коптер в полном автономном режиме

omegapraim

Но честно сказать, корень зла здесь Наша родная, всеми любимая, ненаглядная почта))) Доставляли бы посылки быстрее может и прогресс бы в гору пошел, а то пока приедет уже не актуально))))

vis_asta

в январе заказал резинки на гудлаке… прошло 60 дней - ничего не пришло - вернули деньги. опять потом заказал… вот еще 50 дней прошло - ничего нет до сих пор. даже не на импорте …
если товар ждать 5 месяцев - то это нифига не нормально… коллеги амеры да европейцы - 3 дня и посылка у тебя… а тут вон 60 дней - и ничего нет…
с хоббикинга 10 мая посылка покинула пункт международного обменя в МСК и до сих пор нет её… и хз где она…
и так еще с пятью посылками… у них сроки дней по 50-60
накатал маляву в роскомнадзор - пока толку ноль.
хотя последние EMS нормально приносят, кстати…

omegapraim

заказал станок емс ом посмотрим как доедет. У самого батареи и осд шли по 60 дней, но дошли слава богу.

mataor

у меня EMS вылетела 14-го мая, а импортнулась только вчера, 9-го…
цена посылки - треть от стоимости… 65$ из 197$ общей стоимости

delfin000
vis_asta:

прошло 60 дней

60-70 дней - это стало нормой для нашей почты обычного класса с треком. Причем 40-50 дней все гуляет по нашей территории. EMS с запада долетает за 7-9 дней (максимум). А вот конкретно из Китая и подобного…мама не горюй. Редко прорываются отправления к адресату за 2 недели.
Повоевал малеха с EMS:)…так теперь очень важная посыль …заморозилась… С проста или нет??? Интересный вопрос для обеих сторон. 😁

Basil

Забыли где живёте, да и тема не о посылках в полном автономном…

delfin000

посыль во время - это уже 50 процентов успеха в реализации идеи:)

vis_asta
Basil:

Забыли где живёте, да и тема не о посылках в полном автономном…

об автономе…
я тут типа в конкурсе же участвую…
оч странные критерии для оценки видео участников у них… нужно набрать больше “лайков”… типа кто больше набрал - тому бонус.
очевидно , что студенты всех перекликают, но мало ли…
ну вот если не влом - нужно кликнуть мышой в “понравилось” 😃))))…

Nesenin

вроде же +1 надо ставить. у вас проф уровень. тут сравнивать не с чем

vis_asta

ну и панорамка, про которую Стас вчера приблизительно рассказывал, что “уж сколько я проехал, но такого пи%деца я ещё не видал!” 😃
www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=German…
снято вчера. моя железка за вылет позволила снять 6 панорам с разных точек на приличном расстоянии 😃.

Rabbit_Fly
vis_asta:

снято вчера. моя железка за вылет позволила снять 6 панорам с разных точек на приличном расстоянии .

Это к рекламе отнести вашего контроллера? Что-то тема начала переростать типа смотри как я могу… Вы бы хоть фото своего контроллера показали. Или конкурентов боитесь:))) Так тогда вам не на этот форум, тут моделисты больше…

vis_asta
Rabbit_Fly:

Это к рекламе отнести вашего контроллера? Что-то тема начала переростать типа смотри как я могу… Вы бы хоть фото своего контроллера показали. Или конкурентов боитесь:))) Так тогда вам не на этот форум, тут моделисты больше…

Вы почитайте самый первый пост этой темки, Сергей.
Темка изначально о том, что могу я 😃 (самая первая фраза темы: и вот чего у меня получилось на данный момент:)
airpano же (Стас Седов конкретно) - для меня очень хороший тестер железа и софта. а так же советчик, как им удобнее работать со всем этим. их деятельность ну очень схожа с разведывательно-диверсионной работой в достаточно экстремальных условиях… и это совершенно не то, что я тут просто подлетну на полянке и сниму деревья и поведение железа 😃
и естественно, мне, как разработчику, очень приятно, что одни из лучших панорам в мире снимаются именно с моего железа.

На тему фото контроллера: Сергей, смотрите внимательней видео, перечитайте еще раз темку (особенно прочитайте самый первый мой пост в ней, который сделан чуть больше года назад!) . На некоторых есть подробно и очень крупным планом железо 😃 (например в самом первом же посте на последнем видео)

Андрей_Курылев
Rabbit_Fly:

… Так тогда вам не на этот форум, тут моделисты больше…

Спорное утверждение. Народу, который делает деньги, тайно и молча посещающие сей форум тыря с него полезности всякие то же навалом. Виктор один из немногих, мож даже единственный:) кто открыто ПОКАЗЫВАЕТ что ОН МОЖЕТ. Лично я с удовольствием наблюдаю что он делает…это как ходить на хорошее кино.
Поразительно, как успех одних, трахает мозх другим😁

Rabbit_Fly

И все же я считаю данную тему чисто рекламой и поднятием рейтинга…

Piranha
Rabbit_Fly:

И все же я считаю данную тему чисто рекламой и поднятием рейтинга…

А вот интересно какой смысл рекламировать то,чего купить невозможно???

Rabbit_Fly
Piranha:

А вот интересно какой смысл рекламировать то,чего купить невозможно???

ну это пока не возможно. а потом как рынок будет готов вот вам мега дронский мозг для мега задач…

delfin000
vis_asta:

Вы почитайте самый первый пост этой темки,

Но смысл ветки изменился. Никто не против нее. Все нормально. Но как то… Это не жаба.😃 Просто не совсем понятно 😃…Как бы выставки есть, семенары, встречи, переговоры закрытые и публичные, сайты для продвижения, маркетинг…и т.д.
В свое время (давненько) когда народ метался что бы хоть на чем то полетать и выбора то не было… На нашу землю были привезены несколько Драгонов (по заоблочной цене на тот момент). Аппараты очень высокого уровня. Инфа об этом осторожно проскакивала на форуме. И были моменты когда проскакивали просьбы открыть по ним ветку для обсуждения. Но предложение это из соображений этики отвергалось.
Смысл обсуждать то, что недоступно не только для повторения , но и приобретения. Вот рубрика типа посмотри, повтори и сделай сам, на худой конец купи за мизир не в ущерб семьейному буджету. Сделай лучше. Вот это интересно для 99% .
А так (?)…В чем смысл как не в саморекламе?..может я чегото не понимаю;). Но ведь многие могут показать здесь то, что и во сне еще не приснилось 😃 и сказочно недостижимо как по затратам, так и по сложности.

Интересно конечно, но непонятно …

crand

Не увидишь, не будешь знать, к чему стремиться…

delfin000

И здесь конечно все интересно. Но и тут тоже flydrones.ru . Спасибо всем тем кто продвигает этот информационный сайт. Прямо бюллетень на ладошке независимый. Подборки всегда в масть, Всегда все свеженькое. Четкий комментарий. Посмотришь и сам начинаешь серым веществом шевелить. И видишь что, где и как.

Gurdzhy:

того что бы иметь право сказать, что жигули говно, мне нужно собрать в гараже мерседес?

Очень здорово сказано!!!😃

alexeykozin
vis_asta:

“аппарат даже может развернуть на 180 градусов, если не правильно дёргать за стики!”

хорошо настроенный контроллер/аппарат должен получать от пилота простые команды типа выше -ниже - дальше ближе - левее правее и исполнять их, если аппаратом приходится рулить чтобы обеспечить стабилизацию левела или курса- практически в режиме акробатики компенсируя недоделки полетного контроллера мастерством пилота- то это не полетный контролер а г…о
кстати что у низ за контроллер?