Начинаем снимать видео с коптера

lenin959
uv3dut:

Изначально был квадро, учебный, четыре мотора стояло на местах где щас текстолитовые вставки, потом моторы перенеслись на края лучей и вросло ещё два мотора… изначально мозг КК стоял, у карейца даже есть прошивка такая, уже потом поселился мультик.

батарея 2200, и рама тяжелая вышла, меж крайними моторами 700мм.

У него мозг с ума не сходит? Он же кмк запрограммирован на одинаковое удаление моторов от центра… Или Вы подрегулировали в программе расстояния руками? А углы? Тоже можно?

uv3dut
lenin959:

У него мозг с ума не сходит?

У меня нет такого микроскопа что-бы посмотреть. 😃
Здесь вроде видео выкладывают, давайте в личку или в другую ветку…

Женьчик
lenin959:

У него мозг с ума не сходит? Он же кмк запрограммирован на одинаковое удаление моторов от центра…

нет, плата просто желательно что бы находилась в геометрическом центре модели.
за сим давайте наверное заканчивать обсуждение, и давайте договоримся указывать после каждого видео полные ТТХ аппарата.

crown

Tест камеры HT-200A 2 режима видео, 720P/60fps и 1080P/30fps, камера без подвеса жестко на раме через кусочек пены, оцените какой режим лучше

cylllka
crown:

Tест камеры HT-200A 2 режима видео, 720P/60fps и 1080P/30fps, камера без подвеса жестко на раме через кусочек пены, оцените какой режим лучше

Александр, после пережатия видео на ютубе вся прелесть 60fps теряется. Но если смтреть не пережатое, то имхо лучше 720\60 чем 1080\30. Картинка плавнее приятнее.
Да, и еще. Если накладывать музыку на видео с коптером, то лучше убрать звук с дорожки, а то 11 минут искаженного жужжания портят всю малину. Только музыку оставить

SovGVD

потерянная гекса нашлась благодаря бабушкам на лавочке и полиции, к счастью никто не пострадал (даже сам коптер почти цел)
выкладываю скучное 9ти минутное видео долгой дороги домой

www.youtube.com/watch?v=6rirlbjEk20

зы: в кратце - коптер по непонятным причинам улетел от меня и упал на окраине города (будьте очень внимательны, мне просто невероятно повезло, что коптер никого не убил)

Vladimir_Volkovich
SovGVD:

выкладываю скучное 9ти минутное видео долгой дороги домой

шикарное видео , как раз для темы полный автоном 8)

HELKILLER
HATUUL:

Сегодня попробовал полетать с функцией “HeadFree” на мультивие,+стаб. подставка.Вибрация есть,но мыло исчезло.
Выкладываю видео как есть,без обрезки.,и стабелизации.

GOPR0140.MP4

Доволен.

Стабилизацию уберите! Зачем ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ?

Вот мои эксперименты с назой и хаиркрафтовским подвесом

youtu.be/3y438CtuIM4

Вячеслав

Человеки! А никто не встречал чертежи Canon, желательно 600d, желательно в Солиде, да вобще любые чертежи фото-видеокамер в любых прогах 3Д визуализации!?

HELKILLER
Вячеслав:

Человеки! А никто не встречал чертежи Canon, желательно 600d, желательно в Солиде, да вобще любые чертежи фото-видеокамер в любых прогах 3Д визуализации!?

Ваще непонял, чего Человек хочет???

smotors

… нууу, мож подвесы хочет изготовить, а камер пока на руках нет. …так чтоб влезли потом…

cylllka
Вячеслав:

Человеки! А никто не встречал чертежи Canon, желательно 600d, желательно в Солиде, да вобще любые чертежи фото-видеокамер в любых прогах 3Д визуализации!?

Встречал платные, дорого:
www.turbosquid.com/3d-models/…/683024
www.fallingpixel.com/canon-600d-3d-model/32431
3dexport.com/3dmodel-canon-600d-34009.htm
www.the3dstudio.com/product_details.aspx?id_produc…
Бесплатные наверно врядли попадутся.
Для создания модели в интернете полно больших картинок с разных сторон, этого вполне достаточно.
з.ы. Ой, а чего в этой теме, то? Сам не заметил, сорри за оффтоп.

Crabe

www.youtube.com/watch?v=7E4lVdMX30U&feature=plcp

мой ужасный вклад в видео с коптеров. квадр на DT750 с регулями Turnigy AE-20A, мозг ХК с куком 4.7

вопрос - мне кажется, или что то не так с двигателями? или это просто паранойя и ужасный микрофон в фотоаппарате samsung s85 ?

SergDoc
Crabe:

вопрос - мне кажется, или что то не так с двигателями? или это просто паранойя и ужасный микрофон в фотоаппарате samsung s85 ?

если про щелчки (звук как у дозиметра?) - это к регулям, срыв синхронизации…