коптер в полном автономном режиме

devv
А-50:

судя по предыдущим сообщениям, похоже просто промахнулся.

дважды 😃
кто то “увел” его учетку и от его имени кидает помидоры

22 days later
drozd79

Выложу и тут, так как следил в свое время за темой, буржуи тоже летают 101 минуту на квадрике, просто применяют более легкие литийионные батареи www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1880665.

alexeykozin

я полагаю висаста ушел с этого форума, поскольку с единомышленниками подняли с шаблона свой форум где свободно без всякого пиночета выкладывают и обсуждают свои достижения

drozd79:

просто применяют более легкие литийионные батареи

не только батареи, там еще и пропеллеры 18 дюймовые

2 months later
Dhole
mahowik:

Лопатой можно кого угодно научить махать, это да, и то для этого как мин. руки нужны

Вот тут имею поспорить! 😈

По поводу калманов - во первых всё украдено до нас, во вторых - кому не нравица, пусть построит собственный theme park, с игрищами и блудницами.

мар

я полагаю висаста ушел с этого форума, поскольку с единомышленниками подняли с шаблона свой форум где свободно без всякого пиночета выкладывают и обсуждают свои достижения

Очень жаль!!! У него на форуме тоже тишина…

Shuricus

Потому что его сверх хитрые, сверх секретные разработки обычным моделистам - как груша, которую нельзя скушать.

freiherr
Shuricus:

обычным моделистам - как груша

а обычным сторожам - как шило в **** и за*анить вытащить его нельзя 😉

хотя других очень даже можно. Действительно, зачем это они про него напоминают, видео постят…
😃

alexeykozin
freiherr:

а обычным сторожам - как шило в **** и за*анить вытащить его нельзя хотя других очень даже можно. Действительно, зачем это они про него напоминают, видео постят…

а было фантастически красивое видео ночного города
грохнули /забанили?
мотивация та же? усмотрели нарушение правил? или чисто личная неприязнь?

обычно при модерации оставляется сообщение
модератор - что сделал и каковы мотивы
а тут молчком

skydiver
alexeykozin:

грохнули /забанили?
мотивация та же? усмотрели нарушение правил? или чисто личная неприязнь?

Это было прямое нарушение правил - реклама. Реклама на этом форуме стоит денег, в чем вопросы то?

выдержка из правил:

-Категорически запрещена массовая торговля, реклама, исследования и прочая деятельность, относящаяся к коммерции (*). Подобные действия должны быть согласованы с администрацией. Форум не является бесплатной витриной.

Данный форум не является дармовой витриной и бесплатной вывеской для коммерции. Все возможности, связанные с бизнесом — платные. Аргументы “а это у меня был не бизнес, я людям помочь хотел” поощряются дополнительными штрафными баллами и пожизненными блокировками.
Представителям и сотрудникам магазинов ЗАПРЕЩЕНО использовать форум для общения со своими клиентами. Также запрещены любые исследования, акции, поиск сотрудников, в т.ч. посредством личных сообщений.
Здесь не рассматриваются объяснения «это не реклама». Модераторам виднее, что здесь считается рекламой, а что нет. Сообщения вида «открылся новый сайт» и «посмотрите мою страничку» рекламой считаются ВСЕГДА.
Если покупатели обсуждают магазин, и отсутствует сговор, то это конечно же рекламой не считается. Но если в разговор встрянет продавец — он будет немедленно забанен. Поэтому бесполезно создавать темы, с надеждой, что кто-нибудь из магазина откликнется.
Запрещено упоминание спонсоров, за исключением оформления личного дневника.
Мы не отвечаем за ваши финансовые сложности, которые вам мешают честно воспользоваться платными услугами в случае необходимости. Нам хватает своих проблем, а на чужие альтруизма пока нет.
Организаторы соревнований могут размещать объявления о мероприятиях и обсуждать смежные вопросы. При условии, что там не будет списков спонсоров, прочих организаций и ссылок на сторонние ресурсы.
Если вы сомневаетесь в правильности собственный действий или вам нужна какая-то из перечисленных возможностей — обращайтесь в администрацию за разъяснениями или за расценками.

rual
skydiver:

Это было прямое нарушение правил - реклама.

Это где? Где товарные знаки и ссылки на коммерческие организации?

А так получается я написал что летал на мультиВие и заснял вот это видео - это реклама МультиВия?

Да, и где запрещено обсуждать достоинства, недостатки, техрешения, алгоритмы коммерческих аппаратов?
И кто на этой ветке что купил или продал?

skydiver
rual:

Это где? Где товарные знаки и ссылки на коммерческие организации?

В том посте был размещен видеоролик с товарным знаком и ссылкой на сайт компании, котороя предоставляет услуги по видеосъемке. Человек разместивший эту рекламу, был представителем этой компании, тем самым нарушил далеко не один пункт правил.

rual:

А так получается я написал что летал на мультиВие и заснял вот это видео - это реклама МультиВия?

В связи с вашим не умением читать напоминаю еще раз:

Если покупатели обсуждают магазин, и отсутствует сговор, то это конечно же рекламой не считается. Но если в разговор встрянет продавец — он будет немедленно забанен.

rual
skydiver:

В том посте был размещен видеоролик с товарным знаком и ссылкой на сайт компании

Я лично не обратил на это внимание, но здесь много таких роликов выкладывают.

skydiver:

Человек разместивший эту рекламу, был представителем этой компании

видимо основная проблема в этом.

HEXITER

И на вопрос “Как обеспечивалась безопасность людей” никто не ответил.
Задрать марка наверх много ума не надо.
Рваные планы и заваленный горизонт тоже тот ролик не украшают.
А за красоту, что на видео, надо благодарить архитекторов и светодизайнеров.

rual
HEXITER:

И на вопрос “Как обеспечивалась безопасность людей” никто не ответил.

Не ответил или потёрли? Я этот вопрос задавал.

Covax

На счет видео с ссылками, я всех предупреждал о политике партии
rcopen.com/forum/f134/topic219682/3211
Если администратор считает это рекламой, он удаляет это видео, это его форум, его право.

Ps Все кому надо давно нашли Павла Федющина на ютубе и подписались на его канал.

freiherr
HEXITER:

Задрать марка наверх много ума не надо.
Рваные планы и заваленный горизонт тоже тот ролик не украшают.
А за красоту, что на видео, надо благодарить архитекторов и светодизайнеров

а можно Ваше видео заценить? Тут пока не нашел.
Или Вы тот самый архитектор или светодизайнер?

TOPTUN
Covax:

На счет видео с ссылками, я всех предупреждал о политике партии

Дискуссия не имеет смысла, когда те, кто обладал знанием, забанены.
vis.asta размещал обсуждаемый материал. Его можно было тролить, а теперь остаются только троли.
Желал как-то даже удалить свой профиль, но как оказалось, тут нету такой опции.

Dynamitry:

Ну тролль конечно тварь, но меня интересует другой риторический вопрос, почему столь суровому коптеростроителю было сложно сделать рекламный аккаунт? Это ведь не такие страшные деньги даже для моделиста одиночки, плюс помощь песочнице.

Его ветка привлекла много посещений. Каждый посетитель осознано заходил именно сюда и оплачивал свое прибывание просматривая посторонние рекламные банеры.

cylllka

Тему погубила зависть и жадность… Они все губят.

HEXITER
cylllka:

Тему погубила зависть и жадность… Они все губят.

Тема не умерла ныне. Оффтоп в течение последнего года безбожный - это есть. Причём топикстартер весь оффтоп и организовывал.
Я бы хотел почитать здесь как у людей дела с полётами по точкам на Х6, МК, Wookong, да и на том-же ac FC5.1SE.
А всё видео от топикстартера есть на его сайте, велкам, как говорится.

freiherr
HEXITER:

Причём топикстартер весь оффтоп и организовывал.

“Унтер-офицерская вдова сама себя высекла” (Гоголь)

alexeykozin
HEXITER:

Я бы хотел почитать здесь …

гы, ну так почитайте

не нашли?
зато тут есть
про то кто у кого украл фильтр кальмана,
разъяснения почему делать мультироторники которые летают больше двух часов - плохо
почему сделать крутое полетное видео с нормальной заставкой и дать его просмотреть публике-преступление

ведь гораздо интереснее открыть тему, где сплошные вопросы и нет ответов. типа мужики вы тут наплодили двести страниц, я ничего не читал, побыстрому все напряглись, решили мою проблему…
эта тема - дохлая, но народ остался на подписке и постит ответы не для того чтобы посмотреть предоплаченные баннеры а в надежде получить свежие новости о коптерах висаста и его команды
но в чужой монастырь как говорится,
да и не нам учить администрацию бизнесу