Выбор фотовидеокамеры для квадрика

Yden

было бы здорово сравнить такой ролик на велике с выключенной стабилизацией

masterjon
Yden:

было бы здорово сравнить такой ролик на велике с выключенной стабилизацией

Я их стер,потому что было не смотрибельно!

ehduarg

Ждем видео с коптера. Интерес по всей видимости есть.

Yden
masterjon:

Я их стер,потому что было не смотрибельно!

так тем более было бы очень показательно для сравнения, жаль что стёрли

masterjon
ehduarg:

Ждем видео с коптера. Интерес по всей видимости есть.

Так с коптера было, только с подвесом!

Shuricus

вот тут вторая камера со стабилизацией софтовой, а одна на подвесе
отличный тест!

rcopen.com/forum/f90/topic403681/516

Все видео без обработки в редакторе.

ehduarg

Да на самолете работает. Что за камера?

Nikolayan

Хотел взять Runcam 3, но что то его перестали продавать. Вот на бэнгуде есть Foxeer Box, но стоит ли его брать, если в магазинах города продается обычный оригинальный GoPro Session почти по такой же цене? Почему такая наценка китайскую камеру, чем она так хороша? Может качество видео лучше? Мне кажется, судя по ютубу, оттенки немного дают в мрачные света.

Aleksey35

Присматриваю камеру на смену родной syma. По профильной ветке, Eken h9 является чуть ли не стандартом в бюджетном сегменте. В более-менее достойной комплектации выходит около 3.5к. Сколько стоит следующая “ступенька” в экшен камерах, чтоб разница качества с экен и другой камеры было прямо заметно. Потому как сяоми йи кам, судя по тестам, дороже, но совсем не выигрывает. Использовать планирую преимущественно для съемки с высоты, изредка себя да в морях…

Dashik
Nikolayan:

Вот на бэнгуде есть Foxeer Box

Его нет!Только по предоплате,и то как повезёт!Я проплатил на АЛИ -ждал,ждал…в итоге нае…ли -продавец дал левый трек!После спора- вернул деньги.Вопрос! Кто покупал на Gearbeste Hawkeye Firefly 7S 90 ,как они быстро отсылают и вообще отсылают ли?

tuskan
Dashik:

Кто покупал на Gearbeste Hawkeye Firefly 7S 90

я сам не покупал, но так понял, что платить там только с палки.
без палки они тебе просто пожелают всего хорошего

ka103

так палка - залог гарантии!
Я брал с бэнгуда, правда 6-го светлячка

Dashik

Как платить знаю…как купить?Сколько ждать ?

Dashik:

Кто покупал на Gearbeste Hawkeye Firefly 7S 90 ,как они быстро отсылают и вообще отсылают ли?

АндрейСс
Aleksey35:

Присматриваю камеру на смену родной syma. По профильной ветке, Eken h9 является чуть ли не стандартом в бюджетном сегменте. В более-менее достойной комплектации выходит около 3.5к. Сколько стоит следующая “ступенька” в экшен камерах, чтоб разница качества с экен и другой камеры было прямо заметно. Потому как сяоми йи кам, судя по тестам, дороже, но совсем не выигрывает. Использовать планирую преимущественно для съемки с высоты, изредка себя да в морях…

У eken h9 нет тв—out

masterjon
Dashik:

Кто покупал на Gearbeste Hawkeye Firefly 7S 90 ,как они быстро отсылают и вообще отсылают ли?

Правда не 90гр. но прислали за 20дней,и еще вернули 20баксов,за не большой косячек.

Dashik
masterjon:

Правда не 90гр. но прислали за 20дней

Спасибо за ответ ,но меня интересует 90 гр.Есть ли они вообще!

masterjon
Dashik:

Спасибо за ответ ,но меня интересует 90 гр.Есть ли они вообще!

Дешевле купить объектив без фишайя,как я и сделал.

Dashik
masterjon:

Дешевле купить объектив без фишайя,как я и сделал

А где ?