Выбор фотовидеокамеры для квадрика

berezin_jen
NeVaN:

Есть конечно, главное включить его в настройках камеры. AV сигнал идет через micro-usb разъем, самой камеры. Можно использовать к примеру такой ru.aliexpress.com/item/FPV-AV...369052240.html

Спасибо огромное!

19 days later
11 days later
Salam

Привет, Квад 250 перегружать весом особо не хочу, вот такую простенькую камеру ни кто не юзал.
http://ru.aliexpress.com/item/1pc-New-Smallest-Full-HD-1080P-720P-Mini-DV-DVR-Camera-Camcorder-Camcorders-IR-Night-Vision/32360197985.html?spm=2114.031020208.3.352.WvxQ9B&ws_ab_test=searchweb201556_1_79_78_77_80,searchweb201644_0,searchweb201560_1

я так понимаю Full HD не настоящий, а экстраполированый с 720р?

frozenboy
berezin_jen:

Ребят, привет.Извините за оффтоп. Но у камеры sjcam 4000 ЕСТЬ ВИДЕОВЫХОД ИЛИ НЕТ?

На сколько я знаю - не у всех.
Этот вопрос подробно расписывался на форуме

ВДН

Коллеги, никто не юзал на коптере камеру Panasonic Lumix DMC-GX8 с 15 мм стеклом?

ashtray

так вроде панасоники не отдают картинку онлайн

ВДН
ashtray:

так вроде панасоники не отдают картинку онлайн

почему? вроде, на нем имеется hdmi разъем, как и у panasonic gh4

ВДН

разобрался - у fz8 разъем есть, но видео сигнал во время съемки не передается. Только у gh4

9 days later
Kopterovod

Здравствуйте. Может кто то интересовался: Blackmagick design выпустили камеру для дронов blackmagicdesign.com/…/blackmagicmicrocinemacamera вот такую, с начинкой от cinema pocket. в инете инфы мало, может кто то уже приобрел? хотелось бы услышать отзывы, установка вывод видеосигнала, управление и прочее…

Yden

ну я думаю не много желающих купить за 1000$

Dik76

Ну тысячей там не обойтись, как минимум стекло ещё придётся купить. А так задумка хорошая, сам на неё смотрел, но пока денег нет. С другой стороны это уже не GoPro за 500 долларей.

16 days later
Skoda

Привет всем.
Подскажите пожалуйста какие из бюджетных экшен-камер для полётов по fpv и передачей аналоговово сигнала более подойдут на квадрик?

Skoda
Yden:

sj4000

Это единственный достойный вариант?

Yden

с видеовыходом и бюджетно наверное да, ну ещё мёбиус, но по мне так он снимает хуже

Skoda
Yden:

с видеовыходом и бюджетно наверное да, ну ещё мёбиус, но по мне так он снимает хуже

Понятненько.

Skoda
Yden:

sj4000

Если брать до 10т.р. камеры по времени задержке есть разница?

Yden
Skoda:

Если брать до 10т.р. камеры по времени задержке есть разница?

лучший вариант всё же 2 камеры пишущая + курсовая и надёжность выше и даже самая дурацкая курсовая видео выдаёт лучше чем гопро на видеовыход, мой выбор sj4000 + sony 650TVL 28мм

dion72
Yden:

лучший вариант всё же 2 камеры пишущая + курсовая и надёжность выше и даже самая дурацкая курсовая видео выдаёт лучше чем гопро на видеовыход, мой выбор sj4000 + sony 650TVL 28мм

А можно ссылку на камеру sony с 28мм