Красивые фотографии снятые с коптеров

smotors
Gurdzhy:

Облетал сегодня НЕХ-5 на своей гексе

… а как соньку в видеопередатчику коннектить для контроля картинки, ави выхода вроде нету? ставить курсовую камеру или адаптеры какие?

salamir2k
smotors:

… а как соньку в видеопередатчику коннектить для контроля картинки, ави выхода вроде нету? ставить курсовую камеру или адаптеры какие?

закажите HDMI конвертер с ебея.
А на счет мыла блинчика, вот панорамы снятые на некс 5 (первой версии) с объективом 16мм.

www.AirPhoto.ru

Gurdzhy
smotors:

… а как соньку в видеопередатчику коннектить для контроля картинки, ави выхода вроде нету? ставить курсовую камеру или адаптеры какие?

Есть HDMI to AV конвертеры. Мой едет с китая. Но конкретно эти снимки сделаны в слепую.

9 days later
smotors

…сорри за небольшой Офф, но хотелось бы узнать о работе HDMI to AV конвертерах, которые на ебее в пределах тридцадки. С сонькой нех нормально работают,задержки сигнала там всякие…? Стою перед выбором, или конвертер заказывать или курсовую камеру …

aavladimirov
smotors:

Стою перед выбором, или конвертер заказывать или курсовую камеру …

freemake.com
Бесплатный. Испытал, всё Ок!

Sodefi
smotors:

…сорри за небольшой Офф, но хотелось бы узнать о работе HDMI to AV конвертерах, которые на ебее в пределах тридцадки. С сонькой нех нормально работают,задержки сигнала там всякие…? Стою перед выбором, или конвертер заказывать или курсовую камеру …

все отлично работает, вообще не понимаю кто распространил слух о каких-то задержках

Gurdzhy
aavladimirov:

freemake.com
Бесплатный. Испытал, всё Ок!

А какое отношение имеет софтовый конвертер видео к этой теме? Это для школяров, в айфончики загонять.

ds-zero

Очень хотелось попробовать съемку ночных объектов. Не все удается, но все же, что-то уже нащупывается…
Несколько кадров осенней Алма-Аты

Gurdzhy

У нас принято описывать коптер и камеру, которыми сняты фотки.

ds-zero
Gurdzhy:

У нас принято описывать коптер и камеру, которыми сняты фотки.

S800, Z15, Sony NEX7, объектив штатник 18-55 + блин 16.

Shah

В продолжении осенней Алматы. в Рамках проекта Photosafari.kz Sinestar 8, 5DMark3 24mm

mitmit

Шах, ты сам шопил? обработка на любителя слегка, на мой взгляд.

Shah
mitmit:

Шах, ты сам шопил? обработка на любителя слегка, на мой взгляд.

Нет не я ,шопил пейзажный фотограф! вот его работы kesman.35photo.ru

salamir2k

Блин ну как же вы все без шасси летаете, неужели пальцы лишние ?)

crazygnome

мы летаем в таких местах, где в 80% случаев просто не взлететь с шасии)
Горы(уклон) , пляж(песок), лодка( ну тут понятно), и тд…