обычно они все оперативно отсылают. Нормальный магазин.

В Москве закрылся Ефлайван. Но это был розничный магазин и ни какой связи с работой интернет магазина нету.