Начинаем снимать видео с коптера

OlegWB
my_shadows:

Интересно вообще смотреть или нет

Так только ради этого интереса мы и летаем 😃 Всегда интересно и самому , и у других посмотреть 😃

nikgontar

Хорошая картинка и смонтировано неплохо! Жаль маловато, но неплохо… Может ещё есть? На бали и с квадриком - круть! Да и квадрокоптер у вас интересненький (немножечко завидую)

mr_nd

Спасибо. Есть еще видео конечно, но часть не могу выкладывать (работа), а часть неинтересная - пролеты над пустым полем и морем.

mr_nd

Игорь, прошу прощения за оффтоп, но что за песня играет в вашем видео?

Пролеты под арматурой очень за душу берут 😃

rcig

Музыка FM Attack - A Million Miles Away.
Монтировал В Вегасе, на скорую руку.

rcig
kostya-tin:

rcig, так и крутитесь возле девченок

А я в курсовой и не видел что это девочки, ну и хорошо. А то бы пролетов длинных не было бы, только девочки! 😃

15 days later
cylllka
rcig:

Музыка FM Attack - A Million Miles Away.
Монтировал В Вегасе, на скорую руку.

Женьчик наверно заметил включенное ресемплирование 😃 Когда количество кадров на выходе не соответствует количеству кадров в исходном материале, то ресемплирование кадры блендит полупрозрачностью, и часто из за этого двоится картинка (это видно даже на стопкадре Ютуба). Или конвертите в такое же количество кадров, или выключайте ресемплирование, через правую кнопку на видеосемпле (в пропертисах).

rcig

Колличество кадров всегда проверяю на входе и выходе. А про ресемпл проверю. Возможно не соответствует. Спасибо.

Женьчик
cylllka:

Женьчик наверно заметил включенное ресемплирование

да, оно)
забыл дописать, спасибо:)

rcig

Переделал полностью последний ролик. Исправил ошибки. Ролик из двух видеокусочков. Один был записан в режиме “r3” а другой “r5”.

vovksextra

Вот и мое. Использую MultiWii 2.2 + HeadFree + BARO + MAG + HORIZON

Двигателя NTM 28 Series
Пропы 10x4.5 SF Props

Пропеллеры и двигателя ни грамма не балансировал, да и еще NTM 28 Series Accessory Pack кривые.

Не смотря ни на что, коптер ведет себя на 4+

В качестве камеры использую видеорегистратор Gazer F115

youtu.be/JUQpbZn3eWA

Да и еще…было бы не плохо, что-бы в некую ячейку еепромки атмеги записывалась максимальная высота, можно было бы узнать на какую высоту поднимался, так просто из любопытства

Vadimus_ca
vovksextra:

Да и еще…было бы не плохо, что-бы в некую ячейку еепромки атмеги записывалась максимальная высота, можно было бы узнать на какую высоту поднимался, так просто из любопытства

Я для этого использую регистратор с GPS, BlackVue DR400-HD. Он заодно и вибрации по трем осям пишет.