Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41
Показано с 1,601 по 1,606 из 1606

Помощь с выбором квадрокоптера

Тема раздела Квадрокоптеры. Общие вопросы в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от rcbuyerUZ Если не сложно, буду благодарен. а как же запасные аккумы? Я думал распределить, чтобы в случае чего ...

Цитата Сообщение от rcbuyerUZ Посмотреть сообщение
    Если не сложно, буду благодарен.

а как же запасные аккумы? Я думал распределить, чтобы в случае чего хватило и на коптер и на аккум.

а можно узнать, в чём заключались "попадосы" с авито?
    Если кратко.....очень вкусная цена и деньги вперед. По факту продавец оказывался жуликом. Как пример спарк за 11000 и мавик аир за 28000. Я уж хотел деньги перевести. Будьте внимательны. Коптер коллектор JJRC H31. Очень хорошо себя показал. Для погонять и попадать...поржать над котом на улице и дома самое то...))))). Кстати винты еще остались. Кому? Забирайте даром)

2.  

Цитата Сообщение от Replika2 Посмотреть сообщение
    Если кратко.....очень вкусная цена и деньги вперед. По факту продавец оказывался жуликом. Как пример спарк за 11000 и мавик аир за 28000.
    Оу, ну да, это знакомая схема( Меня похожим образом развели с телефоном... Но я не из тех, кто наперед деньги кидает, тем не менее - это не помешало подлецу надуть меня на 12 тысяч. Если кратко - это еще не было в продажах Xiaomi Redmi Note 7 и я охотился за Note 5, как вдруг бац - и цена крутая и всё всё идеально по состоянию. Продает магазин, даже 3 плёнки в подарок и еще наушнички оригинальные и главное цена сладкая. На тот момент - это на 3-4 тысячи дешевле чем на всех-всех сайтах и как тут не купишься.

Как итог, забрав телефон я только на следующий день обнаружил брак внешнего динамика, из-за которого звук тупо угасает процентов на 70( С виду внешне всё идеально, даже коробка в пленке, а смартфон - брак. По трубкам - отбой, на смс не отвечает, в общем канул в небытие "магазин" с моими деньгами. Так что да, вывод простой:

ЛУЧШЕ НЕ ЛОВИТЕСЬ НА "ЭКОНОМИЮ" И СЛАДКИЕ ЦЕНЫ, а то скупой действительно платит дважды (в данном случае это я именно про себя)

Немножко отклонился от темы ветки, но думаю это всё равно полезная инфа, даже для любителей радиоуправления)

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, на какой квадрокоптер с системой слежения можно обратить внимание? Бюджет 20-25 тыр. В будущем к нему так же хотелось бы приобрести FPV очки. GoPro имеется. Нужны ли для установки камеры доп.крепежи или они идут в комплекте? Планируется для съемки активного отдыха квадроцикл.
    Буду рад любой помощи, в теме квадрокоптеров пока не разбираюсь совсем.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BoogieWoog Посмотреть сообщение
    какой квадрокоптер с системой слежения.... GoPro имеется
    Квадрокоптеры с системой слежения используют свои встроенные камеры, и это, как правило, квадрокоптеры DJI. Ну есть ещё несколько вариантов (FIMI, ZINO, MiDrone). Но бюджет начинается от 30 тыр. Дополнительная установка ГоуПро здесь ни к чему.

6.  

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    Квадрокоптеры с системой слежения используют свои встроенные камеры, и это, как правило, квадрокоптеры DJI. Ну есть ещё несколько вариантов (FIMI, ZINO, MiDrone). Но бюджет начинается от 30 тыр. Дополнительная установка ГоуПро здесь ни к чему.

Спасибо за ответ!
    Подскажите, а коптер Hubsan zino h117s неплохой вариант под озвученные цели и возможно ли к нему в последующем подключить FPV очки?
    Спасибо!

Цитата Сообщение от yurik_sl Посмотреть сообщение
    Но бюджет начинается от 30 тыр
    Не обязательно.Если не гоняться за компактностью , неплохой вариант https://www.banggood.com/Xiaomi-FIMI...warehouse=GWTR
    Наличие выхода а/в в пульте как раз расчет на фпв полетушки в шлеме.

+ Ответить в теме