Выбор фотовидеокамеры для квадрика

dion72

Смысл?не хочу таскать две камеры,вместо курсовой стояла гопро 3+ блек эдишен за месяц сменил две штуки то виснит то сама беспорядочно перезагружается корочи не камеры а полный шлак,не прошивки ничего не помогает взял соньку не нарадуюсь снимает на разы лучше единственное не подключиш как гопро через усб.

cylllka
dion72:

Смысл?не хочу таскать две камеры,вместо курсовой стояла гопро 3+ блек эдишен за месяц сменил две штуки то виснит то сама беспорядочно перезагружается корочи

Это точно были 3+ ? Есть в наличии две штуки 3+БЕ и 3 БЕ, с 3+ небыло никаких проблем.

mmib
dion72:

единственное не подключиш как гопро через усб

Вот по той же причине сонькой пользуюсь ) Но вот может ли она и снимать и по hdmi вещать - не знаю, нужно проверить.

dion72

Точно 3+бе одну брал в м видео вторую в днс обе вернул по гарантии, на них очень много жалоб постоянно виснут…

ashtray
mmib:

Вот по той же причине сонькой пользуюсь ) Но вот может ли она и снимать и по hdmi вещать - не знаю, нужно проверить.

может проверено

Sir_Alex
cylllka:

Это точно были 3+ ? Есть в наличии две штуки 3+БЕ и 3 БЕ, с 3+ небыло никаких проблем.

У меня 3БЕ (не плюс), виснет сцуко в самый неподходящий момент… помогает только снятие аккума. Куплена почти сразу после анонса, у Гоппро шопе…
Надо наверное попробовать плюс версию…

ashtray
Sir_Alex:

У меня 3БЕ (не плюс), виснет сцуко в самый неподходящий момент… помогает только снятие аккума. Куплена почти сразу после анонса, у Гоппро шопе…
Надо наверное попробовать плюс версию…

прошивку не меняли? это лечится

Sir_Alex
ashtray:

прошивку не меняли? это лечится

Обновлял конечно, но она давно уже не менялась (последняя версия 3.03 от Июля 2013г)

glider156
Shuricus:

Есть уже SJ5000.

Судя по всему, та, что на dx рекламируется - фейк, не тот завод, который SJCAM SJ4000 выпускает

Shuricus

Где написано какой завод выпускает?

glider156
Shuricus:

Где написано какой завод выпускает?

На dx в форуме

glider156

А тем временем на форуме DX стер пицот страниц обсуждений новой “SJ5000” где юзеры разносили DX в пух и прах за этот фейк. К тому же DX сказали, что ихний фейк построен на процессоре Sunplus-spc6330m. А юзер FinBuyer1994 сказал, что SJCAM в конце года выпустит SJ5000 на процессоре Ambarella A7, на том же, на котором построена GoPro 3

Shuricus

Китайцы в своем репертуаре!

Инфа очень интересная.

9 days later
Abbo

Коллеги, приветствую! Жду посылку с sj4000 wifi. Заказал для fpv. Подскажите, в режиме курсовой камеры через передатчик будет она записывать видео?

Shuricus

Эту камеру можно не рекламировать. Никого не удивишь.

А вот настоящую СЖ5000 действительно интересно посмотреть.

Shuricus

Ну мы тут камеры вибираем, а не пиар Гоупро делаем. По гоупро и так две ветки. Мало?