Какую аппу выбрать для квадрокоптера?

blind_oracle

Кстати, а у тараниса радиомодули совместимы с турнигой 9?

devv
blind_oracle:

Кстати, а у тараниса радиомодули совместимы с турнигой 9?

Да
Но смысл ставить в навороченный пульт сток от Турниги ?

blind_oracle
devv:

Но смысл ставить в навороченный пульт сток от Турниги ?

Просто у меня не сток, а ассан и три ресивера (машина и два коптера). Вот думал на первое время если удастся взять Таранис поюзать их.

devv

Должен модуль влезти. JR совместимо.
Где то в настройках встроенный выключается.
Мануалы листал. Пока не понял как выключить.
Оплатил с неделю назад. Жду 😃

Iguan
fidller:

турингу бери.

Бушных нет, а ждать забугорную долго (

ebragim

Помогите с выбором, разрываюсь между JR 9XII, Hitec Aurora 9 и Futaba T8FG. Беру для квадрика. Пульта в руках не держал ни разу, хочется взять что-нить надолго. Жаль, что нигде нельзя пойти и сравнить это всё “в живую”…

devv
blind_oracle:

А где брал?

HK
оплатил хоть и в минусе. Ждемс поступления на склад.

1 month later
romku

Подскажите пож-та, а на что влияет поддержка FailSafe на всех каналах? Нужно ли это в аппе для использования с NAZA ?
Выбираю между Futaba T6J и WFT07. Так понял ни в одном из них нет FS ? Но вроде в NAZA какой-то свой FS есть? Никак в этом не разберусь.

ctakah
devv:

HK
оплатил хоть и в минусе. Ждемс поступления на склад.

Оплатил уже 45 дней назад,поступлений пока не было по ходу))) А при выборе взял бы футабу.Имею и джи эрку 9 и турнигу, и футабу 12 и футабу 9 …Поему? На футабе настраивается все оч легко…С джиэркой до сих пор Мучаюсь…

В назе есть файл сейф,если на каналах в течении определенного времени нет сигнала.А вообще ФС необходимая штука…

alezz
romku:

Но вроде в NAZA какой-то свой FS есть? Никак в этом не разберусь.

есть то он есть, но “родной” FS назы срабатывает только если увидит что данные стиков A/E/R/T не изменялись в течении 20 сек, а за эти 20 сек может произойти ой как много. Так что FS в приемнике гораздо предпочтительней

devv
ctakah:

Оплатил уже 45 дней назад,поступлений пока не было по ходу)))

видимо не было
жду с 03.09.13 😃
закупаюсь приёмниками 😃

blind_oracle
devv:

жду с 03.09.13 😃

Печалько, я 27.09 оплатил, значит мне еще как минимум месяц ждать 😃 Хоть отказывайся и покупай где-то еще дороже.

blind_oracle

Товарищи, а никому кто после 1 сентября таранис заказывал, его не отправили еще?
А то я думаю подождать до 40 дней с оплаты и попросить их закрыть заказ т.к. судя по всему таким макаром ждать можно и до следующего года 😃

HEXITER

Если не ф тему, то не знаю…
Был Фантик, собрал гексу…
Подвес - мадвес…
Фантик - полный фарш!!!D-Bus Футаба с гексы ф помощь!!!
PPM фантомовский на гексу - полетели! УУУ! Весело!
Это я радуюсь, что фантомовский PPM мою гексу рулит;)

Dhole

Гражданин к самосборный гексе прикрутил пульт от DJI Phantom`а.

И очень щяслифф!!

serenya

Кто что скажет по поводу 2х передающих модулей frsky расположенных в непосредственной близости, не будут ли они мешать друг другу? В аппе стоит модуль DJT, хочу добавить V8HT для увеличения кол-ва каналов (с 2мя приемниками).

3 months later
lezhik

Ребята, кто знает подскажите плиз. Хочу купить Futabu 8J для гексакоптра. Но есть идея сделать танк на радиоуправлении. Можно ли использовать данную аппу и ресивер к ней для того чтобы можно было управлять гусеницами? Что бы при повороте одна притормаживала или вообще реверс включался (не принципиально). Не понимаю куда копать для решения этой задачи. Настройки аппы делать или ресивер специальный искать или еще что?

11 days later
isaichev

Скажите, Turnigy 9X, или 9Xr для фриски? Что предпочтительней? Уж очень плохо 9xr выглядит.