Начинаем снимать видео с коптера

Covax

ну а какие проблемы? 5 прошек на коптер и в путь.

Dimmitri
Covax:

ну а какие проблемы? 5 прошек на коптер и в путь.

И комп сильный в придачу для обработки этого безобразия, деньгу надобно копить.😉

p_vel
Sevick:

Небольшая экскурсия по осеннему Новодевичьему монастырю (мск)

Музыка не подходит к видео ИМХО.

Sevick
p_vel:

Музыка не подходит к видео ИМХО.

Под руками из классики оказался только избитый Вивальди, увы… А так да - на вкус и цвет фломастеры разные -)

Вообще все должно было быть немного не так -)
Приехал в 3 дня. Было редкое солнце и все сияло. Нашел место, собрал коптер, разложился… И выяснил что на одном ESC отвалилась заводская пайка.
Сложился, разобрал - поехал домой паять.

Приехал обратно - уже погода как на видео. Музыка к погоде.

Alex-13

Кино не моё, но присутствовал при сьемках на последних полетушках FPV.
Даже без очков, глядя на такие полеты дух захватывает
Пока нет снега, слалом на моделях

maloii

Протестировал свой подвес. Не идеал но уже лучше. Видео софтверно не стабилизировал.

7 days later
Mihbay

А вот и я наконец то полетал в очках! долго я ждал когда куплю се хеды)))) правда сумерки для прохи это пипец)))

www.youtube.com/watch?v=-LjUcVZx4kM&feature=youtu.…

коптер весом 1.8кг, в полном снаряжении, заточен под съемку, я в первый раз по очкам, ))) сложно конечно, как пьяная муха))) буду дальше тренироваться,

Alex_Zharoff

Неплохой подвес. Хорошая картинка, если бы лучи из кадра убрать. А как зум делал?

Mihbay

да в монтажке увеличил, эт не проблема поэтому и мылит сильно в этом месте, ну лучи убрать то можно но когда мне нужно они не в кадре))

mahowik
Mihbay:

правда сумерки для прохи это пипец)))

я еще нихрена не FPV-ист, но могу сказать точно, эта видит почти в темноте… (мля… не рекламО… 😃)
у меня така (правда по умолчанию прислали ntsc, а хотел pal)… шлют в соот-ии с регионом (вещания), потому если надо конкретно, то пишите в саппорт…

ctakah

У меня вот эта камера с ХК хорошо видит в темноте, объектив поменял на маленький,с горелой сони снял. hobbyking.com/…/__13197__1_3_inch_Sony_CCD_Video_C… и та,что сонька 600 линий с осд,она получше-не боиться засветок.Проблема в писалке,пока не нашел качественную и маленькую писалку,Д1 с фокстеча не катит,еще штук 10 разных, в том числе проф системы типа ОКО, тоже теряет качество,хорошо пишет ДВД рекордер с жестким диском,но он великоват,все время не потаскаешь.Для записи днем хорошо пишет камера ХД 2 с ХК,но ей солнце подавай,как и гоупро.Кстати ночные полеты очень нравятся,при возврате иногда приходиться включать аварийку у машины,видно за 1 км хорошо.

Mihbay

его не просто доделывать нужно его делать нужно)))))

Alex_Zharoff

Посоветуйте видеоредактор, кто чем пользуется?

Covax
Alex_Zharoff:

Посоветуйте видеоредактор, кто чем пользуется?

давно за оффтопик штрафных баллов не получали? rcopen.com/forum/f90/topic188071

Razek
Covax:

ну а какие проблемы? 5 прошек на коптер и в путь.

Есть бюджетней вариант за 800$ спецовое зеркало полусферой и софт и снимаешь чем хочешь, правда разрешение маленькое будет сферы, ну и сфера без надира и зенита

petrovich20

Добрый день!!!
Принимайте в ваши ряды! Видео снято с т-коптера собственной постройки. Подвеса для камеры RD32 на коптере нет. Серва аналоговая MS-81😵
Конструкция в доработке, учится летать, так же как и пилот:P
На момент съёмки видео полётный вес 986 грамм, аккумулятор 2200 мАч, контроллер Hobbyking KK2.0, полётное время 6 минут. Налёт пилота на коптерных системах всего 7 минут суммарно:)

Пинать ногами разрешаю, только не сильно… И не по почкам с печенью, они мне ещё для пивка нужны:rolleyes:

P.S. Всё только начинается…