Выбор фотовидеокамеры для квадрика

serenya

Что-то мне кажется что Ваша камера ничего общего не имеет с SJ4000.

gosha57:

А такое подключение (через ЮСБ) будет работать как ФПВ во время записи ?

Если бы была SJ4000 то ни что не мешает проверить это. У меня ее нет по этому ничего сказать по этому поводу не могу.

yuriks
gosha57:

А такое подключение (через ЮСБ) будет работать как ФПВ во время записи ?
У меня тоже “клон” только dns-shop.ru/…/ekshn-videokamera-dns-ac528-chernyj 😃

Будет, только каждый раз надо ручками из меню включать внешний экран 😦

bagser
serenya:

Проверить судя по всему можно сделав самому кабель

Это то я понимаю. Просто не хочется резать исправный кабель ради разъема микроЮСБ. А самого разъема нема. Пробовал подключать к планшету через комплектный кабель. Работает только как внешний диск памяти.

gosha57
yuriks:

ручками из меню включать

Вот тут и засада - у … неё экран сенсорный и она на подвесе - у…мучаешься ! Ну да лишь бы заработало, спасибо. А сам сигнал подходит для передачи по ФПВ (через ОСД). Сейчас там микрокамерка PAL живёт ?

serzhe
sulako:

Action-камера KEECOO, очень похожая на GoPro

30 кадров в фул аш ди сейчас уже не ТО! смысла да же показывать такое нету, за эту же цену есть получше, по крайней мере 60 кадров, но без плюшек в виде бокса и до пов.rcopen.com/forum/f90/topic399151/241

yuriks

ни там, ни там не освещен вопрос наличия видео выхода для ФПВ, да и активация оного, если как на SJ4000 не айс

yuriks
Shuricus:

А что не так с SJ4000?

видеовыход можно включить только через меню, каждый раз после включения питания

sulako

И то не во всех версиях камеры. У меня из первых. Видеовыхода там нет

Shuricus

Отстой! Даже на подделках и то лучше. У той что с бенггуда, один раз включил и нормально. Качество при этом одинаковое. Я сравнивал.

Так что все за подделками в очередь!

yuriks
Shuricus:

У той что с бенггуда, один раз включил и нормально. Качество при этом одинаковое. Я сравнивал.
Так что все за подделками в очередь!

Ссылку в студию.

Андрей_Pensioner
Ингвар:

Кто нибудь использует Самсунг NX1000 для видеозаписи? Интересует выход AV для FPV. HDMI не отдает сквозное видео, а кабеля для AV найти не могу. Может кто то подключал AV?

Вам удалось найти выход из ситуации?

Alexander_Sh

Шоб я так жил… Phase One iXU
Килограмовая камера 80мп, позиционируют её как мультикоптерную.

gosha57
Alexander_Sh:

Шоб я так жил…

Таки было б с кем! Я Вас умоляю - было бы такие деньги - я б за самолётики думал ? 😒
www.marco-pro.ru/shop/aerofototekhnika/

…Хотя, как посадочная, с соответствующей подсветкой страны пердполагаемой посадки - вполне себе бюджетное решение. 😃 Надо на Али поискать…

bagser

Вчера пришел наконец то мне шнурок microUSB-AV с Гиар бест. Проверил свою SJ4000. ТВ-аут работает, слава богу. Брал на Банггуде, было много недовольных покупателей. Может это и фейк, но я доволен: снимает отлично, серийное фото есть, и главное ТВ-аут есть для ФПВ.

Aleksandr_L

Друзья, в связи с потерей своего 250-го квадрика с единственным Мобиусом, встал вопрос выбора бортовой HD писалки для 250-го квадрика.
Курсовая камера в любом случае отдельная.
Рассматриваю варианты:

  • взять тот же проверенный Мобиус
  • Hummingbird HD Tube 1080P HD Mini FPV Camera DVR for FMX250 QAV250 etc
  • SJ4000
  • Original XiaoMi Yi 1080P Ambarella A7LS BSI CMOS WIFI Sports Action Camera standard Version

Второй вариант смущает своей не проверенностью, а 3 и 4 размером, на 250й их городить не удобно. Ну и у 4-го варианта цена повыше, чем у первых 3.
Видео выход мне у них не нужен, WI-Fi и прочее тоже, только максимально качественная запись видео.

Serj=

А RUNCAM HD Full HD 1080P Wide Angle Mini FPV Camera почему не рассматриваете?