Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 1,201 по 1,204 из 1204

коптер в полном автономном режиме

Тема раздела Квадрокоптеры. Общие вопросы в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от appolinari А гордость за державу? Рассматриваю я гироскоп ADXRS646 и не могу сдержать гордости за Родину любимую, смотрю ...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от appolinari Посмотреть сообщение
    А гордость за державу?
    Рассматриваю я гироскоп ADXRS646 и не могу сдержать гордости за Родину любимую, смотрю на превосходные бесколлекторники с отличными MOSFETами в контроллере и неудержимо горжусь Россией, поглаживаю чип STM и прям накрывает меня гордостью за Державу.

2.  

я оч давно тут ничего не писал вообще.
    а недавно просто выложил ссылку на некое видео на РТ ...
    на которое оч забавная-то реакция у местных "сектантов"...
    вон и лепший корефан мой, летающий кролик-то, живой оказывается! ;-)
    и Ковакс, как обычно отметился (демонстрируя незнание воен.темы), но в плане разведчика изрёк ВЕРНОЕ и очевидное, шо это таки коптеры для разведки полезно же вроде как! блин, а мы не знали!!!

на тему ударного применения небольших бпла: порасспрашивайте у ваших знакомых погонов (если они конечно у кого-ть есть вообще) про недавнюю работу одной местной конторы в плане их недавнего оч удачного и уважительного (среди погонов) выступления "на югах" (в природе есть и видео этого месева) ... ну прежде чем нести такую полнейшую чушь

Цитата Сообщение от Дмитрием меня зовут Посмотреть сообщение
    Рассматриваю я гироскоп ADXRS646 и не могу сдержать гордости за Родину любимую, смотрю на превосходные бесколлекторники с отличными MOSFETами в контроллере и неудержимо горжусь Россией, поглаживаю чип STM и прям накрывает меня гордостью за Державу.
    ну а я смотрю на свои видео с макса пары лет назад давности на су35 и на забугорные ведра, что были в тот же день... ну вёдра иноземные по сравнению с су35 - ну как сравнивать кт315 с ultrascale+ :-)))

а бесколлекторники мы сами свои делали. собственно на них-то я года 2 назад и показывал время полёта 125мин (когда больше 90мин (микродрон) и в помине не было ни у кого)
    на тот момент лучше моторок не было и близко никаких...

на тему STM - вы ерату их видели вообще???
    глюкалово шописец

гиру в руках не держал. но adxrs620 в воздухе пару раз давала смещения нуля. один раз курсовой навернулся. чудом вырулил корешь. второй раз дрова штуки на 3 зелени

ps1 личная неприязнь и зависть - не лучшие человеческие качества ;-)
    ps2 если я тут выложу всю нашу работу последних пары лет - кролик с горя повесится наверное
    ps3 ну и я так понял, что каждый первый тут может разработать платы, развести их, спаять всё, написать софт, собрать всё летающее железо под стрелялку (причём за свой счёт конечно же!), собрать и испытать всё это сам лично. При том, что до сих пор никто в мире подобного не показывал...
    не ну я рад за вас, парни! столько талантов тут! горжусь тусой!!! :*--)))))
    Последний раз редактировалось vis.asta; 26.02.2016 в 08:57.

Записей в дневнике
    25
    что ни говори но в нынешней России что в былой наука и техника развивается не благодаря а вопреки...
    из глубин истории Михайло Ломноносов вон откуда пешком притопал и из какого сословия пробился)))
    в 90 годы немцы активно скупали образцы эсл микрух которые были десятки раз быстрее собратьев и были частью военных секретных технологий
    в эти же годы буржуи вывезли все перспективные ученые головы
    не так давно развалили наше образование и ввели ЕГЭ
    из последних событий - закон о беспилотниках, благодаря реализации которого, после того как раз-другой менты заберут модели и оштрафуют народ опустит руки

Мимо темы, но
    Цитата Сообщение от alexeykozin Посмотреть сообщение
    не так давно развалили наше образование и ввели ЕГЭ
    начальная школа (21век, школа 2100) весьма неплоха (как программа, безотносительно персоналий учителей), если сравнивать с советской, 21век сейчас вроде прикрыли (не аккредитировали), а старшую школу будем посмотреть )
    что по ЕГЭ , то это явная диверсия, т.к. талантливый "ботаник" может легко "запариться" в "клеточках и галочках", а отпрыск "с незамутненным сознанием" может "выиграть лотерею" , и это если не говорить о разных злоупотреблениях и местечковых особенностях.

Цитата Сообщение от alexeykozin Посмотреть сообщение
    в 90 годы немцы активно скупали образцы эсл микрух которые были десятки раз быстрее собратьев и были частью военных секретных технологий
    тут я не скажу, всёж низковольтный кмоп куда лучше. Или, Алексей, ты о чем то кроме 500й и 1500й серии ?

6.  
Закрытая тема