Это что, Skynet ?

devv

щас я так понимаю резко помидоры полетят 😃

The_AGENT

если больше сказать нечего, может дадите ссылку на аналог?

Piranha

Может для начала полистаете раздел? Этот баян стопицот раз постили

scooter-practic

какой нахрен аналог.
Они по маркерам летают и мозг у них в виде ноута. Камеры по кругу и подсветка маркеров.
Не обольщайтесь. На улице и без маркеров такой вобще никуда не полетит.

The_AGENT
scooter-practic:

какой нахрен аналог.

Спасибо за ответ, принципа полета конкретно этого квадрика не знал, поэтому и был жутко удивлен его точностью.

Piranha:

Может для начала полистаете раздел

листал, ничего конкретного поиск по этому разделу не выдал.

scooter-practic

Обидно то что это так у них студенты на кафедре развлекаются.
А у нас образование развалили. На МАКСе МАИфцы какую то хоббийную технику (квадро) показывали с гордым видом.

cylllka
The_AGENT:

листал, ничего конкретного поиск по этому разделу не выдал.

Опоздали на 2 года…

ndn
The_AGENT:

Спасибо за ответ, принципа полета конкретно этого квадрика не знал, поэтому и был жутко удивлен его точностью.

листал, ничего конкретного поиск по этому разделу не выдал.

Элементарный поиск в гугле и сразу всё понятно.

The_AGENT
cylllka:

Опоздали на 2 года…

и что, теперь пытаться рыть темы 2-летней давности? Говорю же, здесь поиск ничего не выдал, поэтому со своими картинками можете на Баш сходить

cylllka
The_AGENT:

и что, теперь пытаться рыть темы 2-летней давности? Говорю же, здесь поиск ничего не выдал, поэтому со своими картинками можете на Баш сходить

Ну хотя бы уже в тему видео положили. А то новую тему по древнему видео, я бы засомневался. Там же дата загрузки на видео стоит 😉

scooter-practic:

да ладно вам. набросились на человека…

Да никто не кидался 😃 Просто сказали, что уже было

tusik

Пересмотрел в очередной раз, боян понятно. Но возник вопрос. Какая стабилизация стоит на самих квадрах?

scooter-practic:

Они по маркерам летают и мозг у них в виде ноута. Камеры по кругу и подсветка маркеров.

Это понятно. Это они в динамике так летают. Но они же и в статике висят. И осциляций нет. Как?

Bluebird
tusik:

Какая стабилизация стоит на самих квадрах?

Внешняя!

tusik:

Это они в динамике так летают. Но они же и в статике висят. И осциляций нет. Как?

Хоть в динамике, хоть в статике, хоть вниз головой. И не будет осциляций…

На кваде маркеры, маркеры видит комп через систему камер, комп с сумашедшей скоростью определяет положение, скорость, ускорение еще кучу всего… Откуда взяться осциляциям 😉

Сергей_Вертолетов

Меня когда-то, увидевшего это, ставшее уже 100 раз порванным баяном, видео, очень впечатлило, что они там вытворяют! Поэтому понимаю Виталия, спешащего поделиться с общественностью своим “ВАУ” 😃 Пусть эта тема будет для таких баянов, а мы все будем с каждым новым перепостом этих летающих жужиков, так же радоваться, как первый раз, и жить будет веселее 😃 Палец вверх - кто за! 😃

ndn

Эх! Баянить - так пока меха не порвём😁😛

А мне нравится с 0.40; Кто шагает дружно в ряд - коптеровский наш отряд:D

SovGVD
The_AGENT:

листал, ничего конкретного поиск по этому разделу не выдал.

rcopen.com/forum/f134/topic219682

Piranha:

П.С. тип заклинание-тем кто будет выклыдывать боооородатые баяны аля автономных полетов квадриков от M.I.T. или Цюрихского Университета тому девушки не дадут до скончанья веков наше всеобщее фи!

rcopen.com/forum/f123/topic265193

а вообще я вот тащусь от видео где про коптер и зрение типа такого (смотреть до конца, русская панель управления детектед)

The_AGENT

SovGVD, вы серьезно думаете что я буду сидеть и перечитывать ВЕСЬ раздел квадракоптеров в поисках этого ролика? По поиску “GRASP Lab” форум этот ролик не выдал, как и темы что вы указали. Ловите помидор за это.

SovGVD
The_AGENT:

я буду сидеть и перечитывать ВЕСЬ раздел квадракоптеров в поисках этого ролика?

я серьезно думаю что первое сообщение темы, куда выкладывают видео можно прочитать

Syberian

За видео с розовым освещением нужно сразу банидь, стапудофф!11

Covax

Че накинулись на человека, он в кои то веки создал тему вне барахолки и тут на тебе, ну не скайнет ли это! 😃 😃 😃

The_AGENT
Covax:

он в кои то веки создал тему вне барахолки

ну не правда))) Я больше в трофи-ветке сижу)))

Zaxar

ТО Агнет, как можно за три года нафигачить ПЯТЬ с хреном тысяч сообщений и пропустить знаменитые баяны… это я так не в обиду…

AlcoNaft43
The_AGENT:

ну не правда))) Я больше в трофи-ветке сижу)))

Ну вот там и баянь 😃

The_AGENT
Zaxar:

как можно

Так я квадриками совсем недавно заинтересовался, до этого авто, дрифт/шоссе, трофи и шорты) Вот там и сообщения)